Пятница, 26.04.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Порода идет по 2му кругу (Мое мнение)
Порода идет по 2му кругу
АняРинДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:33 | Сообщение # 1


Сообщений: 846
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 21 Награды: 8
Статус: Offline
Я считаю,что породистые животные в Ростове пошли по 2му кругу.
У меня уже 2я персидская кошка(кот-кастрированный)стерильная,-подобрашка,
2 вислоушки-шотландки,найдены стерильными,
Зайка-азиат,
тот же Ник(немецкий дог-кастрирован)-уже 4е хозяева у него,за 3 года жизни cry
Кто-то же их стерилизовал?!И выпустил,выбросил?!Хозяева?Что-то не верится.Возможно их кто-то когда-то пристраивал уже.
Вот сейчас ищет дом родной брат Ника,очень переживаю за него cry Уже заводчицу достала.


895О8477180 -Помощь крупным породам.
 
БлондиДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:09 | Сообщение # 2


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Ань наверно ты права. Если стерильными или кастраты особенно собаки то скорее всего после пристроят чтоб в разделение не попали. Я вот своего пса не кастрировала. Родного
 
SherlockДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:19 | Сообщение # 3


Сообщений: 222
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 3
Статус: Offline
Блонди, Нин,это ж как всегда"сапожник без сапог"))),я своих пёсьев только сейчас собралась кастрировать,после того как Хэпп стерельнула)

Спасение одной собаки не изменит мир... Но мир несомненно изменится для этой одной собаки...
 
БлондиДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:39 | Сообщение # 4


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Sherlock, мой категорически против кастрации. ха, так мы летом с мужем подразосрались , и он жил у себя недели три. Забрал пса чтоб не скучно было. Гулял синим по пушкинской встретил такую же девку. Говорит гордо так "я договорился Лялю сводить"!! Ну тут я сразу рассказала кто пойдет, куда пойдет и с каким ускорением.
Пришлось в деталях ему обрисовать радостно несущиеся наши 85 кг счастья за собачьей свадьбой. И кого то их семьи мирно бултыхающихся на другом конце поводка. Слава богу как от шептало. Ляля ведь даже мужа и то не сильно то слушает. Как раз беситься так с ним сладу нет. Я просто луплю его всем что под руку подвернется. Плохо когда ему весело а драться мне с ним нечем. тогда его вообще не остановить
 
МоникаДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:39 | Сообщение # 5


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата (АняРин)
И выпустил,выбросил?!Хозяева?Что-то не верится

Конечно хозяева, среди владельцев стерилизованных так же встречаются безответственные, у кого началась аллергия, или животные от умерших родственников-очень много таких, или просто потеряшки, или надоелии/заболели/ перестали ходить в лоток/ переехали и т.д.

Цитата (АняРин)
Возможно их кто-то когда-то пристраивал уже.

В Ростове пристраиваем мы и Тотошка, и они и мы поддерживаем связь с новыми хозяевами, отдаем через жесткий отбор и в конце концов нам всегда могут вернуть назад и мы всегда забираем, зачем людям выкидывать от нас, если можно не брать грех на душу и вернуть откуда взяли.
А вот тем кто покупал животное детенышем вернуть некуда, вот и выкидывают.
И еще мы знаем всех своих животных "в лицо" уже узнали бы.



Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Порода идет по 2му кругу (Мое мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz