Суббота, 20.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Список досок объявлений (делимся знаниями по пиару)
Список досок объявлений
мышонокДата: Четверг, 02.06.2011, 16:50 | Сообщение # 16


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Моника)
Оля, расскажи плиз, через какие ресурсы у тебя поток звонков идет?

Quote (ЛиндаМалу)
Лен, я размещаю объявления на куче досок (все даже не помню), вконтакте, ВДВ, ИРР, Ва-банкъ, отдача есть у всех ресурсов, много звонков по Ва-банку и Авито, Барахла нет, т.е. опыт ДР подтверждается.Т
олько объявления нужно составлять красивые, интригующие что ли, мне звонили много людей и говорила что-то типа "ой, вы так красиво описали, объявлений много, но мы выбрали именно ваше".
Конечно много тех кому овчарку/азиата/тойчика/британца да помоложе и за бесплатно, но % таких желающих всегда есть.


Quote (ольгура)
Пристраивала я Бублика через доски. В основном это АВИТО, БАРАХЛА НЕТ и ещё , уже даже и не помню какие. Но звонки в основном были от этих двух досок. И ещё областные газеты ( Батайск и Аксай), хоть и без фотографий, но звонки были. И даже вчера звонили с Батайска по Бублику, спрашивали отдали или нет.


Quote (Esperansa)
Дала бесплатное объявление по купону в "Вечерний Ростов", и хозяева нашлись!


Quote (emmasilvia)
Нужно купить "Вечерний Ростов" за понедельник, вторник, среду или четверг, там на последней странице публикуют купон, состоящий из клеточек. Он бесплатный, если Вы отдаете или дарите что-нибудь бесплатно. Заполняете его и относите в редакцию с 10 до 18 каждый день, можно и в субботу, только время не помню, нужно на последней странице посмотреть. Редакция находится внизу на Садовой.

Через газету, как я поняла, ищут себе что-либо или кого-либо те, кто не пользуется компьютером. Звонки были только от пожилых людей, голос выдавал возраст. Но у семьи, что взяла Памелу был компьютер и интернет у молодого поколения, поэтому я смогла сразу выслать фото. Она так понравилась, что я обалдела от их восторгов. И на радостях сама отвезла им Памелу с пакетом наполнителя и корма в качестве приданого. Мне предъявили кресло, которое уже подготовили для неё.
Еще добавлю, что бесплатные объявления выходят в порядке некой очереди. Я отнесла купон 6 сентября. Объявления вышло 15 сентября


Quote (Esperansa)
В прошлом году блок объявления о потерянном животном в "Вечернем Ростове" стоил 260 рублей (без фото), если писать подробно, то это будет дороже. Думаю, "Вечерка" - это вариант, потому что ее предпочитают пожилые люди. Можно еще дать в "Комсомольскую правду", объявление до 150 знаков в ежедневный выпуск стоит 150 рублей (если больше знаков, то дороже), в "толстушку", которая выходит по средам и у нее тираж и аудитория больше, - 250 рублей. Газеты "Все для вас" и "Из рук в руки" публикуют объявления бесплатно, но их покупают те, кто хочет что-нибудь продать или купить, вряд ли пожилые люди покупают эту газету, но продиктовать туда объявления не проблема, вдруг "выстрелит". Телефон "Из рук в руки" - 268-92-02, "Все для вас": 291-47-47. Удачи!


Сообщение отредактировал мышонок - Суббота, 04.06.2011, 00:10
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 04.06.2011, 00:10 | Сообщение # 17


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Еще я забыла написать,что достаточно много звонков с сайта ДР,люди смотрят альбомы,нужно всех размещать с хорошим описанием.
 
ГалинаДата: Вторник, 26.07.2011, 12:19 | Сообщение # 18


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
http://pitomnik.eu/

http://zoointer.net/

Несколько бесплатных газет Ростова и области: http://donbazar.ru/newspapers.php

http://rostov-na-donu.slanet.ru/zhivotnye/~561/

http://topserver.ru/


http://www.biglion.ru/subscription_lp/125?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p10153885

У меня есть собака, значит - у меня есть душа!


Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 26.07.2011, 12:45
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 20.04.2012, 18:17 | Сообщение # 19


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Появился новый сайт, на котором можно размещать объявления о поиске хозяев для животных со всей России, поиск есть по городам. petwork.ru/ah

Добавлено (20.04.2012, 18:17)
---------------------------------------------
Кстати,на Сландо есть раздел бюро находок,для животных-потеряшек.

 
МоникаДата: Вторник, 13.11.2012, 23:35 | Сообщение # 20


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата от Оксаны :
Этот совет дала мне Esperansa. Нужно купить "Вечерний Ростов" за понедельник, вторник, среду или четверг, там на последней странице публикуют купон, состоящий из клеточек. Он бесплатный, если Вы отдаете или дарите что-нибудь бесплатно. Заполняете его и относите в редакцию с 10 до 18 каждый день, можно и в субботу, только время не помню, нужно на последней странице посмотреть. Редакция находится внизу на Садовой.

Добавлено (08.11.2012, 22:42)
---------------------------------------------
В "Комсомольской правде" есть рубрика "Дарилка", там можно бесплатно дать объявление, если отдаете что-либо или дарите. Адрес: Olga.Yanchenkova@phkp.ru , телефон рубрики: 2-910-600, там очень приятная вежливая девушка со мной разговаривала. Единственный минус, что там объявления не только про животных, люди часто отдают какие-нибудь вещи, и про животных много объявлений не печатают, а поскольку объявления бесплатные, можно пару недель прождать, пока опубликуют. Рубрика выходит в выпуске за четверг.

Quote (Esperansa)
Я обычно при пристройстве прибегаю к следующим ресурсам: гезеты "Все для вас", "Из рук в руки", "Комсомольская правда", "Вечерний Ростов"(бесплатный купон). Сайты "Сландо", "Авито", "Донбазар". Еще стараюсь расклеить как можно больше объявлений по ветклиникам и зоомагазинам. Также рассказываю о пристраиваемом животном всем родственникам, знакомым и коллегам. Чем большее количество людей знает о проблеме - тем лучше. Как показывает практика, хотя бы один из вышеперечисленных вариантов выстреливает.


Добавлено (13.11.2012, 23:35)
---------------------------------------------
Товарищи! В последнее время доски типа Авито и Сландо становятся очень популярными, и не успев разместить объявление, оно за день скатывается далеко вниз, поэтому хочу обратить ваше внимание на платность объявлений.
Т.е. разместив объявления, мы спокойно сидим и ждем отдачи, но она становится все призрачней из-за популярности данных ресурсов.
Поэтому очень рекомендую, изыскивайте средства для поднятия- платно, часто это эффективней, чем оплачивать передержки месяцами.

Обратите внимание на ВДВ-газета, там не самые дорогие платные объявы, но очень эффективные, потому как по-прежнему большой слой населения не является пользователями инета, и люди среднего и старшего возраста, состоявшись финансово, не пользуясь компьютерами, могут позволить себе иметь частное домовладение и желание иметь там собак и кошек.
Всем удачи!

Quote (Моника)
ВДВ - текстом бесплатно, нужно разместить на их сайте и просто сделать клик -отправить в газету.
А если с Фото (а это лучше), то платно.
Ва-банк -берет построчно, можно и в 120 руб. уложиться-все зависит от величины текста.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
мышонокДата: Суббота, 08.12.2012, 10:38 | Сообщение # 21


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
дублирую информацию

Quote (Зеленоглазка)
Появился еще один ресурс ! На Одноклассниках страница http://www.odnoklassniki.ru/profile/534162964667.
На ней более 1000 людей зарегистрированы.
Модератор моя и Лены Моники одноклассница Светлана.
Я с ней договорилась , что она будет размещать фото и описания животных с нашего сайта.
Потенциал есть.
Отправляйте фото и пиарные тексты ей на почту.
photosveta@mail.ru
 
МоникаДата: Вторник, 29.01.2013, 22:20 | Сообщение # 22


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Люди! Всем! Всем! Кто дает объявы в ВДВ и для себя и размещает чьи-то -новые требования ВДВ- обязательно ИМЕННО В ТЕКСТЕ должно быть указано кошка/котенок, собака/щенок( даже если есть в заголовке и выбран правильный раздел)

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
EsperansaДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:01 | Сообщение # 23


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Я совсем недавно узнала, что в "Ва-банке" появился бесплатный купон на объявление, как в "Вечернем Ростове". Но в один выпуск можно давать не больше 2-х объявлений и купон нужно заполнить в течении недели после выхода газеты и указать даты выпусков, когда объявление должно выйти. Заполненный купон нужно отнести в редакцию на Варфоломеева, 249 (или 259, точно не помню, но адрес указан на купоне). При себе иметь паспорт.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
LissandraДата: Среда, 20.03.2013, 16:39 | Сообщение # 24


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
OLX, avito и slando объединяются, и думаю что для нас это не слишком хорошая новость, так как объединяются они на базе авито, а правила там драконовские
 
lonДата: Пятница, 22.03.2013, 18:25 | Сообщение # 25


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Caterina, вот пиарные объявления для общего пользования! http://animal-hope.ru/forum/50-4591-1
 
EsperansaДата: Среда, 24.04.2013, 23:06 | Сообщение # 26


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Насколько мне известно, печатная газета "Из рук в руки" прекратила свое существование. У них 3 недели работает автоответчик, в газетном киоске сказали, что остался только интернет-вариант. cry

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

Сообщение отредактировал Esperansa - Пятница, 03.05.2013, 00:24
 
ВераДата: Четверг, 02.05.2013, 00:42 | Сообщение # 27


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Кто размещает на Авито! Напоминаю правила размещения,кто не знает:

Запрещено:

-перевыставление объявлений раньше окончания срока их действия (не снимайте объявление с продажи до истечения срока действия и не подавайте его заново)

-создание более одной учетной записи одним пользователем-не регистрируйтесь повторно на другой e-mail

-размещение одинаковых объявлений (о продаже одного и того же товара/услуги), независимо от того, размещены ли они для разных регионов или в разных категориях

-не используйте при подаче объявлений одинаковые заголовки, фотографии и описания

-не подавайте одно и то же объявление в нескольких городах или категориях — выбирайте наиболее подходящую

-не подавайте одно и то же объявление повторно,не подавайте объявление об одном и том же товаре или услуге, описав его другими словами, так как при этом товар или смысл услуги остаётся тем же

-Вы можете указывать другие имена и номера телефонов только незарегистрированных пользователей сайта

пишите название и описание объявления на русском языке — написание русских слов латинскими буквами недопустимо

-в названии объявления должно быть только название товара, всё остальное указывайте в описании,не указывайте телефон, e-mail или адрес сайта в названии и описании объявления или на фото

-не используйте ссылки на другие сайты

имя, указанное в объявлении, должно соответствовать действительности

не указывайте номер телефона, электронный адрес или другие контактные данные другого лица

размещение объявлений о находке или потере (вещей, животных и т.д)

И просьба,кто где размещает,давать сразу ссылки в темы животных!

P.S. мою учетную запись заблокировали, с трудом восстановила,если ещё будут нарушения,заблокируют без права восстановления.


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Пятница, 03.05.2013, 19:07
 
МоникаДата: Среда, 26.06.2013, 23:27 | Сообщение # 28


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Товарищи! В последнее время доски типа Авито становятся очень популярными, и не успев разместить объявление, оно за день скатывается далеко вниз, поэтому хочу обратить ваше внимание на платность объявлений.
Т.е. разместив объявления, мы спокойно сидим и ждем отдачи, но она становится все призрачней из-за популярности данных ресурсов.
Поэтому очень рекомендую, изыскивайте средства для поднятия- платно, часто это эффективней, чем оплачивать передержки месяцами.

Обратите внимание на ВДВ-газета, там не самые дорогие платные объявы, но очень эффективные, потому как по-прежнему большой слой населения не является пользователями инета, и люди среднего и старшего возраста, состоявшись финансово, не пользуясь компьютерами, могут позволить себе иметь частное домовладение и желание иметь там собак и кошек.
Всем удачи!

Сейчас высокий сезон, тысячи котят и щенков, объявления за день опускаются ниже плинтуса, желающие взять котят/щенков обращают свой взор на начало тем и там же выбирают нужный им раскрас и возраст( кошек же не миллион вариантов- а с десятка полтора по расцветке), зачем далеко ходить, сидеть рыть- поэтому- поднимайте свои объявлнения вверх-чем чаще, тем лучше!

Добавлено (26.06.2013, 23:27)
---------------------------------------------
Слежу каждый год за статистикой объявлений на Авито. В этом году предел- еще никогда не было столько предложений по пристрою котят, при чем высокий сезон это май, сейчас больше, чем в этот самый насыщенный месяц .
Напрашивается только один вывод- стерилизация: домашних, дворовых, кураторских- ВСЕХ.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
EsperansaДата: Среда, 26.06.2013, 23:54 | Сообщение # 29


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Судя по моему опыту, кошек не становится больше, просто все больше людей прибегает к услугам "Авито". Что уж говорить, если даже знакомые бабушки и тетушки в своих дворах подбирают котят, а внуки или племянники по их просьбе котят фотографируют и выкладывают на "Авито".

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
МоникаДата: Четверг, 27.06.2013, 00:19 | Сообщение # 30


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Esperansa
кошек не становится больше, просто все больше людей прибегает к услугам "Авито".

Вот именно! И если раньше люди прибегали не к гуманным способам регулирования(ужас), то теперь все думают- есть АВИТО, пристроим.
А в итоге, просто всех не пристроенных к осени начнут выставлять на улицу.

Добавлено (27.06.2013, 00:19)
---------------------------------------------
Цитата Esperansa
кошек не становится больше,

Ручек увы, тоже, поэтому армия детенышей обречена на мучительную гибель.

Добавлено (21.10.2013, 16:16)
---------------------------------------------
вот я сейчас получаю большой отклик ИРР(платно поднимала), ВДВ, ВА-банк( по интернету объявление, тоже платно, там плата за символ) и можно Авито ,но собак там не очень, там больше кошачий сайт, хотя сейчас может и пойдет, потому как сейчас самый отличный сезон для пристроя.

И мне этих четырех ресурсов хватило для пристроя, только нужно конечно обновлять, поднимать, следить за количеством просмотров.

Я все через сайты, но там в ВДВ есть функция- отправить в газету, в Ва-банк тоже размещаешь на сайте, а объявление уходит в газету.
по ИРР не помню, уходит ли.( посмотрите при размещении)


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Список досок объявлений (делимся знаниями по пиару)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz