Понедельник, 06.05.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » хотели выяснить
хотели выяснить
LissandraДата: Четверг, 21.02.2013, 09:37 | Сообщение # 16


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Наташа-Наташа)
Ох когда вы. наконец, поймете. что у людей бывают в жизни самые разные обстоятельства.

я не применительно к этой теме, а просто комментарий к посту: тогда же, когда все (в том числе и Вы, Наташа) поймут, что мы такие же люди, у которых бывают в жизни самые разные обстоятельства. Такие же. Только по-вашему всегда выходит что мы всем должны, а все остальные не должны ничего. Это называется перекладывание с больной головы на здоровую
с учетом того что у наших форумчан как правило НЕ ОДНО подопечное животное или проект


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 21.02.2013, 09:39
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 21.02.2013, 11:07 | Сообщение # 17


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Да. ладно.
Во-первых, вы семижильные.
Во-вторых, небеременные (надеюсь...)
В-третьих. переложила я на вас песика с распухшей головой и посмотрите, как хорошо вышло! flowers flowers


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
LissandraДата: Четверг, 21.02.2013, 11:18 | Сообщение # 18


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Наташа-Наташа)
Во-первых, вы семижильные.

очень смешно

Цитата (Наташа-Наташа)

Во-вторых, небеременные (надеюсь...)

прямо так и все, и беременные у нас тут ничего не делали (не буду поименно беременных героев называть happy )

Цитата (Наташа-Наташа)

В-третьих. переложила я на вас песика с распухшей головой и посмотрите, как хорошо вышло!

так это люди сами решили поехать, т.е. это было их личное решение
 
aretzДата: Четверг, 21.02.2013, 11:46 | Сообщение # 19


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Цитата (Наташа-Наташа)
Да. ладно.
Во-первых, ...
Во-вторых, ...
В-третьих. переложила я на вас песика с распухшей головой и посмотрите, как хорошо вышло!


странно, а хозяйка Фили утверждала, что нас ей сам Б-г послал tongue
скупая слеза благодарности за ваш перст указующий скатилась по моему помятому лицу...

п.с. а у Аннушки ребенок маленький. это почти как беременность, только с другой стороны)
 
NahtalieДата: Четверг, 21.02.2013, 11:54 | Сообщение # 20


Сообщений: 360
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Наташа-Наташа, поддержу в том, что чем больше людей хоть как-то помогают животным- тем лучше!
Светлана и ее муж (отдельные восторги)))) занимается щенком - это главное! И , надеюсь, и дальше не пройдут мимо животных в беде !)))
Золотое правило: один раз поругал- семь раз похвали!!!
Светлана, flowers
 
ЖеняДата: Четверг, 21.02.2013, 12:02 | Сообщение # 21


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Наташа-Наташа,
Наташа, черезчур вы с сарказмом.
Или мне показалось?
Уж про беременность оставьте, все девочки,кто у нас уже мамами стали,я в том числе, держали и в беременность и после у себя уличных животных; это не геройство,не подвиг-выбор личный, но сделав это прекрасно понимаешь, что когда другие оправдываются детьми и прочим - тут не все так))
 
ДашаДата: Четверг, 21.02.2013, 13:12 | Сообщение # 22


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Наташа-Наташа, ну Вам ли не знать, что у нас некоторые беременные собак сбитых подбирали? Вообще это пост Ваш к чему? Может быть и строго сказано для Светы, но зато правда. И сравнивать обстоятельства Оли и Светы той же как минимум странно. Оля тоже ни сильно здоровый человек, постоянно по больницам, или это Вас не интересует? Оля же "этим занимается" surprised А девушка "новенькая, ничегошеньки не знает-не понимает, что вы, такие-сякие, на неё напали"... Надоело.

Добавлено (21.02.2013, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата (Nahtalie)
хоть как-то помогают животным

хоть как то иногда лучше никак((( Типа подобрали и спихнули это супер??


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
LissandraДата: Четверг, 21.02.2013, 13:14 | Сообщение # 23


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Nahtalie)
Наташа-Наташа, поддержу в том, что чем больше людей хоть как-то помогают животным- тем лучше!

у нас с Наташей уже давно разночтения в том что такое помощь.
Она считает что помочь -значит сообщить, а я считаю что помочь значит что-то сделать
И в людях надо воспитывать ответственность и инициативу делать самому, а не расслаблять их словами " да мы все сами сделаем" , тогда будет толк

Качественные изменения произойдут только тогда когда активно делающих будет n-ное количество,а не тогда когда активно делающие лягут под гнетом тех, кто просто сообщил
 
NahtalieДата: Четверг, 21.02.2013, 13:17 | Сообщение # 24


Сообщений: 360
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Даша, Lissandra, девочки, "хоть как-то помогать" - это хоть как то помогать! Спихнуть на другого и забыть - это не помощь, к моей фразе не относится!
 
LissandraДата: Четверг, 21.02.2013, 13:20 | Сообщение # 25


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Nahtalie)
Спихнуть на другого и забыть - это не помощь, к моей фразе не относится!

ну вот, в этом у нас и главные разногласия с Наташей) что вкладывать в понятие "хоть какой-то помощи"

Я вполне допускаю что люди не сведущие могут действительно СЧИТАТЬ, что они позвонили в ОЗЖ или сообщили на сайт и уже помогли (ну как в энимал плэнет), но это не так и не нужно поддерживать их в этом заблуждении.
 
ДашаДата: Четверг, 21.02.2013, 13:20 | Сообщение # 26


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Nahtalie)
Даша, Lissandra, девочки, "хоть как-то помогать" - это хоть как то помогать! Спихнуть на другого и забыть - это не помощь, к моей фразе не относится

agree


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
NahtalieДата: Четверг, 21.02.2013, 13:47 | Сообщение # 27


Сообщений: 360
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
smile список может каждый дополнить)))) навскидку:
от мелочи (хотя это только кажется незначительным) - подержать животных в машине при перевозке, когда они мечутся, им плохо и пр., поучавствовать на рынке, помочь сфотографировать, помочь искать передержку...пиар, пристройство, перевозка животных, материалов и т.д., помощь в ловле животинок ... и далее: финансы, передержка, лечение.... и т д и т п)))


Сообщение отредактировал Nahtalie - Четверг, 21.02.2013, 13:49
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 21.02.2013, 17:05 | Сообщение # 28


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Наташа я ждала вас как защитника всех оскорбленных и угнетенных biggrin
Цитата (Наташа-Наташа)
И денег не дают не потому, что "рады спихнуть", а потому что сами при таких обстоятельствах не взяли бы денег, если бы могли животное, взятое от кого-то, передержать.
И сколько стоит лечение. все тоже очень мало представляют.

Про деньги я вообще ни слова не сказала,даже не заикнулась и вообще,как уже писала,не стала бы поднимать ситуацию,просто очень удивило,что Светлана с мужем обожают животных и что их обожание так избирательно,что они даже не поинтересовались особо судьбой девочки.А так никто не умер,это не первый и не последний котенок/щенок,который у меня пролечится и пристроится.
Цитата (Наташа-Наташа)
Ох когда вы. наконец, поймете. что у людей бывают в жизни самые разные обстоятельства.

Действительно когда ж мы это поймем-то 1tooth Мы то все без своих дел,семей,работ,проблем,только и подавай нам свеженьких сбитых собак или больных котят,какие у нас могут быть обстоятельства)))
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » хотели выяснить
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz