Воскресенье, 05.05.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » У меня нет слов...
У меня нет слов...
ЛиндаМалуДата: Пятница, 03.08.2012, 14:26 | Сообщение # 31


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Это такой пиар ход "как быстро пристроить всех котов за 10 дней"
 
ЖеняДата: Пятница, 03.08.2012, 14:28 | Сообщение # 32


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
ЛиндаМалу,
скорее как развлечься и напомнить о себе, Оль, никто ж и слова про пристрой не написал))) все деньги деньги
 
evrika2005Дата: Пятница, 03.08.2012, 14:32 | Сообщение # 33


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Меня моя родственница точно так же шантажировала. То у нее кот плохой, надо усыплять. Только даш денег на прокорм, все, уже хороший котик, умничка. А как кот, которого хотела усыплять (на словах), заболел, то весь телефон оборвала: "Вызови ветеринара".
Так и тут обычный шантаж. Попросить денег или корма гордыня не позволяет, проще спровоцировать людей, которые на самом деле любят животных, чтобы они сами прибежали и попросили принять корм и пр...
А "драться" за "породистого" кота - он, что у нее с документами, с выставочными оценками, интер-чемпион? Нет? А если нет, то его задаром еще очень надо постараться, чтобы пристроить.


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

Сообщение отредактировал evrika2005 - Пятница, 03.08.2012, 14:37
 
ЖеняДата: Пятница, 03.08.2012, 14:37 | Сообщение # 34


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
evrika2005,
Галина , так помогали ей
и Алла и Нина и мнорго других кого я просто по именам не знаю
отвадила всех, ведь раньше не сама но за нее просили,разве кто темы стирал или препятствовал?
 
anzelikДата: Пятница, 03.08.2012, 16:15 | Сообщение # 35


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (evrika2005)
А "драться" за "породистого" кота - он, что у нее с документами, с выставочными оценками, интер-чемпион? Нет? А если нет, то его задаром еще очень надо постараться, чтобы пристроить.
Галя,это ты понимаешь.И многие здесь.Только в Контакте через личку засоряется мозг не одному десятку людей.Отсюда все комментарии.

Еще раз повторяю,не я просила Аллу привезти кота ,а она меня взять его в нормальные условия.Я даже на фото его не видела.
Притом темка создана вовремя,Алла должна была уехать и отписаться сейчас не сможет.

Добавлено (03.08.2012, 15:44)
---------------------------------------------
И еще,по-моему надо спасать не кошек Иры,а кошек от Иры.

Добавлено (03.08.2012, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (Доберман)
бредятина какая-то...а чего она котэ этого не пристраивает? Он болен или что с ним?
Это понятно только Ире.Она под каким-то предлогом решила,что мне ОЧЕНЬ нужен этот кот.
Да,на данный момент кот заболел.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Пятница, 03.08.2012, 15:45
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 03.08.2012, 17:44 | Сообщение # 36


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
"Спасибо" тому руководителю группы,что удалил тему,я же писала о том,что хочу сохранить ее на несколько часов,у меня были свои соображения по этому поводу,определенная причина для этого.
 
БлондиДата: Пятница, 03.08.2012, 17:46 | Сообщение # 37


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (anzelik)
Да,на данный момент кот заболел.
а чем он заболел Анжел???
 
anzelikДата: Пятница, 03.08.2012, 23:48 | Сообщение # 38


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (anzelik)
У нее кот подрал шкуру,забравшись от хорошей жизни в кресло,есть раны."Простудился"холодным выменем(такой моразм нормальному человеку даже в голову не придет,)
surprised
Плюс принимает курс тетрациклина(по словам Иры).Им ,обычно,Ира лечит гемобартенеллез,передаваемый блохами.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
БлондиДата: Суббота, 04.08.2012, 04:45 | Сообщение # 39


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
мышонок, Юль ну котов не 40. а каждый человек по-своему сложен. мне кажется что если от тебя все валят, то это в тебе что то не так. надо пытаться как то это поменять... если есть желание... а если его нет то увы... мы все со своими *тараканами* но это лечиться - было б желание. нельзя замыкаться в себе просто

Добавлено (04.08.2012, 04:37)
---------------------------------------------
стеллочка, Стелл, Ира одна, ей действительно очень сложно со всеми справляться, но она это тянет все на себе. просто может ей больше стоит доверять людям???

Добавлено (04.08.2012, 04:39)
---------------------------------------------
anzelik, мляяяя да ты рокфеллер небось)))))) Анжел, дай мастер-класс)))

Добавлено (04.08.2012, 04:45)
---------------------------------------------

Quote (мышонок)
как плодятся у нее кошки, так и продолжают.
Юль, вроде у нее почти все стерильные.
 
anzelikДата: Суббота, 04.08.2012, 12:07 | Сообщение # 40


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Блонди)
Юль, вроде у нее почти все стерильные.

Нина,именно так.Но основные слова ПОЧТИ ВСЕ и ВРОДЕ. angry


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
мышонокДата: Суббота, 04.08.2012, 12:21 | Сообщение # 41


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Блонди)
может ей больше стоит доверять людям???

ну вообще то у нас нет здесь штатного психолога чтобы уговаривать людей разрешить нам им помогать, да и нет на это ни времени ни сил. Мы животным помогаем, всем, а не людей уламываем.

Quote (Блонди)
вроде у нее почти все стерильные

ага, Анжел, я тоже это хотела выделить. Ключевые слова "вроде" и "почти все". У всех только догадки, даже люди которые некогда близко общались с Ирой не могут точно сказать - сколько животных там, кто болеет, кто стерильный - потому что это не знает никто и Ира скрывает. И как в таком случает оказывать помощь? кому - незвестному месту о состоянии которого никто ничего не знает?
к примеру - к Люде в большой лог мы ездили уже неоднократно, причем уже не мало человек. Она всех пускает, все показывает, все рассказывает, жалуется по конкретным животным - что именно нужно и чем помочь, без пыток с нашей стороны показывет кто стерилен, кто нет - это не скрывается. И кол-во собак у нее и их состояние и стерильность для нас не загадка.
А с Ирой - какой то черная коробочка получается с неизвестным сюрпризом. И если честно, у людей нет желание разгадывать этот секрет и искать подходы к Ире. Реально дел вокруг много, как то не до этих игр.


Сообщение отредактировал мышонок - Суббота, 04.08.2012, 12:21
 
лукваДата: Суббота, 04.08.2012, 12:48 | Сообщение # 42


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Ребята, с Ирой что-то неладное происходит. По-моему, человек в глубокой депрессии. И помощь нужна уже даже не ее животным, а ей самой. Правда, не знаю, чем тут мы можем помочь... С ней итак всегда было сложно общаться, а сейчас она вообще закрылась.
 
БлондиДата: Суббота, 04.08.2012, 16:10 | Сообщение # 43


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
скорее всего вот это обсуждение и есть сама помощь - само внимание
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » У меня нет слов...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz