Воскресенье, 05.05.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » У меня нет слов...
У меня нет слов...
lonДата: Пятница, 03.08.2012, 10:13 | Сообщение # 16


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Блонди)
то есть как с ветврачем?? там что все звери настолько больные????

У меня тоже первая мысль была, что чем-то заболели... Как я поняла, врач дал нелестную оценку состоянию животных и уходу за ними. Надеюсь, Катя Солнечная прояснит ситуацию. Если уж на то пошло, так лучше отпустить животных в свободное плавание!
 
стеллочкаДата: Пятница, 03.08.2012, 10:30 | Сообщение # 17


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
квалифицированный ветеринарный врач извените дал совет усыпить клинически здоровых животных что ли? surprised что ж это за "врач "такой?или я что то не так поняла?откуда там будет лестная оценка состояния животных,при таком то количстве,какая то странная любовь к животным Ир у вас.Вот по мне так это не мини приют и спасение,а какой то концлагерь.

Сообщение отредактировал стеллочка - Пятница, 03.08.2012, 10:34
 
anzelikДата: Пятница, 03.08.2012, 12:56 | Сообщение # 18


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
Вот по мне так это не мини приют и спасение,а какой то концлагерь.
Стелла,вчера хотела написать это слово,да сдержалась.

Добавлено (03.08.2012, 12:56)
---------------------------------------------
Копия с Контакта.

я влезу...неловко так))))
я не оч поняла, что происходит)) поняла ток, что идет драка за какого-то породистого кота))))
хотите помочь, вас смущает количество кошек у человека? а че ж все ток породистого хотят та, а???
я вот непородистых люблю!!!

Вот из-за чего весь сыр-бор.Именно так Ира в личке многим преподносит ситуацию.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Пятница, 03.08.2012, 12:57
 
LissandraДата: Пятница, 03.08.2012, 12:59 | Сообщение # 19


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (anzelik)
Копия с Контакта.

Анжел, ну лучше ж усыпить чем тебе и Алле породистого отдать, вы ж живодеры и разведенки известные
 
anzelikДата: Пятница, 03.08.2012, 13:03 | Сообщение # 20


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
И еще.

Ольга, я так поняла она уже обращалась за помощью, но все почемуто хотят помочь только забрав какого-то одного породистого кота и все, и из-за этого кота все на нее ополчились, что она его не отдает. Какая-то корыстная помочь и получается помочь могут только с выгодой для себя????????? Поправьте если это не так, но разговор идет только об одном единственном коте и всеее.

Вообщем,форумчане,бизнес у меня прет.И помощь с моей стороны оказывается всегда только корыстно.До составителя этого отзыва не доходит,что помочь хотят не Ире,а коту.ЕСТЬ ЛЮДИ НА САЙТЕ,С КОГО Я ВЗЯЛА ХОТЬ КОПЕЙКУ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ БЕЗДОМНЫХ?


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Пятница, 03.08.2012, 16:12
 
мышонокДата: Пятница, 03.08.2012, 13:10 | Сообщение # 21


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
только увидела этот пост в контатке. даже посмеялась.
Некоторый пользователь Наталья каждую минуту пишет, ой, помогите человеку, ой, помогите же ей, вытащите котов, спасите, ей плохо, ну пишите ей в личку, ну езжайте же к ней и все в таком духе.

Хочется сказать многоуважемой Наталье Ш - а почему ВЫ САМИ не поднимете зад от стула и не поедите к Ире спасать ее котов? Почему попрекаеете наши группу, что мы ничего не делаем. не помогаем Ире, и бросиле ее? Откуда вам знать какую помощь уже оказали Ире и на что это повлияло? Нет еды - собрали на форуме денег, кто то болеет у нее - собрали лекартва, нет компьютера - КУПИЛИ и ПОДАРИЛИ Ире компьютер, много животных- ездили и фоткали, размещали объъявления (кстати пожалуюсь как модератор форума - после этого Ирина сама постирала практически всех животных из своих тем на форуме , поудаляли фотки и всю информацию на пристрое. Как она объяснила - ничего ей не надо, это был эмоционалный всплекс. Я две ночи сидела приводила форум в божеский вид чтобы на сайте не было таких пустых тем, которые появились после действий Иры котбегемота. Я считаю это было неуважением ко всем пользователям нашего сайта и неблагодарностью тем девочкам, которые в тот момент Ире помогали и руками и делами. Неудивительно чт с каждым днем помощштков у Иры становиться все меньши и меньше).
Что еще Вы, Наталья Ш, требуете от форума? Как Ира брала с улице всех кого видит. так и берет, как болеют у нее так и продолжаются, как плодятся у нее кошки, так и продолжают. Сколько вы САМИ сделали для Иры? или только в интеренете писать горазды?

если раньше у Иры была отмазка, у меня нет компьютера я не могу никого пристроить, компьютер подарили. Кстати после этого Ира не заходила на наш сайт НИ РАЗУ чтобы кого то пристроить или создать тему с просьбой помочь ей в чем то конкретном. Видимо так сильно нужна помощь от нас. Если Ира болеет - то можно ей тактично поговорить с теми, кому она доверяет и высказать свои проблемы. Насколько я знаю, все только догадываются и предпологают что то, так как Ира никому ничего не хочет говорить и объяснять . . .

И вообще с какой стати форум должен крутиться возле одного человека, ублажать его и выполнять все ее требования ?


Сообщение отредактировал мышонок - Пятница, 03.08.2012, 13:26
 
ДоберманДата: Пятница, 03.08.2012, 13:11 | Сообщение # 22


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
бредятина какая-то...а чего она котэ этого не пристраивает? Он болен или что с ним?

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
ЖеняДата: Пятница, 03.08.2012, 13:12 | Сообщение # 23


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
anzelik,
ну это риторический вопос)))
что ты?! пристроить породистого это фээ,поусыплять всех к черту - кул)
Я просто не дойду никак, а почему обычный самый простой выход как выпустить кошек на улицу не рассматривается. Т.е получается как в моей любимой "Бесприданнице" ) так не доставайся же ты никому...
Про чей-то длинный язык с комментариями действий многих на этом форуме я уже слыхала))) не одна ты,Анжел, подозреваешься в корысти и ты ды)))
 
мышонокДата: Пятница, 03.08.2012, 13:14 | Сообщение # 24


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Доберман)
чего она котэ этого не пристраивает?

Ир, с того же, почему она не пристраивает остальных 40. Не хочет отдавать. Считает что у нее этим животным будет лучше
 
ЖеняДата: Пятница, 03.08.2012, 13:18 | Сообщение # 25


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
ну как написала Лина в контакте, Ира ей сказала, что усыплять не будет- корма на месяц хватит...в итоге таки проблема в чем? в корме? но разве не было тех кто помогал?))
ГОсподи, по мне реально лучше выпустить этих страдальцев, на улиуце больше шансов прокормиться.

Добавлено (03.08.2012, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (мышонок)
Ир, с того же, почему она не пристраивает остальных 40. Не хочет отдавать. Считает что у нее этим животным будет лучше

ну да ну да
этого не дам, того не дам.
и все "дерутся" за мифического для меня какого-то породистого кота, он видно разменная монетка в этом прайде,или изюм в булочке хз
 
мышонокДата: Пятница, 03.08.2012, 13:56 | Сообщение # 26


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
самое печальное, что после всего Ира котбегемот читает наш сайт сейчас, читает кипишь в контакте на свое сообщение и рассылает в личку людым - или заберите у меня всех животных (а не только кота на которое УЖЕ нашли хозяина, и которго Ира НЕ отдает), или я их усыплю.
Получается Ира шантажирует всех нас этим несчастным котом, показала значит эту приманку и забывляется, типа "нужно - забирайте но вместе с ещо 40 больнми и нестерилными животными. не возьмете всех - не отдам приманку".
неприятная картина вырисовывается surprised


Сообщение отредактировал мышонок - Пятница, 03.08.2012, 13:58
 
ЖеняДата: Пятница, 03.08.2012, 13:59 | Сообщение # 27


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
мышонок,
конечно она сидит он-лайн, скучно же...вот и развлекается.
 
LinaДата: Пятница, 03.08.2012, 14:09 | Сообщение # 28


Сообщений: 783
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Я еще и нагло вру,чтобы вытащить у нее Британца,передать его Анжеле и поделить бабки попалам,этакий бизнес,я выманиваю,а Анжелка продает,на это и живем. wink
 
ANTIXATABверсия2Дата: Пятница, 03.08.2012, 14:10 | Сообщение # 29


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Че та нихрена не понял????? Много букв. Ира что собирается котов усыпить всех своих??????

Загнаный в угол вдвойне опасен.
 
LinaДата: Пятница, 03.08.2012, 14:12 | Сообщение # 30


Сообщений: 783
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ANTIXATABверсия2)
Че та нихрена не понял????? Много букв. Ира что собирается котов усыпить всех своих??????

х.рней страдает Ира.Это чтобы все быстренько подняли свой зад и побежали помогать ей.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » У меня нет слов...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz