Понедельник, 06.05.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » споры про щенков
споры про щенков
стеллочкаДата: Пятница, 27.07.2012, 18:51 | Сообщение # 1


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Лен а вы с Наташей отслеживаете хоть как то судьбу пристроенных щенков?Звонишь людям предлагаешь стерилки?
 
АлёнкаДата: Пятница, 27.07.2012, 19:50 | Сообщение # 2


Сообщений: 294
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Конечно! Стелла, ты не поверишь и стерилки предлагаю, и вакцинироваться приезжают в клинику на Прогресс yes
 
стеллочкаДата: Пятница, 27.07.2012, 21:27 | Сообщение # 3


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Стелла, ты не поверишь и стерилки предлагаю

Почему же поверю,ну и как обстоят дела кого нибудь стерилизовали из тех кого пристроили?вы ж с зимы пристраиваете,как раз клиенты должны были подрости.Тем более Наташа говорит пристроено 60 щенков с начала года и только 5 умерло(ну и 6 несчастное дитё замученноу руками ОЗЖ,всё блохастое и глистявое). Всех 60 обзвонили?! мне просто интересно Лен,откликаются люди или нет.
 
Наташа-НаташаДата: Пятница, 27.07.2012, 22:52 | Сообщение # 4


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Люди, Стелла, откликаются и очень часто говорят спасибо. Щенки этого года стерилится еще маленькие (это если кто считать не умеет), а кроме того, чем стерилить хозяйских собак, сидящих во дворах, я лучше на улице займусь, потому что из сук, от которых щенков раздавали, простерилили только 4.

Почитав вас, ярко выраженную зоошизу, у меня очень большое искушение не подвергаться тут нападкам, а просто бросить 140 щенков, информацию о которых я собирала последние 2 месяца, и отойти в сторону, а вы, умницы- красавицы, пристраивайте.
Может, тогда у вас мозги на место встанут, и вы перестанете верить, что щенки косяками мрут и кашляют от глистов.

Вы, извините, идиотки, но не потому, что не понимаете, что 12, 5 % гибели щенков (это если погибнут и твой, и мой)- это не то, что хорошо, но это нормально для питомника, где племразведение, а не подобранные с мусорок 20-ти дневные малыши.
Вы идиотки потому, что вы хотите это все разрушить, несмотря на то, что мы после черных не взяли уже 11 щенков- и всех их уже нет- одни пропали, а других на Портовую отдали.

И, как всегда, ты все попутала- на 60 щенков 52 пристроенных, 2 болеют.

Ты думаешь, если в каждой теме какую-нибудь гадость написать, пристрой щенков в Ростове поднимется?

Добавлено (27.07.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Мое мнение- хочешь затеять какой-нибудь срач-лучше возьми на себя часть работы и делай, все только рады будут.

Щенков везде немеренно, надеюсь, вам хватит.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Пятница, 27.07.2012, 23:00
 
стеллочкаДата: Пятница, 27.07.2012, 23:11 | Сообщение # 5


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Вы идиотки потому, что вы хотите это все разрушить, несмотря на то, что мы после черных не взяли уже 11 щенков- и всех их уже нет- одни пропали, а других на Портовую отдали.

Вы так с дочкой со своей будете разговаривать,ок?!вот ей вы имеете право сказать идиотка она или нет.
Quote (Наташа-Наташа)
Про все ост. показатели я вообще молчу, потому что это меня, а не вас, умниц- красавиц, проверяют со всех сторон. а вы своими выступлениями всем помогаете.

а я буду писать правду,всё то что у вас там творится,чтоб люди знали!
Quote (Наташа-Наташа)
вы кайф ловите вот так криворуко лечить,

а вы кайф ловите,криворуко делать всё,начиная от кормёжки(раз в неделю) и заканчивая пристроем(главное количество а не качество),а что потом 90% щенков вы будете опять пристраивать от тех сук которые сидят во "дворах",это пофигу!Вы пишите что присторили 150 щенков,ну смешно ж,чтоб вы и вели какие то отчёты biggrin
Quote (Наташа-Наташа)
а просто бросить 140 щенков

я думаю целее будут без ваших "добрых" ручек.
Quote (Наташа-Наташа)
Мое мнение- хочешь затеять какой-нибудь срач-лучше возьми на себя часть работы и делай, все только рады будут.
Ну уж, пожалуйста, сами по себе. От меня подальше.

Да вы уж наконец то возьмите на себя часть работы хоть какой то,а то покормят,уберут одни,полечат другие,а я хожу и радуюсь какая я молодец,и указания не забываю раздать!
Quote (Наташа-Наташа)
Ты думаешь, если в каждой теме какую-нибудь гадость написать, мы пристрой щенков поднимем?

я буду в каждой теме писать и не гадость а правду,всё то чему я была свидетелем за эти полтора года, потому как таким людям как вы не место на зоозащитном сайте!
 
Наташа-НаташаДата: Пятница, 27.07.2012, 23:14 | Сообщение # 6


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
А как же 52 щенка?

И плюс еще 68 с нового года по городу, к которым я тоже руку приложила.

Повторишь? Или дальше будешь трындеть, а щенки будут пропадать?

Или, может, еще стерилкой займешься? Будь ласка, возьми и моих!


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Пятница, 27.07.2012, 23:20
 
стеллочкаДата: Пятница, 27.07.2012, 23:20 | Сообщение # 7


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
И, как всегда, ты все попутала- на 60 щенков 52 пристроенных, 2 болеют.

не ну каждый раз разные цифры,я прям запуталась biggrin вчера вы мне по телефону сказали 60 пристроено,сегодня 52,в подписи 150, ничё не понятно!
 
Наташа-НаташаДата: Пятница, 27.07.2012, 23:27 | Сообщение # 8


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
А че тебе должно быть понятно? Ты мне директор? В подписи это за прошлое время, без этого года.
Посчитай сама:

1.С левого берега-2 (кобель пристроился, сука умерла)
2. 3 щенка -Аленка (из дикой балки)
3.2 щенка от Наты
4.10 щенков Данила
5. 1 подобранный
6. Еще 3 от Наты
7.2 щенка от Леры
8.3 щенка от Оксаны
9.Еще 5 из дикой балки-

писать даже долго, директор. Приходи, дам тебе тетрадку, сама выпишешь.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
стеллочкаДата: Пятница, 27.07.2012, 23:29 | Сообщение # 9


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Повторишь? Или дальше будешь трындеть, а щенки будут пропадать?

не за вами не угнаться!ну а если вы забыли с декабря месяца и я и Ира почти все выходные проводили на рынке с щенками, спасали как могли,так что не надо тут понты колотить,судьбу хоть одного пристроенного знаете?! конечно нет,так что угомонитесь.
 
Наташа-НаташаДата: Пятница, 27.07.2012, 23:31 | Сообщение # 10


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Еще с Братского, с Врубовой, от Наты, с Мечникова, последние и по одному есть.

Добавлено (27.07.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Я с некоторыми хозяевами даже дружу.

Не я это начинала.
А тему ты опять хорошую обкакала- вот и пристраивай сама!


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
стеллочкаДата: Пятница, 27.07.2012, 23:35 | Сообщение # 11


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
А тему ты опять хорошую обкакала- вот и пристраивай сама!

я буду делать то что считаю нужным!!!

Quote (Наташа-Наташа)
Не я это начинала.

я буду писать везде,как вы обращаетесь с животными.
 
Наташа-НаташаДата: Пятница, 27.07.2012, 23:48 | Сообщение # 12


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Только добавляй везде, что со своими обращаюсь точно также, ничуть не лучше- и что с того с того?

Если бы я лила над Джулей слезы, вычесывала ее каждый день, стерилизовала бы ее 8 лет назад- а ее бы уже прибили за то, что она полулицы перекусала- было бы лучше?
Каждому свое, только зачем ты мне все время пытаешься что-то навязать?


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
стеллочкаДата: Суббота, 28.07.2012, 00:00 | Сообщение # 13


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Каждому свое, только зачем ты мне все время пытаешься что-то навязать?

что значить я вам всё время пытась что то навязать?!Наташ вы не в себе что ли!?я вам что навязываю свой вкус в одежде или еде...не пойму?!
Вы занимаетесь бездомными животными,при этом совсем их не любя и обращаетесь как со скотом,покормила,не покормила,убрала,ни убрала,поменяла воду а на фиг надо,покусали собаки само заживёт,не жрёт а наверно скоро сдохнет...это нормально???!!!
Quote (Наташа-Наташа)
Если бы я лила над Джулей слезы, вычесывала ее каждый день, стерилизовала бы ее 8 лет назад- а ее бы уже прибили за то, что она полулицы перекусала- было бы лучше?

не поняла вы тут всё как то странно написали,что не стерилизованная она бродила по улицам,что стерилизованная,причём тут лила слёзы или нет....
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 11.03.2013, 05:42 | Сообщение # 14


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (стеллочка)
потому как таким людям как вы не место на зоозащитном сайте!


Нам со Светой TanyaBorealis памятники надо при жизни поставить за то, что мы до сих пор ходим на этот сайт.

Перечитываю этот срач-уму непостижимо, и никто эту тему не закрывает, не прячет и не трет. А если я напишу, как наш знаменосец махает флагом и собирает деньги на ненужные неоправданные стерилки, темке будет йок.

когда эта бедная собачка была никому не нужна, стеллочка, наше знамя сборов не кинулась ее спасать, а теперь она рыдать готова.
Занялась бы чем-нибудь более полезным, а то все рыдаете или обличаете, а мы, как муравьи, тащим этот воз...


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ДоберманДата: Понедельник, 11.03.2013, 08:53 | Сообщение # 15


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Наташа, прекратите это позорище! Не стыдно самой-то?
Цитата (Наташа-Наташа)
собирает деньги на ненужные неоправданные стерилки,
Вы это серьезно??? С каких пор на этом форуме стерилки считаются ненужными???
Оправдания нет вашему такому отношению к животным. Миллион раз одно и тоже... откуда на улице БЖ? Люди их туда "пристраивают" в т.ч. те, которым лично вы, Наташа, сук отдаете без стерилок. но, нет...вы же гуру, а остальные дебилы...достали уже своей упертостью и тягой черное называть белым angry


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » споры про щенков
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz