Понедельник, 06.05.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » споры про щенков
споры про щенков
мышонокДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:11 | Сообщение # 16


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
девочки, я понимаю что стерилка важна. Но почему так, пока собака сидела никому не нужная, никто из вас не выразил желание ее приехать отвести в клинику, договориться, простерилить?
почему сейчас, когда собака пристроена не вами - именно от вас идет столько притензий? где вы раньше были?

про собаку знаю немного больше чем написала Наташа, стерилить будут хозяева под нашем контролем, но уже своими силами. Договариваюсь я и Наташа. Про стерилку у меня был первый вопрос после информации что она пристроилась, с наташей все обговорили, договорились, обсудили, без криков и ругани.

Кто хочет стерилить собак с ОЗЖ - велком , от помощи не откажусь. Там еще таких 4ро подростков и 4 дикарки. Сегодня везу двоих, за свои деньги, на своей машине, потому что многие из вас на эти собак уже давно забили, и вспоминаете тогда, когда надо в очередной раз поругаться с Наташей.
Откуда только у нас столько злости и ненависти к друг другу ? cry вроде одно дела делаем, никакой поддержки - только топим sad


Сообщение отредактировал мышонок - Понедельник, 11.03.2013, 09:22
 
ДоберманДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:22 | Сообщение # 17


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
мышонок, Юля...а, почему это кто-то должен сделать, а не Наташа, которая как бы отвечает за них? или ты, которая в курсе была? я и тему-то эту не заметила, лично.
Но...речь идет о том, что Наташа в принципе не считает стерилки пристраеваемых собак важным и полезным делом. В этом вопрос!


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
мышонокДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:28 | Сообщение # 18


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Доберман)
почему это кто-то должен сделать

Ир, в том то и дело, что никто никому ничего не должен. Мы помогаем бЕЗДОМНЫМ, у которых нет хозяев и нет крова. Эта такая же собака наташина, как и например Ленына - собаку просто подобрали на улице, в трудной ситуации, когда ее собирались отстрелить, вылечили лапу, откормили. Кто кому что должен в этом случае?
кто увидел животное на улице города - тот теперь и должен всем и всё ?
Не знаю что там считает Наташа насчет стерилок, но при разговоре с хозяевами она первая начала распрашивать людей про стерилку, как относятся и будут ли делать ok
 
ДоберманДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:36 | Сообщение # 19


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
мышонок, вот и я об этом - никто никому ничего не должен.Каждый, кто берет БЖ на кураторство несет за него ответственность. Причем, полную ответственность, в т.ч., естественно и за размножение этого БЖ, которого априори быть не должно!
Есть площадка, на которой кроме срача, Наташе еще можно писать о потребностях, как то- деньги на стерилки, машины к врачу на стерилки и т.п. Никто не отвернется и все помогут. Но...отдавать взрослую собаку не стерильной - пощечина всем тут находящимся при таком подходе к делу.
Стерилка-самое главное во всей этой работе!


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
стеллочкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:04 | Сообщение # 20


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Согласна с Ирой,это как бы кураторская собака Наташи,которая и доджна отследить всё.Я во всяком случае так думала,но видимо не права оказалась,за ОЗЖ надо всё делать. Я предложила отследить и помочь со стерилкой Манюне.
Отвечаю за себя ходить сейчас туда я не могу физически,ни на что я не забивала,у меня дома 5 собак одна из них пробоемная и на кураторстве до недавнего времени было 9...Юль у тебя есть столько?! поэтому давай не будем вешать ордена....Плюс ко всему я стараюсь отследить всех сук которых пристроила и стерилизовать,это тоже время...и так же как и ты стою на рынке.
На счёт стерилок я тебе сказала ещё давно я поучаствую финансово,зачем ты сейчас такое пишешь?!?!Помочь отвезти именно сегодня не могу,еслиб это был выходной то ты знаешь что всегда можешь ко мне обратиться.
С Наташей я не ругалась и не думала,задала вопросы и предложила помощь,не надо каждый мой диалог с Наташей считать ругань.
На данный момент я вижу в твоём посте претензии где были вы,а почему вы не сделали,так вот мы спасали других животных,объять не объятное не возможно.
Отлично что собаку будут стерилить под вашим контролем,именно это я и хотела услышить.

Добавлено (11.03.2013, 10:04)
---------------------------------------------
Наташа на ваш бред даже отвечать не буду.....покоя не дают мои сборы,и вы собирайте но на нужные стерилки,ждите пока собаки забеременеют,одичают и гоняйтесь,а я уж лучше это предотвращу.

 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 14.03.2013, 10:25 | Сообщение # 21


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Наташ, а Наташ, а если добрые люди тщательно обфотографируют особняк, в котором у тебя собаки щенков с голодухи жрут и спят на полу в кучах цемента, и снаружи, и изнутри?-

Это цитата. За такое харю надо бить, только не тому, кто написал, а тому, кто дал повод.
Кому на фиг нужна твоя помощь после таких надписей?
Спасибо, уже помогла.



тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
стеллочкаДата: Четверг, 14.03.2013, 10:44 | Сообщение # 22


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Харю в зеркале увидите...лично вам помогать и не собиралась,только животным.
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 14.03.2013, 12:11 | Сообщение # 23


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
На всою харю мне смотреть нечего- НЕ ДЕЛАЮ Я ТАКИХ ВЕЩЕЙ.

Цитата (стеллочка)
несчастное дитё замученноу руками ОЗЖ,всё блохастое и глистявое).


Ты ее сестре сколько раз глистов гоняла? 4?
А у меня должно было с одного раза получиться?


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
moderatorДата: Четверг, 14.03.2013, 12:39 | Сообщение # 24


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Наташа-Наташа)
За такое харю надо бить, только не тому, кто написал, а тому, кто дал повод

Цитата (стеллочка)
Харю в зеркале увидите


нарушение правил форума 2.1. , 2.11. , 2.12, 4.3 , призывы к насилию, переход на личности, оскорбления участников форума

Выносится предупреждение обоим пользователям.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
стеллочкаДата: Пятница, 15.03.2013, 00:06 | Сообщение # 25


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Наташа-Наташа, http://animal-hope.ru/forum/50-8996-1 статья для вас....!
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 21.03.2013, 02:48 | Сообщение # 26


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
У Динки и у Найды рыжится шерстка. Шерстка, которая рыжеет весной.
Нашим невежам это ни о чем не говорит.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » споры про щенков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz