Суббота, 20.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Очень прошу помочь на операцию (Кровотечение у подобрашки, голубая перс)
Очень прошу помочь на операцию
ИридаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:20 | Сообщение # 16


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
500 р. пришли - большое спасибо!

Аське еще не совсем здорова, антибиотики продолжаю.
Асенька с чужим котенком

Прикрепления: 7026200.jpg (134.4 Kb)
 
ИридаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:19 | Сообщение # 17


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Муся ()
Сколько у Вас сейчас рожающих кошек?

Нисколько. Как только мне отдали долг по зарплате, 2 котов сразу стерилизовала по 600 руб.

Кот Ворчун из темы "Подброшены 2 серых котенка"

Прикрепления: 9142239.jpg (46.1 Kb)
 
ИридаДата: Вторник, 05.04.2016, 19:49 | Сообщение # 18


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Кот Яшка из темы "5 котят с Пушкинской"



Помогите, пож., на оплату их кастрации!

Добавлено (03.04.2016, 22:53)
---------------------------------------------
Большое спасибо Татьяне - пришли 200 руб. на Яшку

Добавлено (05.04.2016, 19:49)
---------------------------------------------
Пришла 1000 руб. - не знаю, откуда, спасибо!

Прикрепления: 6031811.jpg (57.0 Kb)
 
мышонокДата: Среда, 06.04.2016, 10:01 | Сообщение # 19


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Кот Яшка из темы "5 котят с Пушкинской"

почему тогда эта информация в этой теме?
данная конкретная тема о каком животном? на кого собирают? на кого тратят?

Цитата Ирида ()
Большое спасибо Татьяне - пришли 200 руб. на Яшку

где отдельная тема про это животное? где фин отчет по этому коту? для каких целей на него собирают, какую сумму ?

вот честно, настолько все запутано и перемешалось, что разбираться нет ни сил, ни времени
 
moderatorДата: Среда, 06.04.2016, 15:39 | Сообщение # 20


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
У меня подросли застрявшие коты и кошки, начали плодиться. Аська окотилась в субботу

Цитата Ирида ()
В ЦБЖ все время то была очередь, то не принимали, особенно когда там какой-то коновал с кривыми руками выдавал кошек с безобразными швами, которые расходились - нитки в одной стороне, рядом дыра, а уж что было внутри, и думать было страшно, а в позапрошлом году там мне с хихиканием подменили мою новую синюю клетку на старую поломанную в коричневых тонах: "Была такая, стала вот такая"!
Не оставляйте в ЦБЖ свои хорошие переноски!!!

Цитата Ирида ()
Из 8 застрявших за 2 года котят и кошек 4 окотились, гуляющих кошек закрывала отдельно, я живу не одна, и некоторых случайно выпускали, спасибо, что по дому с уходом за кошками помогают. Сюда этих котят я не выставляю, больше котных нет.

Цитата Ирида ()
Мне некогда включить компьютер - один вопрос с жильем был решен под контролем Президента РФ, мое здоровье (пенсионерка все-таки) и с обезболивающими хожу на работу зарабатывать чисто на кошек, выиграла суд со вторым работодателем за невыплату з/п, езжу по всему городу на общ.транспорте за товарами для кошек; несколько кошек смертельно болели, половину вытащила; а еще мои зайки любят обниматься - им тоже нужно личное внимание; помощь о стерилизации просила - как найти тему сейчас в этом оформлении сайта не знаю. На днях у меня еще иск к полиции, заодно к прокуратуре и одному филиалу федерального предприятия. У меня сейчас нет времени особенно заниматься котами, тем более что я не профессионал. А еще у меня есть внуки, которым тоже бывает нужно мое время, и дети мне всегда дают на корм кошкам, когда я прошу. Еще, бывает, меня просят о помощи мои очень хорошие знакомые - глубокие пенсионерки соседки, инвалиды 1 и 2 гр., они мне подбрасывают простыни, покрывала, шторы... для котов.

Данная ситуация выходит за рамки разумного и идет вразрез с принципами сообщества "Добрые руки" и зоозащиты
Мы во всех социальных сетях ведем активную борьбу по стерилизации животных, в то время как участник сайта допускает рождение котят у себя дома (и при этом рожающие кошки были найдены не взрослыми, т.е. зачатие произошло в домашних условиях у волонтера). Эта ситуация недопустима и мы не можем ее проигнорировать.
Как вам было сказано выше, имелось как минимум 3 варианта стерилизации кошек
1) Собирать средства на сайте, просить о помощи для размещения в соцсетях
2) Обратиться за помощью в фонд заблаговременно и тогда очередь подошла бы как раз вовремя
3) Стерилизовать в ЦБЖ -последний как минимум год в ЦБЖ оперировал известный в нашем городе врач, к качеству стерилизаций которого нареканий не было.

Вами не было испробовано ни одна из этих возможностей и даже не сделана попытка ни когда кошки подрастали до детородного возраста (это ок 6 мес), ни на этапе когда кошки гуляли, ни на этапе
беременности кошек (2 мес)
Ваши "объяснения" причин не выдерживают критики, с учетом того что за счет средств фонда за прошлый год было стерилизовано несколько сотен животных, силами ЦБЖ около 3,5 тысяч и среди этого всего количества вы не смогли (не захотели) выбрать для своих кошек варианта для стерилизации, вследствие вашей халатности было рождено несколько котят (при самых скромных подсчетах 4 кошки * 3 котенка = 12 котят)
Рожали они явно не одновременно, а значит у вас было время ужаснуться и предпринять экстренные действия по стерилизации других кошек, но этого сделано не было.
12 (условно) рожденных котят у вас = 12 умерших в мучениях уличных.
С волонтером, который не понимает ужаса рождения каждого дополнительного животного и допускает такие случаи у себя дома, имея все возможности их предотвратить, нам не по пути.
В связи с этим было принято решение о вашей пожизненной блокировке на данном ресурсе с запретом сбора средств на ваших животных на всех площадках ДР.

Все кто имеет возможности и желание помочь животным пользователя Ирида может сделать это в частном порядке за рамками сайта


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
moderatorДата: Понедельник, 11.04.2016, 16:15 | Сообщение # 21


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
МВ двойная регистрация. Очередной бан
Цитата МВ ()
Г'aвный модерaтор! ...
Лучше бы переноску вернула Человеку, которую подменила в ЦБЖ!

Какое отношение модератор имеет к вашей переноске и ЦБЖ? Может вместо того чтобы писать на форуме претензии, позвонить тому "модератору" кто в ЦБЖ и решить свои проблемы поменяв переноску?
Цитата МВ ()
как только ЛЮДИ ДОБРЫЕ стали помогать - животным, не человеку! - наконец-то с радостью заблокировал)) Жаба задушила?

без комментариев. Это показывает ваше отношение Ирида к пользователям данного сайта и к нашим правилам, которые едины для всех.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Очень прошу помочь на операцию (Кровотечение у подобрашки, голубая перс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz