Пятница, 29.03.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Очень прошу помочь на операцию (Кровотечение у подобрашки, голубая перс)
Очень прошу помочь на операцию
ИридаДата: Среда, 30.03.2016, 18:23 | Сообщение # 1


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Голубая перс была подобрана летом на остановке на Западном развороте, Центр. рынок - ее тему не могу найти. Отдавала в замечательные руки, но она стала там ходить на ковер, кошку вернули. Я носила ее 3 месяца в ванную делать свои дела, т.к. из разных предложенных ей ванночек кошка вылетала как из кипятка. Она 3 месяца смотрела, как кошки ходять в наполнитель, потом сама пошла и теперь она порядочная! Ей понравилось имя "Аська".
У меня подросли застрявшие коты и кошки, начали плодиться. Аська окотилась в субботу, а в понедельник у нее открылось кровотечение. Спасибо Наташе Nata - она быстро отозвалась на звонок, и я отвезла Аську в "Божью коровку". Ее прооперировали. Я поехала без денег, пока шла операция, звонила всем и просила занять деньги на карту, сейчас не на что покупать еду кошкам. Мои звери теперь на "натуралке", на сухой корм не хватает.
Сейчас состояние ее не очень, бывает дрожь, температурит, колю ей назначенный антибиотик.
Пожалуйста, помогите! help :help: :help:
89О85О53458 Ирина Ивановна, карта Сбербанк 639002529011638468

Операция 1500 + 150 попонка = 1650 руб.
Новокаин + антибиотик = 96.50 руб.
Расход всего: 1746,5 руб.

Приход - 250 от Марии
500 р. - Снежинка
всего: 750 руб.

Итого: -996,5 руб.

Аська подобрана

Прикрепления: 2644447.jpg (57.0 Kb)


Сообщение отредактировал Ирида - Вторник, 05.04.2016, 19:44
 
ИридаДата: Среда, 30.03.2016, 18:25 | Сообщение # 2


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Аська после операции

Прикрепления: 5105256.jpg (26.5 Kb)
 
ИридаДата: Среда, 30.03.2016, 18:34 | Сообщение # 3


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 5465617.jpg (41.6 Kb)
 
ИридаДата: Среда, 30.03.2016, 18:35 | Сообщение # 4


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 6830931.jpg (34.8 Kb)
 
МусяДата: Среда, 30.03.2016, 21:11 | Сообщение # 5


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Аська окотилась в субботу, а в понедельник у нее открылось кровотечение

Как вы вообще допустили такое. Весь прошлый год можно было бесплатно простерилизовать в ЦБЖ, от вас это одна остановка. Можно было обратится в фонд. Вы здесь часто просили помощи, а попросить помочь простерилизовать породистую кошку не захотели!


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
lena-fredmanДата: Среда, 30.03.2016, 22:32 | Сообщение # 6


Сообщений: 19
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А что после операции только антибиотик назначили? И что с котятами теперь?
 
ИридаДата: Среда, 30.03.2016, 22:53 | Сообщение # 7


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Муся ()
Как вы вообще допустили такое. Весь прошлый год можно было бесплатно простерилизовать в ЦБЖ, от вас это одна остановка

В ЦБЖ все время то была очередь, то не принимали, особенно когда там какой-то коновал с кривыми руками выдавал кошек с безобразными швами, которые расходились - нитки в одной стороне, рядом дыра, а уж что было внутри, и думать было страшно, а в позапрошлом году там мне с хихиканием подменили мою новую синюю клетку на старую поломанную в коричневых тонах: "Была такая, стала вот такая"!
Не оставляйте в ЦБЖ свои хорошие переноски!!!

Добавлено (30.03.2016, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата lena-fredman ()
А что после операции только антибиотик назначили? И что с котятами теперь?

Да, только антибиотик. Кошку знобит, судорожно протягивает ноги, сводит передние лапы. Вчера возила на осмотр, говорила, сказали, что это отходит от наркоза, кошке, конечно, по моему мнению, было очень плохо. Котята у других кошек.
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 30.03.2016, 22:57 | Сообщение # 8


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
У меня подросли застрявшие коты и кошки, начали плодиться.

и как много наплодилось?
 
МусяДата: Среда, 30.03.2016, 23:28 | Сообщение # 9


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
все время то была очередь, то не принимали, особенно когда там какой-то коновал с кривыми руками выдавал кошек с безобразными швами

Не говорите глупостей. Я не смотря что работаю каким-то образом могла туда записываться и возить животных,а так же стерилизовала через остальных врачей и при помощи Фонда. Было бы желание, Вам предлагали помощь со стерилизацией именно этой кошки, вы ее не отдали, теперь все вокруг виноваты. Куда теперь Вы будите пристраивать этих котят? Вы постоянно плачетесь, что Вам их подкидывают, а оказывается они у Вас плодятся. если бы у кошки не началось воспаление, вы бы и дальше давали ей рожать. Сколько она у Вас находится?


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Среда, 30.03.2016, 23:38
 
ИридаДата: Среда, 30.03.2016, 23:42 | Сообщение # 10


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Муся ()
Вы постоянно плачетесь, что Вам их подкидывают, а оказывается они у Вас плодятся

Думать иногда полезно.
 
МусяДата: Среда, 30.03.2016, 23:48 | Сообщение # 11


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Думать иногда полезно.

Так вы и подумайте, что вы с кошкой сделали.

Добавлено (30.03.2016, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Ирида ()
Котята у других кошек.

Сколько у Вас сейчас рожающих кошек?


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Среда, 30.03.2016, 23:47
 
УнаДата: Четверг, 31.03.2016, 15:20 | Сообщение # 12


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Честно говоря, кроме как "преступная халатность" назвать это никак больше не могу...ну или ....
Цитата Муся ()
Аська окотилась в субботу, а в понедельник у нее открылось кровотечение

Цитата Муся ()
Котята у других кошек.

это вообще не понятно...
Девочки пачками, извиняюсь за выражение, стерилят. Собираю деньги, кидают по соц.сетям просьбы....что то не помню, чтобы такие просьбы остались без помощи, тем более , когда речь идет о местных старожилах...плюс Фонд...нет слов...

Добавлено (31.03.2016, 15:20)
---------------------------------------------
250 руб хвост 4151


“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
lena-fredmanДата: Четверг, 31.03.2016, 20:11 | Сообщение # 13


Сообщений: 19
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Да, только антибиотик. Кошку знобит, судорожно протягивает ноги, сводит передние лапы. Вчера возила на осмотр, говорила, сказали, что это отходит от наркоза, кошке, конечно, по моему мнению, было очень плохо. Котята у других кошек.

Но это не нормально....после операции еще как минимум кровеостанавливающее должны пару дней колоть, плюс ситуация сложная....
 
ИридаДата: Пятница, 01.04.2016, 14:28 | Сообщение # 14


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Уна ()
Честно говоря, кроме как "преступная халатность" назвать это никак больше не могу...ну или ....

Или!
Из 8 застрявших за 2 года котят и кошек 4 окотились, гуляющих кошек закрывала отдельно, я живу не одна, и некоторых случайно выпускали, спасибо, что по дому с уходом за кошками помогают. Сюда этих котят я не выставляю, больше котных нет.
Мне некогда включить компьютер - один вопрос с жильем был решен под контролем Президента РФ, мое здоровье (пенсионерка все-таки) и с обезболивающими хожу на работу зарабатывать чисто на кошек, выиграла суд со вторым работодателем за невыплату з/п, езжу по всему городу на общ.транспорте за товарами для кошек; несколько кошек смертельно болели, половину вытащила; а еще мои зайки любят обниматься - им тоже нужно личное внимание; помощь о стерилизации просила - как найти тему сейчас в этом оформлении сайта не знаю. На днях у меня еще иск к полиции, заодно к прокуратуре и одному филиалу федерального предприятия. У меня сейчас нет времени особенно заниматься котами, тем более что я не профессионал. А еще у меня есть внуки, которым тоже бывает нужно мое время, и дети мне всегда дают на корм кошкам, когда я прошу. Еще, бывает, меня просят о помощи мои очень хорошие знакомые - глубокие пенсионерки соседки, инвалиды 1 и 2 гр., они мне подбрасывают простыни, покрывала, шторы... для котов.

Вчера 250 руб. пришли от Марии - большое спасибо, сегодня они ушли на котов.

Аське вчера стало лучше, дрожь прекратилась, она активная, стала разговаривать и таскает чужого котенка, хорошо ест пакетики, за уколы на меня рычит и хочет укусить))

Вискас - кормящим, пакетики - Аське, натурпродукт - остальным.

Прикрепления: 6264394.jpg (39.2 Kb)


Сообщение отредактировал Ирида - Вторник, 05.04.2016, 19:46
 
ИридаДата: Пятница, 01.04.2016, 14:36 | Сообщение # 15


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline


Цитата Муся ()
Так вы и подумайте, что вы с кошкой сделали

Да, пусть ее лучше бы собаки разорвали на остановке, что ж Вы ее не взяли?

Добавлено (01.04.2016, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Муся ()
Вы постоянно плачетесь, что Вам их подкидывают

Все, по-Вашему, радуются подброшенным?
Прикрепления: 7554411.jpg (64.1 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Очень прошу помочь на операцию (Кровотечение у подобрашки, голубая перс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz