Пятница, 19.04.2024, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » девушка троль. батайск
девушка троль. батайск
vorvzakoneДата: Пятница, 10.10.2014, 01:16 | Сообщение # 1


Сообщений: 27
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
начало здесь http://animal-hope.ru/forum/4-13463-1

Вообщем всем здрасти! Частенько заходил на этот сайт как гость, а вот сейчас решил зарегистрироваться. И чего вы тут все набросились на Инну и Алену? Они создали собаке условия для жизни и это главное! Вы не забывайте, что это всего лишь собака!!!!! Алена же не на голодном пайке её держит, а кормит вполне приемлемой пищей. 250р- это не деньги в наше время!У неё маленький ребёнок! Вы не забывайте, что для собаки она готовит!!!Убирает за ней! Не у всех людей есть возможность так питаться, как кормят эту собаку. Чем она должна её кормить за эти деньги, мясом что ли??? Я поражаюсь людям, которые любят судить и только. Ну не разродилась собака. Ну и кто в этом виноват? Инна с Аленой? Они дали собаке время на то, чтобы она самостоятельно родила и ждали всю ночь появления щенков!!! не захотели они брать грех на душу стерилизацией и повторяю Предоставили Все условия для родов!!! Между прочим как я понял, все расходы в материальном плане за собаку несёт Инна! и у вас ни копейки не просит на это! Вы благодарить должны таких людей, а не накидоваться.
 
aretzДата: Пятница, 10.10.2014, 01:31 | Сообщение # 2


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Провокация однозначно. Тролли проснулись по осени
 
vorvzakoneДата: Пятница, 10.10.2014, 01:43 | Сообщение # 3


Сообщений: 27
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
это не провакация, это трезвый взгляд со стороны. умейте принимать объективную критику с достоинством. и деньги собирать на якобы животных не очень гуманно! Руки делают, глаза забывают. Раздули из мухи слона, собачку пожалели, а человека вам не жалко?После такого и в депрессию впасть можно!

Добавлено (10.10.2014, 01:43)
---------------------------------------------
если мнение расходится с вашим, так что сразу провокация. Собаку жалеете, а человека топчите. И вообще, кто не ошибается-тот ничего не делает. Или она должна была у вас прощения просить за то, что собака не разродилась? Она итак себе её заберёт.

 
Maria4459Дата: Пятница, 10.10.2014, 04:22 | Сообщение # 4


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Обострение осеннее.эй, ты, ворвзаконе, зря так обозвался, может ты крадун?!)))

+7 961-279-99-97
 
СнежинкаДата: Пятница, 10.10.2014, 11:58 | Сообщение # 5


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Цитата vorvzakone ()
и деньги собирать на якобы животных не очень гуманно!

Напишите доказательство своих слов,иначе это выглядит как клевета! Кто здесь собирает деньги на якобы животных?
 
LimaДата: Пятница, 10.10.2014, 14:36 | Сообщение # 6


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата vorvzakone ()
Вы не забывайте, что это всего лишь собака!!!!!


Цитата vorvzakone ()
Ну не разродилась собака. Ну и кто в этом виноват? Инна с Аленой? Они дали собаке время на то, чтобы она самостоятельно родила и ждали всю ночь появления щенков!!! не захотели они брать грех на душу стерилизацией и повторяю Предоставили Все условия для родов!!!


Цитата vorvzakone ()
Раздули из мухи слона, собачку пожалели, а человека вам не жалко?После такого и в депрессию впасть можно!

Жестокости, тупости и невежеству нет предела...Читать противно подобную ересь! Имя и никнейм пишушего полностью соответствует написанному.


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
vorvzakoneДата: Пятница, 10.10.2014, 16:28 | Сообщение # 7


Сообщений: 27
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Снежинка, а ты лично видела в глаза всех животных на которых собирают огромные деньги? В частности, кошку со Спидом? Кто докажет, что это не фотошопп? На больных, хромых, косых репутацию себе делаете что ли? Это вы специально ходите и отбираете животных похуже? Я вот сколько хожу, никогда не вижу, чтобы собаки и коты без хвостов и глаз были, в непонятных болячках каких-то. Это ж надо еще найти из тясячи нормальных, таких больных. А потом повесить себе звезды на головы и ходить довольным. А Алёна всего по 250р берет,а не тысячи как вы собираете! Ну они ж не вам в карман идут, вот ведь досада то!
 
филицияДата: Пятница, 10.10.2014, 16:39 | Сообщение # 8


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Приезжайте одарю и Вас больными, без хвостов, со сгнивающими глазами. И будет все не голословно.
 
мышонокДата: Пятница, 10.10.2014, 16:42 | Сообщение # 9


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата vorvzakone ()
А Алёна всего по 250р берет,а не тысячи как вы собираете!

зависть - это грех smile
короче конкретики от вас нет, привести четкие примеры несуществующих животных не можете.
Цитата vorvzakone ()
В частности, кошку со Спидом?

представьте видела, и не только ее.
Цитата vorvzakone ()
чтобы собаки и коты без хвостов и глаз были

могу показать, пара на улице у меня под присмотром, один - у меня дома. это "несуществующие" которые happy
 
СнежинкаДата: Пятница, 10.10.2014, 16:52 | Сообщение # 10


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
А вы мне не тыкайте,неприлично к незнакомому человеку на ты обращаться,еще раз пишу,зачем вы клевещете на человека,(про кошку Дусю),я доверяю Екатерине,а вы езжайте да посмотрите,а потом будите глупости писать,про фотошоп,при чем тут 250р.? это сутки,посчитайте сколько в месяц выйдет,вот вам и тысячи тоже будут,а если еще заболеет животное,еще больше,хватит клеветать,докажите что на эту кошку Катя деньги себе в карман клала!Приезжайте ко мне во двор,там и бесхвостые и хромые и без глаза и больные есть и в каждом дворе такие,не может животное быть здоровым живя на улице.
 
aretzДата: Пятница, 10.10.2014, 16:55 | Сообщение # 11


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
vorvzakone, конечно специально ходим и отбираем. Вот например изрезанный стаф http://animal-hope.ru/forum/14-13507-1
очень "звездный" вариант ага
Больных не видите на улицах? Как же вы с закрытыми глазами ходите? Чудеса
 
GerdaDennyДата: Пятница, 10.10.2014, 17:02 | Сообщение # 12


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата vorvzakone ()
Я вот сколько хожу, никогда не вижу, чтобы собаки и коты без хвостов и глаз были, в непонятных болячках каких-то. Это ж надо еще найти из тясячи нормальных, таких больных

счастливый вы однако человек! biggrin вот бы и нам так - ходить и не видеть всех этих больных в "непонятных болячках каких-то", а только здоровых и счастливых животных biggrin голубая мечта блин!
Не видите не потому что таковых нет или они не попадаются вам, а потому что не хотите видеть. Вот и всё.
Я бы вам написала адресок, куда б вы могли подъехать и посмотреть своими глазами на одно из таких животных. Под носом у меня вот находится, даже не поверите - искать специально нигде не пришлось.
Цитата vorvzakone ()
Алёна всего по 250р берет,а не тысячи как вы собираете! Ну они ж не вам в карман идут, вот ведь досада то!

Действительно, всего то по 250, кто б мог подумать. А могла б и по 500, но нет же, чисто символически...
Многим из нас и мне в том числе встречались люди, которые предлагали передержку, но не брали денег, кураторы только обеспечивали животное едой и необходимыми обработками/медикаментами. А есть и такие, у кого есть возможность и желание кормить животное на передержке самостоятельно. Это не их обязанность, и никто не решил заработать денег. Поэтому ваши фразы про "всего 250 рублей" совсем не уместны.
И вообще разговор изначально велся не про то, что у алены НЕ бесплатная передержка, а про условия содержания и про то, что собаку не отдали стерилизовать, а обрекли ее и щенков на муки.
Но учитывая вашу позицию:
Цитата vorvzakone ()
это всего лишь собака!!!!!

нет смысла дискутировать с вами на эту тему


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Пятница, 10.10.2014, 17:07
 
LimaДата: Пятница, 10.10.2014, 17:26 | Сообщение # 13


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата vorvzakone ()
Снежинка, а ты лично видела в глаза всех животных на которых собирают огромные деньги? В частности, кошку со Спидом? Кто докажет, что это не фотошопп?

Во-первых, тыкать незнакомому человеку - дурной тон. Не показывайте так открыто свою невоспитанность. По поводу Дуси. Если есть какие-то вопросы о реальном существовании этой кошечки, позвоните по тел клиники на Профсоюзной: 2-969-939. Дусю лечил главный врач клиники Зубков Владимир Викторович. Все чеки, выписки, квитанции находятся у меня дома. Приезжайте, покажу. Заодно и с Дусей познакомлю. Ирина Снежинка лично с Дусей незнакома, но она неоднократно помогала девочке и за это огромное ей спасибо! Дусю видели много людей из форума, так что претензия по поводу того, что Дуся-несущесвующее животное, беспочвенна и ничем необоснована. Как,впрочем, и обвинение в том, что я клала деньги на лечение в свой карман.

Добавлено (10.10.2014, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата GerdaDenny ()
Я бы вам написала адресок, куда б вы могли подъехать и посмотреть своими глазами на одно из таких животных.

Оль, лучше не надо. Такие встречи для животных очень плохо заканчиваются.


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
GerdaDennyДата: Пятница, 10.10.2014, 17:55 | Сообщение # 14


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Lima, Катя,
Цитата Lima ()
Оль, лучше не надо. Такие встречи для животных очень плохо заканчиваются.

agree вы озвучили так сказать мои мысли!)))
Но я думаю, что человеку и не интересно было бы. Так удобно - жить и не замечать ничего и никого вокруг, тем более, когда кто-то нуждается в помощи dry
 
vorvzakoneДата: Пятница, 10.10.2014, 18:13 | Сообщение # 15


Сообщений: 27
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
вы знаете сколько людей умирает от спида????а тут кошка еще и с почками больными. Уже одной собаке деньги собирали и чем закончилось? Где эта собака сейчас? А деньги на неё до сих пор остались и теперь их раздают для больных животных biggrin Одна глаза лечит, дргая уши, третья лишаи вывести не может. Еще на общество защиты Батайска нападете. Покажите где у них написано хоть слово о стерилизации животных? Где? А я отвечу - нигде! Они за пристрой, а не убийство!
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » девушка троль. батайск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz