Пятница, 29.03.2024, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Передержка - батайск. кто знает Алену Аникину ? (Узнать за передержку у Алены Аникиной)
Передержка - батайск. кто знает Алену Аникину ?
Maria4459Дата: Вторник, 07.10.2014, 22:10 | Сообщение # 16


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
какой ужас, бедная собака. ее заставили рожать (а крупные щенки, которыми собака не может разродиться-это очень распространенное явление у бездомных и беспородных собак), обрекли на такие муки...
Цитата medinna2011 ()
Всю ночь Алена находилась рядом собакой, следила за ее самочувствием

конечно, как не сидеть если куратор запретил стерилизацию (не знаю мнение самой Алёны, поэтому сочувствую ей, т.к. это действительно ужасно, хотя я бы на месет передержки, конечно, такого бы не допустила никогда).
Цитата medinna2011 ()
Хотя кашу с костями и куриными шкурами, она тоже ест, но не очень охотно

Этим кормить собак нельзя, ник остями, ни шкурами, шкуру с курицы обязательно снимать, прежде чем варить и уж тем более не давать животным. Пожалуйста, прекратите эти издевательства. Хозяева потом будут всю жизнь ее лечить, а если не будут, собака будет мучиться болями в поджелудочной, болезнь печени и проблемы со стулом, пожалуйста. не кормите этим соьак, это недопустимо. Я думала такое скрывают непорядочные передержки, когда таким кормят....


+7 961-279-99-97
 
medinna2011Дата: Вторник, 07.10.2014, 22:25 | Сообщение # 17


Сообщений: 20
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ну другого я от Вас не ожидала!! такое впечатление, здесь собрались люди, которые любят только осуждать, сплетничать, собирать и впитывать один негатив, а так же собирать деньги, якобы для животных( У Вас в жизни, все так плохо!? Мне Вас жаль(( (хотя есть несколько порядочных людей на этом форуме) Всем, удачи!! Больше я к Вам ни ногой!!! Удаляюсь с Вашего гребанного форума!!

Добавлено (07.10.2014, 22:25)
---------------------------------------------
Якобы такие добрые люди, а другу другу глотки готовы перегрызть!!! Вы для чего здесь вообще собрались?

 
МоникаДата: Вторник, 07.10.2014, 22:25 | Сообщение # 18


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
chao

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
medinna2011Дата: Вторник, 07.10.2014, 22:26 | Сообщение # 19


Сообщений: 20
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А нет, лучше, модератор, прошу Вас меня заблокировать)
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 07.10.2014, 22:29 | Сообщение # 20


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата medinna2011 ()
Якобы такие добрые люди, а другу другу глотки готовы перегрызть!!! Вы для чего здесь вообще собрались?

Животным помогать,а не тем,чем вы занимаетесь с бедной собакой,как мне ее жаль.Сейчас начнет батайская зоозащита слезы лить и теперь собирать еще и немалые средства собирать на лечение собаки ..

Инна,вы главное к животным больше не приближайтесь,а то это для них плохо заканчивается,тем более,что даже после произошедшего вы не видите очевидного.Собаку не жалко вам?"Спасатели"
 
МоникаДата: Вторник, 07.10.2014, 22:32 | Сообщение # 21


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата medinna2011 ()
Вы для чего здесь вообще собрались?

В том числе и для того, чтобы такие "мнимые добродетели" как вы не позорили своим невежеством зоозащиту, не подавали дурной пример новичкам, людям по настоящему любщим животных и искренне хотящим им помочь.
И не играли в "спасателей" как вы и не тешелись от собственной значимости.
Вы свой пост прочтите, вам не стыдно самой?
Пиарить людей (передержку) наживающихся на живности.
Но не это главное, главное, что вы еще и сеете размножение, вместе со своей мнимой батайской отсталой зоозащитой.
Не заходите на сайт и не приближайтесь к животным.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Maria4459Дата: Вторник, 07.10.2014, 22:35 | Сообщение # 22


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
surprised удивлению нет предела. Издеваются над собакой, и тут же ругаются.... не поняяятно! очень жалко собаку, надо ее срочно спасать.

+7 961-279-99-97
 
LimaДата: Вторник, 07.10.2014, 22:56 | Сообщение # 23


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
medinna2011, вы подвергли собаку адским мучениям и вам нести этот крест! Безумно жаль несчастную собаку, которую вы выкрали и отвезли на" самую лучшую передержку в мире!" Как вы себя после всего этого чувствуете?
Цитата medinna2011 ()
Ну другого я от Вас не ожидала!! такое впечатление, здесь собрались люди, которые любят только осуждать, сплетничать, собирать и впитывать один негатив, а так же собирать деньги, якобы для животных( У Вас в жизни, все так плохо!? Мне Вас жаль(( (хотя есть несколько порядочных людей на этом форуме) Всем, удачи!! Больше я к Вам ни ногой!!! Удаляюсь с Вашего гребанного форума!!Добавлено (07.10.2014, 22:25)---------------------------------------------Якобы такие добрые люди, а другу другу глотки готовы перегрызть!!! Вы для чего здесь вообще собрались?

Лучшая защита - это нападение!

Добавлено (07.10.2014, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Maria4459 ()
надо ее срочно спасать
Согласна на 100%, может еще не поздно...

Добавлено (07.10.2014, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата medinna2011 ()
Больше я к Вам ни ногой!!! Удаляюсь с Вашего гребанного форума!!
Вас сюда и не приглашал никто. И "помогать" вас также никто не просил.
Собака мучалась всю ночь, погибли щенки.Теперь неизвестно, что будет дальше с её здоровьем. А вы создаете тему о том, как вам повезло с передержкой surprised surprised surprised Инна, вы вообще понимаете, что произошло???


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
NatalySTДата: Вторник, 07.10.2014, 23:11 | Сообщение # 24


Сообщений: 430
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
А собаку стерилизовали или просто прокесарили?

89034020473
 
МусяДата: Среда, 08.10.2014, 00:22 | Сообщение # 25


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Maria4459 ()
не знаю мнение самой Алёны, поэтому сочувствую ей,

Алена сама уговаривала на ОД везти к ней беременную собаку и обещал поспособствовать в пристрое щенков. Так что тут можно посочувствовать только собаке. Инне советую сходить в ЦБЖ и посмотреть в глаза щенкам и собакам которые там сидят, что бы таким "гуманизмом" больше не страдала
Цитата medinna2011 ()
И вообще собачку не брошу и сейчас уже думаю, после всего этого ее себе забрать

Атеперь уже все Инна Вы собачку не берете?


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
мышонокДата: Среда, 08.10.2014, 10:06 | Сообщение # 26


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата medinna2011 ()
Сегодня ночью, начались роды, но все пошло не как ожидали, собаке стало плохо. Позвонили в круглосуточную вет.клинику, там сказали ждите до утра, если не родит, надо будет делать кесарево.. Всю ночь Алена находилась рядом собакой, следила за ее самочувствием, я созванивалась с ней всю ночь, спрашивала о состоянии девочки. К утру Леди так и не разродилась и она повезла ее в клинику,

я в шоке от тупости и жестокости людей!!!!
передержка оказывается просто смотрела как собака МУЧАЕТСЯ ВСЮ НОЧЬ в родах, так как не могла разродится. Люди, ау, да вы не люди - вы хуже зверей! Это называется живодерство!
Этого можно было избежать. А не наблюдать всю ночь как корчится собака в мучениях!

Цитата medinna2011 ()
где ее прокесарили, щенки погибли,

по тому что вы описали, ее видимо пытались экстренно стерилизовать (при кесарево не могли все щенки прям разом умереть), поэтому убили уже рожденных щенков.
Помощнички angry >( angry Вот так вы решаете в батайске проблемы.
Я реально в глубоком шоке от зоозащиты в этом городе angry >( angry Их методы помощи - просто за гранью добра и зла.

Добавлено (08.10.2014, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Муся ()
Инне советую сходить в ЦБЖ

таким людям там делать нечего!
 
стеллочкаДата: Среда, 08.10.2014, 10:46 | Сообщение # 27


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Абсолютно согласна с девочками,Инна не пртближайтесь больше к животным!!
Вы псевдогуманистка,описать мучения живого существа,которых можно было избежать,и быть так довольной собой,своим якобы спасением.
Щенки умирали мучительной смертью,когда при стертлизации они бы просто заснули от наркоза,Инна это на вашей совести,запомните это.
 
филицияДата: Среда, 08.10.2014, 10:56 | Сообщение # 28


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки при экстренной стерилизации, когда все сделано быстро и правильно, щенки остаются живыми. Скорее всего щенки погибли в утробе, когда владелица передержки смотрела на собаку и давала ей возможность самой разродиться. Живу и не перестаю удивляться людской тупости и глупости.
 
стеллочкаДата: Среда, 08.10.2014, 11:04 | Сообщение # 29


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
филиция, Оля мне тоже так кажется,что умерли в утробе...а это значит что живые существа всю ночь задыхались..а собака мучалась болями.
Это правда что за гранью,как жалко собаку.


Сообщение отредактировал стеллочка - Среда, 08.10.2014, 11:04
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Передержка - батайск. кто знает Алену Аникину ? (Узнать за передержку у Алены Аникиной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz