Четверг, 28.03.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Тема закрыта.Собака дома с детьми.
Тема закрыта.Собака дома с детьми.
LissandraДата: Пятница, 22.08.2014, 14:48 | Сообщение # 136


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
Вы что хотите сказать,что Ева держала собаку у себя дома и выставила мифический счёт за собаку...??? Ей проще было бы приехать с собакой к предполагаемой хозяйке,чем разводить псюрню...и собирать под них "оплату за передержки",которой нет и не было ,чтобы потом выслушивать от "хозяев" подобные речи и обвинения....И вообще,это уже серьезное заявление,я считаю....

А где же то чудесное место где другие хозяева встретились с собакой? у них дома? я смотрю лужайка на фото, или у них частный дом на Королева?
В чем проблема привести хозяев на передержку и показать собаку, а если выяснится что это их собака точно, тогда уже смотреть условия и прочее

Добавлено (22.08.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Все эти логические доказательства почему за 3 дня невозможно было показать собаку предполагаемым хозяевам трещат по швам


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 22.08.2014, 14:48
 
НадеждааДата: Пятница, 22.08.2014, 14:53 | Сообщение # 137


Сообщений: 519
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Елена, я никого не хочу обвинить!!! Не обелить,не окрасить,не очернить....Я не могу поверить,уж извините, что Ева могла угрожать.
А братом -борцом не пугают, они вообще маргарины!!! biggrin smile
 
еленка1986Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:58 | Сообщение # 138


Сообщений: 24
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Надеждаа, не можете поверить.... еще как может. Вы просто не сталкивались с нейв конфликтной ситуации.
 
moderatorДата: Суббота, 23.08.2014, 01:09 | Сообщение # 139


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Пользователь Volhata666, получил бессрочный бан.
Систематические нарушения правил форума
3.3.6. Отсутствие финотчетов
3.3.2 Нецелевое расходование пожертвований
2.1., 4.3., 4.9.2. , 4.2. Хамство и оскорбление пользователей, в т.ч. модераторов
5.5.5 Игнорирование предупреждений модераторов
5. Вымогательство
Так же блокировка распространяется на все группы в соцсетях, принадлежащие администрации "Добрые руки" Пользователю Volhata666 запрещается сбор средств на площадках ДР (группы в одноклассниках, вконтакте и других соцсетях)
В случае сбора средств на животных пользователя Volhata666 другим лицом, это лицо становится ответственным за целевое использование средств, и предоставление отчетов по установленной форме


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Тема закрыта.Собака дома с детьми.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz