Понедельник, 06.05.2024, 01:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Нет белой разноглазой молодой кошки (один глаз желтый, другой голубой)
Нет белой разноглазой молодой кошки
allamorenesДата: Вторник, 17.09.2013, 01:50 | Сообщение # 16


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Alisa7330,всем понятно,что Вы очень много делаете для животных.Но!Попытаюсь сейчас объяснить в чём суть проблемы!Форум всегда находится под 'прицелом' недоброжелателей...Темы читаются...выискиваются подвохи и т.п. В данном случае могут 'перекрутить' и прицепиться к след.:кошка(на которую пошли деньги жертвователей) теперь продаётся.Ага!ДР наживается...Это для нас полный абсурд,что на БЖ можно что-то заработать...Но для кого-то это "зацепка" и камень в наш огород!Никто не даёт Вам ЦУ как поступать с Вашими животными...Но!Пожалуйста,не подставляйте форум!
 
emmasilviaДата: Вторник, 17.09.2013, 10:21 | Сообщение # 17


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Я, как человек, знающий Настю лично и участник форума, очень прошу модераторов публичные порки не устраивать. Насте можно было поставить на вид в личке, а не выговаривать открыто, обозначая проблему, де, жертвователи жертвуют, а она наживается.

Настя - одна из немногих, у кого животные живут дома в таких количествах, которые наносят невозместимый урон обстановке, отношениям в семье, бюджету семьи. И таким количеством животных может похвалиться не каждый модератор. Настя - альтруист и бессеребренница.

Добавлено (17.09.2013, 10:21)
---------------------------------------------
И еще, Настя не вопит: "ой, тут такая милашка погибает, а у меня котик непривитый (один!!!)! Жаалко!" И все бегут, "задрав штаны", помогать.

А иные сидят с оравой, и никто не поинтересуется, как там Настя, Лариса Дударенок и пр.


Сообщение отредактировал emmasilvia - Вторник, 17.09.2013, 10:22
 
LissandraДата: Вторник, 17.09.2013, 10:52 | Сообщение # 18


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Ну причем тут публичная порка?
есть правила общие для всех, о них и напомнили.
Нельзя просить деньги за животных и точка.
Товарищи, ну если каждый начнет нарушать правила под флагом своих достижений, будет бардак.
Речь идет о репутации сайта.
Сделали модераторы замечание -ну прими к сведению, и все, вопрос закрыт, какой смысл устраивать диспут, вот такие правила на этом сайте и менять их никто не будет


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 17.09.2013, 10:53
 
ДоберманДата: Среда, 18.09.2013, 00:33 | Сообщение # 19


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
охренеть...это теперь бизнес на бездомышах делают? angry Тут у каждого по несколько животных (на передержке/на постоянной основе), но это не говорит о том, что ихпродавать можно, с этим на другую площадку...

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
emmasilviaДата: Среда, 18.09.2013, 05:19 | Сообщение # 20


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Ирина, а Вам-то что? Вы модератор? Ревнитель правил? У Вас 20 кошек дома? Или около того? Вы-то что Настю критикуете? Дискуссию закончили ж! Маша уже резюмировала!
А Вы мастер пера, в теме клиник блестящий пост!


Сообщение отредактировал emmasilvia - Среда, 18.09.2013, 05:29
 
ДоберманДата: Среда, 18.09.2013, 10:51 | Сообщение # 21


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Я пользователем являюсь.или модерам только высказываться можно? Это вы так решили,что ли? Какая разница сколько у меня кошек? Я же не спрашиваю- сколько у кого собак,например. Или сюда приходят померяться- у кого длиннее? Пишу то,что считаю нужным,не надо меня затыкать,я же вам не рассказываю что делать. А продавать бж,на которое деньги собирали,тем более,очень странная история

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
мышонокДата: Среда, 18.09.2013, 11:14 | Сообщение # 22


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (emmasilvia)
И таким количеством животных может похвалиться не каждый модератор. Настя - альтруист и бессеребренница

Хм, хотела промолчать, но вмешаюсь.
Вы точно уверены что ваша Настенькая такой прям альтруист ? Вообще то Настенька не брезгует зарабатывать денежки на бездомных животных разными способами.
Был случай на нашем сайте, человек (который на тот момент находился в больнице по очень уважительной причине) попросил помочь простерилить кошку с улице. Так ваша Настенька вызвалась помочь за 3 тыс руб (что уже нонсенс для нашего сайта - все мы помогаем друг другу по своей воле и за бесплатно вообще то). Альтруист говорите? Она потребовала оплатить себе такси в 700 руб и передержку этой кошки у себя в течении 2х недель по 100 руб в день (хотя платная передержка - это вообще то ничего зазорного. Но вот только Настя этот момент своей деятельности скрывает, для общественности - она просто альтруистка оказывается) . Это называется бессеребреница теперь .... Ну ну.....
Об этой неприятной ситуации знаю точно, так как деньги Настеньки за ее "помощь" отправлялись с моей карты! Я как могла отговаривала куратора от таких "помощников", но человек был в безвыходной ситуации и заплатил Насте (не 3 тыс конечно, вроде в 2 раза меньше, но сам факт помощи за деньги - очень неприятен)

А то что у нее 20 кошек - так это ее выбор! И возможно не все они живут у нее бесплатно судя по тому как она требовала денег с человека, который был в больнице.

Цитата (emmasilvia)
Настя - одна из немногих, у кого животные живут дома в таких количествах, которые наносят невозместимый урон обстановке, отношениям в семье, бюджету семьи.

вот только на жалость не надо давить. Если сейчас каждый на этом сайте распишет свое житье-бытье, вы просто обрыдаетесь

считаю что данную тему с пристроя надо снимать. И каждый пусть уже сам делает выводы про автора темы.


Сообщение отредактировал мышонок - Среда, 18.09.2013, 12:58
 
ЖеняДата: Среда, 18.09.2013, 12:03 | Сообщение # 23


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Юля, убери пожалуйста тему
Раз объем и вынесем в споры.
Правила будут дополненены, раз очевидные вещи не понятны.
 
Alisa7330Дата: Пятница, 18.10.2013, 03:42 | Сообщение # 24


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
Хм, хотела промолчать, но вмешаюсь.
Вы точно уверены что ваша Настенькая такой прям альтруист ? Вообще то Настенька не брезгует зарабатывать денежки на бездомных животных разными способами.
Был случай на нашем сайте, человек (который на тот момент находился в больнице по очень уважительной причине) попросил помочь простерилить кошку с улице. Так ваша Настенька вызвалась помочь за 3 тыс руб (что уже нонсенс для нашего сайта - все мы помогаем друг другу по своей воле и за бесплатно вообще то). Альтруист говорите? Она потребовала оплатить себе такси в 700 руб и передержку этой кошки у себя в течении 2х недель по 100 руб в день (хотя платная передержка - это вообще то ничего зазорного. Но вот только Настя этот момент своей деятельности скрывает, для общественности - она просто альтруистка оказывается) . Это называется бессеребреница теперь .... Ну ну.....
Об этой неприятной ситуации знаю точно, так как деньги Настеньки за ее "помощь" отправлялись с моей карты! Я как могла отговаривала куратора от таких "помощников", но человек был в безвыходной ситуации и заплатил Насте (не 3 тыс конечно, вроде в 2 раза меньше, но сам факт помощи за деньги - очень неприятен)

Довольно интересная информация, Юлия))) С большим интересом с ней ознакомилась))) Видимо имелась ввиду кошка из этой темы? http://animal-hope.ru/forum/58-9334-1 Тема в открытом доступе была всегда, и что я скрываю мне непонятно? Довольно интересные цифры вы приводите))) Это видимо информация от девушки в белом пальто, которую задушила жаба оплатить кошке прививку за 150 рублей? Вы часто сплетни собираете Юлия?((( Других помощников у девушки не нашлось,на тот момент, и я теперь понимаю почему))) http://animal-hope.ru/forum/56-9868-1#182716 Лично я из 1700 р получила 700 р, за 10 дней передержки, включая мой корм и наполнитель, а не за 7 дней как написано в отчете, но я не стала исправлять автора темы, поскольку на тот момент не посчитала это важным. По факту кошка до сих пор у меня, может несчастная Angel27, мне до сих пор передержку оплачивает через вас? Не делай добра- не получишь зла, это точно про этот случай, в той ситуации мне было жаль исключительно беременную кошку сидящую на куче мусора под дождем, а не Angel27, пытающуюся тут разгребать дерьмо чужими руками http://animal-hope.ru/forum/56-8436-1#162392 Или может с орущей вырывающейся кошкой в спортивной сумке под дождем я должна была добираться пешком из Александровки в Болто, чтобы сэкономить несчастной бедняжке Алене Щусь 300 рублей? Все желающие получить кучу помоев в свой адрес за свою помощь обратитесь к Angel27, например как тут http://animal-hope.ru/forum/48-7254-1 Вы, Юлия, кошек не держите и это ваш выбор, и свои странные домыслы оставьте при себе пожалуйста. Эта КЛЕВЕТА в мой адрес из сомнительного источника дурно пахнет, и в первую очередь характеризует ее распространителей. Интересно что вам больше не нравится- я или мое имя? Вас какая-то Настенька в детстве обидела, Юлечка?
А насчет платной передержки очень даже легко можно выяснить))) Уважаемые участники форума, отпишитесь, плиз, кто сдавал мне своих животных когда либо на платную передержку? Марина Муся сдавала Ириску за 50 р в сутки+корм, с 10 кратным закапыванием глаз каждые 2 часа 2 видами капель с интервалом 15 минут. Марина, поправь меня если я в чем то ошиблась.

Добавлено (18.10.2013, 03:42)
---------------------------------------------
алла моренец, вы правы, приношу свои извинения форуму((


Сообщение отредактировал Alisa7330 - Пятница, 18.10.2013, 07:24
 
emmasilviaДата: Четверг, 24.10.2013, 14:29 | Сообщение # 25


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
Альтруист говорите? Она потребовала оплатить себе такси в 700 руб и передержку этой кошки у себя в течении 2х недель по 100 руб в день


Юля, это неприемлемый тон.

Тут тема была, в которой всем известная госпожа разъезжала на такси к умирающему коту, с умирающим котом, нимало не смущаясь, для дни смертельно больного животного и упиваясь собственной добротой и жертвенностью.
Изо дня в день все дружно жертвовали на АХИНЕЮ, потому как она за глотку хватала.

Найти сомнительные факты, компрометирующие любого, можно при желании.

Цитата мышонок ()
Я как могла отговаривала куратора от таких "помощников", но человек был в безвыходной ситуации и заплатил Насте (не 3 тыс конечно, вроде в 2 раза меньше, но сам факт помощи за деньги - очень неприятен)


Это вообще ни в какие рамки не втискивается. Куратор дал деньги на животное - вот толкование этого факта.

Цитата мышонок ()
А то что у нее 20 кошек - так это ее выбор! И возможно не все они живут у нее бесплатно судя по тому как она требовала денег с человека, который был в больнице.


Это читается как презрительное: Вот дуры! Что такое 100 руб. в день??? Если у вас более 10 кошек, вы проводите дни в уходе за ними. Все свободное время вы убираете, кормите, Фотографируете, размещаете объявления, общаетесь с безмозглыми баранами, жаждущими дармовых кошек, потом находите некого стоящего хозяина, как кажется, но он возвращает тебе затравленное, больное животное через месяц-другой. И все с начала.
Многие из бывших уличных больны, с утра и вечером надо закапать уши, глаза, дать порошки, сделать уколы, помазать от лишая.
А потом у тебя начинается эпидемия. И ты уже в сущем аду. И, когда снова все здоровы, страх остается.

Выбор Насти - это шанс для десятков кошек найти свой дом и своего хозяина. Ее в пример надо ставить, а не поносить на форуме.

Что касается Angel 27, Вы и с Катей-Киношитой отговаривали ее связваться, когда она ей рыжего Дракончика турнула?
Я не имею дело с кураторами, так как только животное переехало, о нем забывают, как об Айриш, живущей сейчас у Людмилы (Ludmila 77). А мне стоило отговорить Людмилу, так как чтобы пристроить кошку окраса Айриш, надо из шкуры вывернуться. Кураторы, 2/3 из них, занимаются, как верно заметила Настя, разгребанием дерьма, чужими руками.


Сообщение отредактировал emmasilvia - Четверг, 24.10.2013, 14:38
 
мышонокДата: Четверг, 24.10.2013, 14:51 | Сообщение # 26


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Изо дня в день все дружно жертвовали на АХИНЕЮ, потому как она за глотку хватала.

Оксан, а почему именно ТЫ решаешь на ЧТО собирать деньги в теме? на ахинею или нет? Каждый собирает на что считает нужным в рамках ПРАВИЛ форума, и выбор каждого пользователя - давать на то или иное животное. И не надо смотреть в чужие карманы, кто на что собирает. Это очень некрасиво.

А по остальному - мне стоит что то отвечать? Лично я свои выводы сделала, как и другие люди (про ситуацию о которой я с написала знают много людей, как только это произошло, из первоисточника). Каждый сейчас останется при своем мнении. Не считаю нужным вам с Настей что то доказывать. Всё и так видно по делам нашим.

Цитата Alisa7330 ()
Вас какая-то Настенька в детстве обидела, Юлечка

не переходите на личности, правила форума знаете ? когда сказать нечего - начинаем писать откровенный бред?

Дальнейшей диалог в этой теме мне лично не интересен. Знаете ли, много очень важных дел надо еще успеть сделать.


Сообщение отредактировал мышонок - Четверг, 24.10.2013, 14:55
 
ДашаДата: Четверг, 24.10.2013, 14:51 | Сообщение # 27


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
emmasilvia,
[offtopic]
Цитата emmasilvia ()
общаетесь с безмозглыми баранами, жаждущими дармовых кошек

воздержитесь от оскорбления потенциальных хозяев на форуме. [/offtopic]


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
emmasilviaДата: Четверг, 24.10.2013, 15:08 | Сообщение # 28


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Даша,

Во всём прочем согласны? wink
 
ДашаДата: Четверг, 24.10.2013, 15:21 | Сообщение # 29


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
emmasilvia, согласна. С Юлей.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
стеллочкаДата: Четверг, 24.10.2013, 15:24 | Сообщение # 30


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Оксана я вот читаю ваши посты,и еслиб я была новеньким человеком,то подумала бы однозначно,что кроме Насти-бессеребряницы и архискромной Ларисы Дударёнок,никто ничего не делает на этом сайте,все просто занимаются писаниной,и представить даже не могут,как лечить,курировать,убирать за 30 собаками,добывать опилки,гребсти говно,ездить на рынок,в больницы и.т.д
Замечание Юли абсолютно не уместно,ваш тон и высказывания давно перестали быть приемлимыми!
Мне очень жаль тех животных которые попадают в руки некоторых "зоозащитников"таковые как Лариса Дударёнок и компания!(к вам это ни в коей мере не относится)
То они у неё от чумы мрут,то их травят,то она их теряет и даже не трудится искать,как например нашу с Ирой собаку которую мы содержали с щенка почти год!
Уже тошно читать,кого то в пример ставить?!!!!!не смешите ради бога!
И эпидемии эти только от безалаберности их и глупости,таща всех подряд,и сажая ко всем!И таща котят к чумным кошкам....
Это уже извините не помощь,а издевательство!


Сообщение отредактировал стеллочка - Четверг, 24.10.2013, 15:30
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Нет белой разноглазой молодой кошки (один глаз желтый, другой голубой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz