Понедельник, 06.05.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Нет белой разноглазой молодой кошки (один глаз желтый, другой голубой)
Нет белой разноглазой молодой кошки
anzelikДата: Четверг, 24.10.2013, 21:55 | Сообщение # 31


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Тут тема была, в которой всем известная госпожа разъезжала на такси к умирающему коту, с умирающим котом, нимало не смущаясь, для дни смертельно больного животного и упиваясь собственной добротой и жертвенностью. Изо дня в день все дружно жертвовали на АХИНЕЮ, потому как она за глотку хватала.
ППКС
Цитата emmasilvia ()
Многие из бывших уличных больны, с утра и вечером надо закапать уши, глаза, дать порошки, сделать уколы, помазать от лишая. А потом у тебя начинается эпидемия. И ты уже в сущем аду. И, когда снова все здоровы, страх остается.

Цитата стеллочка ()
И эпидемии эти только от безалаберности их и глупости,таща всех подряд,и сажая ко всем!И таща котят к чумным кошкам.... Это уже извините не помощь,а издевательство!
У меня сейчас эпидемия с лишаем.Болеют 2 собаки и 6 кошек,притом все поочередно в течении 2мес..До этого трое привитых болели ринотрахеитом.правда в легкой форме.Это все занесла кошка с усыпалки.которая неделю была в карантине.Всех лечу,колю.мажу.Когда большое кол-во животных,мало комнат и слабая воля(не можешь закрыть глаза и пройти мимо) от эпидемий никуда не денешься.Была еще эпидемия рино,когда пробили привики в позапрошлом году,болели тоже несколько моих.
Alisa7330, по поводу тему с Драконом.ты не права.Катя умеет выжать все соки.

Ну а по теме.Правила форума существуют для всех.Запрещено просить деньги при передаче животных хозяевам.значит надо придерживаться правил(исключение,если новый хозяин сам хочет помочь)независимо от личных и бытовых проблем.особенно ,если деньги на это животное собирались на сайте.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Пятница, 25.10.2013, 00:29
 
ДашаДата: Четверг, 24.10.2013, 22:09 | Сообщение # 32


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Цитата anzelik ()
Правила форума существуют для всех.Запрещено просить деньги при передаче животных хозяевам.значит надо придерживаться правил(исключение,если новый хозяин сам хочет помочь)независимо от личных и бытовых проблем.особенно ,если деньги на это животное собирались на сайте.

тогда почему претензии
Цитата anzelik ()
Цитата emmasilvia ()
Тут тема была, в которой всем известная госпожа разъезжала на такси к умирающему коту, с умирающим котом, нимало не смущаясь, для дни смертельно больного животного и упиваясь собственной добротой и жертвенностью. Изо дня в день все дружно жертвовали на АХИНЕЮ, потому как она за глотку хватала.

wacko опять же про козье молоко если не путаю тоже к этой "госпоже" претензии были? Какие то двойные стандарты.
Анжел, эпидемия лишая и чумка не одно и то же, зачем такое сравнивать.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Нет белой разноглазой молодой кошки (один глаз желтый, другой голубой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz