Четверг, 28.03.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Потеряшки - Найдёныши » Собаки: потерянные » Рыжая сбежала в Новошахтинске от новых хозяев! Фото в теме! (Пожалуйста, если кто увидит - позвоните 8-9два8-155-ноль1-12)
Рыжая сбежала в Новошахтинске от новых хозяев! Фото в теме!
Елена_МДата: Вторник, 13.09.2016, 09:44 | Сообщение # 31


Сообщений: 25
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Речь идет о другой собачке. Рыжую стерилизовали и пристроили.
А несколько дней назад к нам во двор забрела другая собака, очень худая и несчастная. Пройти мимо нее не смогли. Она переночевала у моих родителей и в субботу ее отправили в "Мистер Макс", как и Рыжую.
Насчет стерилизации - я думаю, ее надо сначала откормить и успокоить, уж очень она несчастная и ноги у нее видно болят - ходила очень медленно.
Вот ее фотографии






Сообщение отредактировал Елена_М - Вторник, 13.09.2016, 09:47
 
Маруся4938Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:16 | Сообщение # 32


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Лена, это породная собака. Очень похожа на левретку.
 
Елена_МДата: Среда, 14.09.2016, 09:36 | Сообщение # 33


Сообщений: 25
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я даже не знаю, как написать... :dontknow:
Вчера позвонила по поводу Рыжей, и оказалось, что она действительно сбежала 3 дня назад. Сбежала от новых хозяев. Вывернулась из ошейника, разломала забор и ушла.. :(
Это было в Новошахтинске, куда она могла пойти - не знаю. Ее искали, обегали все прилежащие улицы, пешком прошли до автовокзала, а оттуда - пешком до Шахт...
Теперь одна надежда на то, что она придет сюда. Мы будем высматривать ее, если придет - уже просто так не отдадим.
Простите меня, что я ввела Вас в заблуждение, когда написала, что Рыжая пристроена и у нее все хорошо - я тогда не знала обо всем. Сейчас я очень жалею, что мы ее отдали...
Если можно, кто умеет в соцсетях размещать - передайте пожалуйста эту информацию по Новошахтинску и Шахтам. Фото собаки на первой и второй стр.

По поводу новой собачки - полазили по интернету - она больше похожа не на левретку (слишком крупная), а на Хортую борзую. Возможно это близкий метис этой породы. Собачка умнейшая, но абсолютно не может находиться в одиночестве, без человека - сразу плачет и воет. Ходит следом как привязанная. Очень ласковая и добрая. У нее подушечки лап были сбиты до крови. Их обработали, корки убрали - а забинтовать она не дает - срывает повязки. Не хочет сидеть одна - даже в доме - вылезает через форточку surprised Чудо в перьях...
Как ее пристраивать - ума не приложу. Получается, она должна в доме жить, постоянно рядом с человеком. Этакая собака-компаньон, всегда рядом. Хорошо для человека, который в своем доме живет и не работает. Какой-нибудь пенсионер-охотник. А где такого найти?
Может, кто-нибудь знает подобного человека?

Мой тел.8-928-768-53-ноль5 или на тел Антонины: 8-9два8-155-ноль1-12, 8-95один-49-68-4ноль0.


Сообщение отредактировал Елена_М - Среда, 14.09.2016, 09:50
 
МарусяДата: Среда, 14.09.2016, 16:58 | Сообщение # 34


Сообщений: 525
Город: Шахты
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Лена, может попробовать второй собакой? Вдвоем собаки гораздо легче переносят одиночество.
Рыжую очень жаль. Пишите объявления, клейте. размещайте везде. где можно... Я тогда Злату нашла, мне люди звонили.
 
Alisa73304036Дата: Среда, 14.09.2016, 19:06 | Сообщение # 35


Сообщений: 328
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется что вторая породистая собака это Грейхаунд, это гончие собаки, участвуют в забегах, да, суставы у них кажется слабое место
 
Елена_МДата: Четверг, 15.09.2016, 09:20 | Сообщение # 36


Сообщений: 25
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Маруся, спасибо за сочувствие. Объявления разместили и развесили, пока никто не звонил. Мы очень надеемся, что Рыжая придет обратно, ведь она один раз уже проделала подобный фокус. Я за нее очень волнуюсь, очень хочется, чтобы она нашлась.

Алиса, спасибо Вам! Посмотрела на фото Грейаунда - очень похоже, только наша худая страшно! И характер у нее - не отходит от человека. Даже не знаю, как ее пиарить. Если нет человека (ее знакомого человека) в поле зрения - сразу начинает плакать, причем очень громко... Может быть со временем пройдет? Собачники, подскажите - это возможно?
 
мышонокДата: Пятница, 16.09.2016, 11:46 | Сообщение # 37


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Елена_М, можно по второй собаке все таки сделать новую тему ? с ее историей и фото
очень сложно понять что и о чем в этой теме :(
а по первой - нужно эту тему в раздел потеряных переносить с фото и указанием когда и где пропала.
 
Елена_МДата: Пятница, 16.09.2016, 14:36 | Сообщение # 38


Сообщений: 25
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет!

По второй собаке сделала отдельную тему. http://animal-hope.ru/forum/14-17198-1#282749

А как перенести эту тему в потерянных?
 
мышонокДата: Пятница, 16.09.2016, 15:41 | Сообщение # 39


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Елена_М ()
А как перенести эту тему в потерянных?

перенесем, а поменяйте название плиз что то типа - число пропала рыжая собака там то
ну чтобы было понятно о чем речь
 
Елена_МДата: Понедельник, 19.09.2016, 09:28 | Сообщение # 40


Сообщений: 25
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как изменить название темы, у меня что-то никак не получается
 
мышонокДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:55 | Сообщение # 41


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Елена_М ()
как изменить название темы

кнопка редактирования первого сообщения. в открывшемся редакторе тему как раз и можно изменить
 
Елена_МДата: Вторник, 20.09.2016, 10:12 | Сообщение # 42


Сообщений: 25
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! Название изменила.
 
StepashaДата: Среда, 21.12.2016, 19:52 | Сообщение # 43


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Елена_М, Елена, о Рыжей не было известий никаких? sad Она не возвращалась в тот двор,из которого вы ее изначально забирали? sad
 
Елена_МДата: Понедельник, 26.12.2016, 11:59 | Сообщение # 44


Сообщений: 25
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Нет, к нам во двор она не возвращалась sad В приют тоже. Мне очень жаль, что так получилось sad
Остается только надеяться, что она нашла где-то себе дом...
 
Форум неравнодушных людей » Потеряшки - Найдёныши » Собаки: потерянные » Рыжая сбежала в Новошахтинске от новых хозяев! Фото в теме! (Пожалуйста, если кто увидит - позвоните 8-9два8-155-ноль1-12)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz