Пятница, 19.04.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Потерялась девочка, сибирский хаски, Зорге/Стачки (Потерялась девочка, сибирский хаски, Зорге/Стачки)
Потерялась девочка, сибирский хаски, Зорге/Стачки
IRIS_ButchДата: Четверг, 24.09.2015, 13:59 | Сообщение # 1


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Вчера вечером, 23. 09.15, на поляне ЮФУ (Стачки/Зорге, ЗЖМ) потерялась девочка, сибирский хаски, в шлейке.
Помогите, пожалуйста, найти любимого члена семьи. Тел. 8-918-516-42-28 Лена

Добавлено (24.09.2015, 13:59)
---------------------------------------------
Только что позвонила Елена, нашла она свою собачку, она была в ресторане "Фрау Марта".
Лена утром успела только на АВИТО разместить объявление о пропаже без фотографии.
Девушка по этому объявлению позвонила и сообщила, что собака находится на территории ресторана.

Прикрепления: 9191298.jpg (22.6 Kb)
 
мышонокДата: Четверг, 24.09.2015, 14:01 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата IRIS_Butch ()
она была в ресторане "Фрау Марта".

удивительно что не прогнали, обычно из публичных мест всегда прогоняют cry
 
IRIS_ButchДата: Четверг, 24.09.2015, 14:19 | Сообщение # 3


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Это - Бэлла. Они вчера с хозяйкой пришли на поляну ЗЖМ гулять, а мы с Лёлей уже уходили, потому, как уже стемнело, и без поводка страшновато гулять. Бэлла побежала за пожилым мужчиной с кульком, Лена - за Бэллой, та - от неё. Светящийся ошейник Лена накануне потеряла, у Бэллы тёмный окрас, в темноте ничего не видно было. Всю ночь её искали, и всё утро. Сегодня утром мне позвонила Таня, хозяйка Черри, рассказала про это, попросила помочь, вот я с утра везде объявления раскидывала, и Маргарита - молодец, сопоставила моё объявление в "Эйс-вентуре" про девочку и Катерины Акулиничевой про мальчика во Фрау Марте в Тотошке, всё в ВК (Девочки! ЗЖМ , кафе Фрау Марта, пр. стачки прибился кобель Хаски, в шлейке,молодой. Темно было,он у них в гараже, завтра утром будет фото.может кто из знакомых ищет?) И вот уже Лена побежала туда (искала её на поляне) и забрала свою красавицу.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Потерялась девочка, сибирский хаски, Зорге/Стачки (Потерялась девочка, сибирский хаски, Зорге/Стачки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz