Четверг, 28.03.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Вет клиника "Доверие" (Мадояна ул., 26 Тел.: (863) 266-01-65)
Вет клиника "Доверие"
ДашаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:55 | Сообщение # 31


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Strelka,[offtopic] кошечка Бобби :-)[/offtopic]

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
annushka9136Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 06:08 | Сообщение # 32


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Strelka ()
везти ли животное в Доверие? - может каждый сам. Для меня ответ однозначный: НИКОГДА!

странно, что тут нет моего отзыва, но писать сегодня не осилю уже. Но с вышеуказанным постом не могу не согласиться


8-928-133-семь6-пять6
 
Sasha9022Дата: Четверг, 23.11.2017, 00:36 | Сообщение # 33


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику. Только денежный интерес. Кошке 16лет рак, решили усыпить без мучений. Это г*вно в халате предложил ксилозин, говорит в большой дозе действует,как сильный наркоз,животное засыпает,потом отключаются жизненно важные органы,т.е. умирает без мучений. Доверился, сделали иньекцию, попрощался, смотрю на реакцию, а она на моих глазах просто задохнулась в сознании. Жаль,что не цапнула его, успел руку убрать. Короче они жопятся покупать лицензию на хорошие препараты,или экономят.
 
victoryДата: Среда, 05.09.2018, 11:05 | Сообщение # 34


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу Касьянову за сложную и качественную операцию нашей собаки! Приехали в клинику с Ростовской области, по совету нашего заводчика. Остались очень довольны, еще раз спасибо за профессионализм и любовь к животным. Всем рекомендую клинику Доверие!

Добавлено (23.10.2018, 15:57)
---------------------------------------------
Спасибо Игорю Владимировичу за сложнейшую операцию кошки, был разрыв диафрагмы. Вежливый, внимательный, и очень грамотный доктор! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо огромное!!! flowers flowers flowers

 
joy3328Дата: Вторник, 23.10.2018, 16:06 | Сообщение # 35


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Игорю Владимировичу, любезный, грамотный врач. Хорошо знающий свое дело. Мы доверяем всегда только вам! Спасибо от хозяев и от наших питомцев!
ok2
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Вет клиника "Доверие" (Мадояна ул., 26 Тел.: (863) 266-01-65)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz