Суббота, 20.04.2024, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Вет клиника "Доверие" (Мадояна ул., 26 Тел.: (863) 266-01-65)
Вет клиника "Доверие"
лукваДата: Вторник, 04.10.2011, 14:52 | Сообщение # 16


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
ага, спасибо!
 
мышонокДата: Вторник, 04.10.2011, 15:08 | Сообщение # 17


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
луква, Свет, я летом ездила на автобусе 15. он довольно час то ездит. Ехать минут 20, вроде 4 остановки. сначала он сварачивает со стачки на мопса, поворачивает на рабочей площади на мадояна, и первая остановка в частном секторе - тебе и нужна. там потом еще вернуться надо будет пешком буквально 3 двора. остановка в обратную сторону - на др стороне почти напротив клиники.
 
лукваДата: Среда, 26.10.2011, 21:05 | Сообщение # 18


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Игорь Касьянов - настоящий прекрасный Врач! За нашего потрепанного собаками котейку никто не взялся, кроме него. Все говорили - будет инвалидом, ничем помочь не можем, а Игорь взялся! Спсибо ему, котей ходит, кушает, вобщем живет, тьфу-тьфу-тьфу! Игорь мы за Вас и Вашу клинику свечки в церкви поставим, за то, что дали нашему церковному котенку шанс на нормальную жизнь!
 
Amber2AmberДата: Пятница, 06.04.2012, 20:07 | Сообщение # 19


Сообщений: 281
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
Оставлю свой отзыв о работе ветеринара Касьянова.
Через несколько дней после стерилизации собаке стало хуже. Сразу оговорюсь, что стерилизовали у другого врача. А плохое самочувствие собаки не связано со стерилизацией. Просто так совпало, стерилизация и инкубационный период аденовирусной инфекции и пневмонии пришлись на одно время.
Собу возили в клинику "Доверие" на Мадояна, принимал Касьянов. Повезли вечером в Доверие, т. к. собаке резко стало хуже. Возила моя мама, она до сих пор в шоке от Касьянова и его методов "работы" - сплошное хамство, равнодушие, злость и алчность. Когда собаку привезли, Касьянов даже не захотел к ней подходить. Сказал "у кого стерилизовали, к тому и везите лечиться". Не осматривая собаку, сразу вынес диагноз - чумка. И назначил тест на чумку (700р.), анализ крови (500р.) + консультация + уколы. Диалог с этим "врачом" был весьма занимательным: "Зачем вы стерилизовали и лечите бездомную собаку?" - этот вопрос он задал моей маме. Собаку он даже не стал слушать и осматривать. Со скандалом персонал "Доверия" померил собе температуру (40,5) и укололи жаропонижающее. В общем, прием обошелся в 330 р., от тестов на чумку и анализа крови мама отказалась. В "Доверии" есть хорошие врачи, но это не Касьянов. Для меня осталось загадкой: если Касьянов такой прекрасный хирург, зачем он ведет общий прием, если ничего в этом не понимает или не хочет понимать. Если диагнозы ставит "на глаз", и назначает кучи дорогих ненужных анализов.


8*988*568*44*72 Катерина

 
ДоберманДата: Суббота, 07.04.2012, 21:01 | Сообщение # 20


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Ну, тогда и я оставлю свой отзыв о клинике и врачах. Работают 2 доктора - И.В. Касьянов и В.Ю. Данильченко. И того и другого врача знаю ещё с Белорусской. Виктория Юрьевна наблюдала моего любимого добера еще с самого детства, Игорь Владимирович собирал другого питомца- перса, который сиганул с 5 этажа, в настоящий момент кошак под наблюдением там же. Из последнего, произошедшего больше года назад: не буду называть клинику,она была просто ближе к дому и удобно было на капельницы возить,где кота кололи, вливали, отхреначили селезенку почем зря...после того, как котяра на очередных капельницах чуть не помер, повезли его к В.Ю.оказалось - гастрит разгулялся,разгулялся сильно...вылечили, все в порядке wink мой мелкий Степан так же наблюдается у В.Ю.
Сбитых БЖ в свое время я частенько привозила ещё на Белорусскую, где, как я уже писала работал и И.В., ни разу в жизни от этого или другого врача (последний мой визит туда было год назад, сейчас там работают врачи с другими взглядами на БЖ, отчего туда больше и не езжу) не услышала вопрос - зачем я привезла животное...
Сколько в Доверии перебывало БЖ даже считать не буду.Много. Ни разу не отказали в помощи, по возможности предоставляют стационар, делают скидки, дарят лекарства, и иногода оперируют без денег. Не буду уже говорить о том, что И.В.,например,приезжает в свой выходный, В.Ю. задерживается, когда мы врываемся с очередным сбитым БЖ в начале десятого вечера, и ,безусловно, лечат нас в долг, т.к. зачастую нужных сумм просто нет. Кроме того,там принимают БЖ не только от ДР, со мной в очереди не раз сидели люди, которые ,то кота покусанного собаками там лечили, то лечили найденых бездомных щенов от энтерита.
Спасибо большое клинике Доверие за то, что так относятся к БЖ. И за 5 кг корма и кошачий наполнитель, переданный сегодня. Весь подарок уезжает завтра к Даше.


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
АнюточкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:24 | Сообщение # 21


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Amber2Amber
А вы зайдите при случае, спросите у Касьянова чем лейкоциты от лимфоцитов отличаются или какой вирус вызывает панлейкопению кошек. Лечила у него кошку, диагноз тень на плетень, панкреатит от кормления, сами виноваты. Оказался инфекционный перитонит и 7000 потраченных в пустую. Госпоже Доберман видимо просто повезло, что случаи ее животных были типовые.
 
ДашаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:33 | Сообщение # 22


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Анюточка, я сама не в восторге от Касьянова, но поверьте, у "госпожи Доберман" далеко не типовые случаи dry

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ЖеняДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:46 | Сообщение # 23


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Анюточка,
Анна, сидящие тут знают, сколько Ирой привезено туда бж, а вот вы, зарегистрировавшись для одного сообщения, в некотором смысле провокационного характера, смахиваете на обычного саботажника.
Типовые, видимо, это сбитые, с торчащими костями, истинно уличные, со всеми имеющимися паразитами и прочее, странно, что у вас в сообщении нет слов о "30 тысячах", ведь откуда вас сюда занесло особой логики не надо, чтобы понять. Ходила ходила по просторам интернета и!боже!надо же!случайно! нашла форум и темку про "горе-доктора";););)
Идите с миром, бог подаст
 
Tanya6897Дата: Среда, 30.01.2013, 15:45 | Сообщение # 24


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Клиника ужасная просто! Отношение к животным наплевательское!! Выбрала Игоря потому что он «специалист» по костям, а так же располагает к себе, приятный мужчина. Позднее я поняла, что Касьянов распознает кто сколько готов выложить и тянет деньги. Они не лечат!!! Мы поменяли клинику, так теперь они звонят, типа такие добрые узнать как мы. Сколько же они мучили моего маленького… а он терпел. Слезы у меня накатываются, обидно что люди такие безжалостные бывают! Вот сейчас мы инвалиды!! Потому что когда нам нужно было лечение, они кололи какую-то фигню. Не советую возить в эту клинику. Ни к Виктории, ни к Игорю. Плюс один: клиника круглосуточная, если уж срочно, то можно отвезти ночью на обезболивающее. Только звонить надо заранее, потому что мед.сестра долго просыпается. Ну и когти подрезать можно, мы возили, все хорошо девочки сделали. Но лечение и сдавать анализы ни в коем случае, они только искалечат!!! PS Девочки, как они относятся к БЖ не знаю... пишу о своем малыше.

Сообщение отредактировал Tanya6897 - Среда, 30.01.2013, 18:38
 
Юлия9722Дата: Среда, 30.01.2013, 17:13 | Сообщение # 25


Сообщений: 60
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Была в этой ветклинике летом на приеме у И.В. Касьянов.
Я превозила туда стерилить бездомную собаку. Её осмотрели, взвесили, сделали укол, в общем все как пологаеться.
Во время операции врач выходит и говорить, что у собаки сильно увеличина селезенка и предлагает её удалиь, естественноя я соглашаюсь. Дальше операция идет нормально, селезенку мне показали, действительно сильно увеличина (в 25 раз!!!). Несмотря на то что операция была тяжелая, шрам на половину пуза собака выжила, на третий день уже скокала. Так же врач ответил на все интересуюшие вопросы, касающиеся дригих моих питомцев. Узнав, что я помогаю бездомным соакам сделал скидку.
 
ольгураДата: Суббота, 18.05.2013, 22:59 | Сообщение # 26


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня привезла в Доверие щенка с подозрением на вирус ( вялый, не ест, не пьёт, был понос). Доктор (наверное Касьянов, седой мужчина) наколол уколов, карту не завели, капельницу не ставили. Взяли 660р., сказали прийти завтра. Отношение не понравилось. А ещё доктор мне сказал, что у нас не существует противовирусных препаратов для животных, а только иммуномодуляторы. Может я чего-то не понимаю? Попросила хотя бы выписку с наименованием препаратов, которые он ввел щенку. Написал нехотя на бумажке неразборчиво. Вечером позвонила проверенному врачу, продиктовала препараты, она сказала, что один из них щенкам вообще нельзя колоть категорически. Завтра поеду в другую клинику.
 
ВиолаДата: Суббота, 15.06.2013, 23:59 | Сообщение # 27


Сообщений: 83
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
сколько стоит стерелизация кошки?

Добрые Руки - вот мои настоящие друзья*
 
StrelkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:04 | Сообщение # 28


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Три недели назад вечером привезла в Доверие бездомную кошку, попавшую под машину. Касьянов сделал несколько противошоковых уколов и снимок (назвать его качественным - язык не поворачивается, но позвоночник просматривается)- у основания хвоста разрыв позвонков, т.е. хвост просто оторван и висит. Три раза было сказано, что шансов нет и кошку придется усыплять. Повезла к Владимиру Зубкову на Профсоюзную, который не был столь категоричным в прогнозе. Назначил антибиотик, прозерин, мильгамму и актовегин. Через неделю кошка поднялась на ноги и сейчас она спокойно передвигается по балкону, прыгает и чувствует себя удовлетворительно. Хвост, правда, не функционирует. Но из-за этого животное еще никто не усыплял. Курс восстановительной терапии еще продолжается. Ответить на вопрос: везти ли животное в Доверие? - может каждый сам. Для меня ответ однозначный: НИКОГДА!
 
ДашаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:33 | Сообщение # 29


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Strelka, [offtopic]у меня кошка тоже с хвостиком,которые не функционировал да ещё и мешал туалету . Пришлось ампутировать и теперь всё в порядке.[/offtopic]

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
StrelkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:13 | Сообщение # 30


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Даша, и стал котик бобтейлом! Владимир Зубков тоже сказал, что хвостик ампутирует, чтобы не пачкался. Главное, что кошке дали шанс и она осталась жива!
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Вет клиника "Доверие" (Мадояна ул., 26 Тел.: (863) 266-01-65)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz