Пятница, 29.03.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Доктор Айболит (Стачки пр., 101 Тел.: (863) 244-59-44)
Доктор Айболит
NeMonAДата: Вторник, 17.06.2014, 00:26 | Сообщение # 31


Сообщений: 32
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
была с больной кошкой,купить лекарство срочно надо было. стояла 20+ минут,никто не подошел к прилавку, спрашивала выходившую врачицу-игнор. позвонила уже на их номер с визитки, телефон звонил и на стойке у которой я стояла и в каком-то помещении, в итоге не было у них лекарства.
 
LimaДата: Вторник, 05.08.2014, 19:54 | Сообщение # 32


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Чуть было не угробили моего кота. Поставили неправильный диагноз и лечили от всего на свете, только от не того, чем действительно был болен кот. Мищенко С.Н. пол часа рассказывал о своей крутой лаборатории, о новороченных реактивах,высоком профессионализме своих сотрудников и о том, сколько он денег тратит на повышение их квалификации. А тут вдруг я, простая смертная, посмела усомнится в диагнозе, выставленном его сотрудницей, Анной Владимировной. У кота был гемобартенеллез, а нам в этой клинике сказали, что кот на днях умрет от того, что почки совсем не работают. Слава Богу, что унесли от туда ноги вовремя. Котик прожил нормальной кошачьей жизнью еще 4 года.

"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"


Сообщение отредактировал Lima - Вторник, 05.08.2014, 19:56
 
trealДата: Среда, 31.08.2016, 20:16 | Сообщение # 33


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я согласна, что в этой клинике только деньги выжимают, поставили собаке неправильный диагноз, лечили нас от отравления токсинами, а оказалось, что проблема в панкреатите, лечили собаку 2 недели, делали капельницы, на лекарствах посадили собаке почки. Лечение никак не помогало собаке, состояние только ухудшалось. обратились в другую клинику, нам сказали пересдать анализы, выяснилось, что лечение совсем не помогало, показатели крови стали гораздо хуже. Сделали рентген кишечника. Барий за сутки не вышел из кишечника. Нам предложили операцию, оказалось, что уже развился панкреонекроз. Собака умерла. Я просто думаю, зачем Вы с нас столько денег вытащили,ни узи не сделали, ни рентген не предлагали. Никогда никому не буду рекомендовать всю Вашу сеть. Я никогда не прощу Вам смерть моего Марселя!
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Доктор Айболит (Стачки пр., 101 Тел.: (863) 244-59-44)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz