Пятница, 29.03.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Доктор Айболит (Стачки пр., 101 Тел.: (863) 244-59-44)
Доктор Айболит
LissandraДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:39 | Сообщение # 16


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
Оль, так по ссылке фото - того Сергея Николаевича, которого ты знаешь по айболиту?

получается что нет. Ольга говорит о Мищенко С.Н.
 
мышонокДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:46 | Сообщение # 17


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
похоже я тоже включилась в этот ребус с Сергеями Николаевичами.
по данным в интернете - в Айболите недавно появился новый директор, как раз это Мищенко Сергей Николаевич .
Дата включения специалиста В Государственный реестр: 2007 год
Номер свидетельства о государственной регистрации специалиста: 00016

А вот у Ищенко Сергея Николаевича Номер свидетельства о государственной регистрации специалиста 00105

так что это два разных врача , с одинаковыми инициалами и с разницей в фамилии в одной букве surprised
 
ДашаДата: Вторник, 08.01.2013, 00:21 | Сообщение # 18


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Обращалась в эту клинику летом 2010 - не смогли диагностировать обыкновенный вирус у котёнка. Котёнок погиб. Пока слышала только отрицательные отзывы об этой клинике, к коим и присоединяюсь.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ten-iДата: Вторник, 08.01.2013, 06:59 | Сообщение # 19


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Да, Мария, я рада что Вы наконец разобрались! biggrin :D biggrin - у нас свой Сергей Николаевич wink - (1 и 3 Ваши ссылки)...
А Ищенко пусть остается в Батайске! biggrin

Добавлено (08.01.2013, 06:49)
---------------------------------------------
мышонок, Юль, нет конечно! Не тот , поэтому и сказала,что вторая ссылка тут не при чем! smile

Добавлено (08.01.2013, 06:59)
---------------------------------------------

Цитата (Lissandra)
Айболит тоже вроде не один в Ростове

Не один! Но я говорю именно о клинике "Доктор Айболит"(на Стачках)-о которой собственно и тема!(+северный филиал)
Чего Вы гадаете-то? biggrin biggrin


Сообщение отредактировал ten-i - Вторник, 08.01.2013, 06:52
 
LissandraДата: Вторник, 08.01.2013, 09:03 | Сообщение # 20


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (ten-i)
Не один! Но я говорю именно о клинике "Доктор Айболит"(на Стачках)-о которой собственно и тема!(+северный филиал) Чего Вы гадаете-то?

Ольга, стесняюсь спросить, а вы прямо на 100 % можете сказать что Ищенко С.Н. работал в именно другом Айболите? Т.е. вы на этот счет располагаете точной достоверной информацией? (насколько я поняла, вы даже о враче таком не знали, не говоря уж о том где он рабоатет)
если -да, то что же вы томите нас, сразу бы так и сказали

Или вы просто знаете именно Мищенко?
Я сейчас пытаюсь докопаться до истины, а тот факт что вы знаете где работает Мищенко С.Н. не проливает ровным счетом никакого света на Ищенко С.Н. wacko


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 08.01.2013, 09:08
 
ПульхерияДата: Вторник, 08.01.2013, 11:25 | Сообщение # 21


Сообщений: 70
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
А я не согласна с отрицательными мнениями,хотя есть не много неудовлетворения. Там есть очень хороший врач,который нам неоднократно помогал и все проходило очень удачно. Но так же там есть ещё один,вот он нам не понравился,мало того что он как-то жестоко обращался с больным котом,так ещё и кучу лекарств прописал,которые просто были не нужны (тем самым мы просто мучили кота).
 
ten-iДата: Вторник, 08.01.2013, 11:55 | Сообщение # 22


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lissandra)
а вы прямо на 100 % можете сказать что Ищенко С.Н. работал в именно другом Айболите?
...не проливает ровным счетом никакого света на Ищенко С.Н.

Мария,да я знать не знаю кто такой этот Ищенко и где он работает (или работал).Какое мне дело до него? Даже если он там и работал,то я с ним никогда не сталкивалась,что о нем говорить-то? Сообщение№5 было адресовано к Мищенко С.Н. и врачам клиники с которыми мне приходилось сталкиваться за эти годы. Вот и все. Ваш Ищенко туда не входит(даже если он там и работал),не знаю я его.Не о нем речь была изначально!
Я просто выразила свое личное мнение и отношение к этой клинике. И все. К чему все эти раскопки были... smile
 
мышонокДата: Вторник, 08.01.2013, 12:07 | Сообщение # 23


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Пульхерия, а имена и фамилии врачей запомнили кто помог и к кому не стоит обращаться ?
 
NahtalieДата: Вторник, 08.01.2013, 12:37 | Сообщение # 24


Сообщений: 360
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Мои родственники стерилили кошку свою домашнюю в Айболите.
После операции киса начала себя неадекватно вести, ходить в туалет где попало, шерсть клочками лезла...
В клинике сказали, что это гормональный фон меняется и скоро все пройдет
А через пару месяцев кису усыпили в другой ветеринарке... Сказали, что внутри все гнило....
 
ДашаДата: Вторник, 08.01.2013, 12:46 | Сообщение # 25


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (ten-i)
К чему все эти раскопки были...


Цитата (Nahtalie)
А через пару месяцев кису усыпили в другой ветеринарке... Сказали, что внутри все гнило..

Вот для этого и копаем. Что б такого не случалось больше ни с кем!!!!
Обидится врач - мне пофиг. Нормальный человек не обижается, если люди сомневаются в его компетентности и советуются с теми, кто к нему обращался. В конце концов у него в руках жизнь животного.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
LissandraДата: Вторник, 08.01.2013, 13:05 | Сообщение # 26


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (ten-i)
Мария,да я знать не знаю кто такой этот Ищенко и где он работает (или работал).Какое мне дело до него? Даже если он там и работал,то я с ним никогда не сталкивалась,что о нем говорить-то? Сообщение№5 было адресовано к Мищенко С.Н. и врачам клиники с которыми мне приходилось сталкиваться за эти годы. Вот и все. Ваш Ищенко туда не входит(даже если он там и работал),не знаю я его.Не о нем речь была изначально! Я просто выразила свое личное мнение и отношение к этой клинике. И все. К чему все эти раскопки были...

Значит объясняю:
когда приходит человек и пишет отзыв на врача - положительный или отрицательный- мы должны точно понимать на КАКОГО врача он пишет этот отзыв, чтобы понимать к какому врачу стоит ходить а к какому не стоит. Мне кажется это яснее ясного.
Вы пишете Сергей Николаевич (подразумевая Мищенко), а кто-то подумает на Ищенко и пойдет к нему!!! Я и так из вас клещами фамилию врача вытягивала wacko
Вам нет никакого дела до других врачей, зато есть дело всем остальным в этой теме и лично мне. Неужели вам самой неинтересно понять кому было адресовано столько негативных отзывов?
 
мышонокДата: Вторник, 08.01.2013, 13:18 | Сообщение # 27


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Lissandra)
пишет отзыв на врача

вот именно, дело даже не в клиники - дело в конкретном враче. Ведь часто бывает так что клинику пинают все кому не лень, причем обосновано, но работает там один-два врача от бога, именно к которым люди будут ходить и ходить несмотря ни на что, так как знают что эти врачи помогут!
есть у нас и примеры и офигенных клиник, врачи с массой наград и достижений, оборудование, сервис - но отношение и лечение такое, что только калечат живность если не хуже. И несмотря на ранги и статусы самой клииники - к ее врачам никто не пойдет и под стахом смертной казни.

Поэтому настаиваю, если пишите отзыв в теме клиники, не важно плохой или хороший - старайтесь всегда указывать ФИО ветеринара, с которым связан ваш комментарий. Это действительно важно.
Тем более и сами врачи частенько меняют место работы и переходят в др клиники - зная фио тех кому мы доверяем, уверена что за такими врачами люди пойдут в любую клинику, независимо от ее репутации. Но именно - к своему проверенному врачу
 
annushka9136Дата: Среда, 24.04.2013, 00:31 | Сообщение # 28


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
У меня сейчас на передержке кошка после стерилизации в этой клинике. Я таких швов еще не видела surprised Боковой шов поперек всего бока с кучей узлов из толстенных ниток sad Жаль кошу, это не нормально. Стерильте у нормальных врачей!!!

8-928-133-семь6-пять6
 
ПульхерияДата: Среда, 12.06.2013, 15:45 | Сообщение # 29


Сообщений: 70
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
имена и фамилии врачей запомнили

мышонок, к сожалению только имя хорошего врача,его зовут Саша. Молоденький добрый паренёк)
 
SnoopyДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:15 | Сообщение # 30


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Сделала там недавно рентген кошки, направили туда из клиники Зубкова на Профсоюзной.
Клиника работает круглосуточно. Рентген сделан на совесть, второй снимок переделали 3 раза, пока не получилось. Качество снимок нормальное. Однако диагноз, поставленный на ходу "нет перелома" - не был верным.
Стоимость одного снимка: 500 руб, выдаются печатаные чеки.
Если надо сделать рентген крупной собаке или животными на руках, имеете ввиду: Рентген находиться на втором этаже, лестница достаточно крутая.
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Доктор Айболит (Стачки пр., 101 Тел.: (863) 244-59-44)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz