Пятница, 03.05.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » вет.клиника пер.Крепостной,104 (вет.клиника)
вет.клиника пер.Крепостной,104
ЕленикаДата: Пятница, 03.02.2012, 12:03 | Сообщение # 1


Сообщений: 4
Город: Пермь
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
вет.клиника пер.Крепостной,104,тел.266-49-91
терапия
хирургия
анализы крови
часы работы:пон-воскр.с 9-00 до 21-00
 
ЖеняДата: Пятница, 03.02.2012, 12:06 | Сообщение # 2


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Еленика,
Вы представитель клиники?
 
ЕленикаДата: Пятница, 03.02.2012, 14:06 | Сообщение # 3


Сообщений: 4
Город: Пермь
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Нет, я житель соседнего дома,но очень понравилась работа и отношение врачей smile
 
МарикошаДата: Вторник, 07.02.2012, 12:12 | Сообщение # 4


Сообщений: 546
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
А цены какие? Для ДР скидки делают?

904-504-94-3восемь
 
МоникаДата: Вторник, 07.02.2012, 12:24 | Сообщение # 5


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Марикоша, Марин, скидки нам клиники делают не просто так, мы ведем переговоры, где-то договариваемся по объемам, за каждой клиникой как правило закреплен куратор от ДР . Так что по инету о скидках не договариваются smile

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
МарикошаДата: Вторник, 07.02.2012, 12:32 | Сообщение # 6


Сообщений: 546
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Моника)
Марикоша, Марин, скидки нам клиники делают не просто так, мы ведем переговоры, где-то договариваемся по объемам, за каждой клиникой как правило закреплен куратор от ДР . Так что по инету о скидках не договариваются

Понимаю. Эта клиника только недавно появилась. Я заходила к ним, за первичный прием просят 250рэ. Крутовато, по-мойму)
Но если прижмет...
Я потому и спрашивала как они вообще берут за свои услуги.


904-504-94-3восемь

Сообщение отредактировал Марикоша - Вторник, 07.02.2012, 12:33
 
ЕленикаДата: Среда, 08.02.2012, 14:37 | Сообщение # 7


Сообщений: 4
Город: Пермь
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Лично я была у них с подобранной кошкой(на моих глазах была сбита машиной).Пришла,объяснила ситуацию,девочки посмотрели,сделали уколы,объяснили,как ухаживать-за приём с осмотром взяли рублей 500(точно не помню).Далее ходили каждый день на уколы-брали по 50-100р.(в зависимости от количества уколов).Я так поняла,что брали только за лекарства,причём без всякой просьбы с моей стороны.Говорили-только выходите её,не бросайте!
 
МарикошаДата: Среда, 08.02.2012, 14:55 | Сообщение # 8


Сообщений: 546
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Еленика, спасибо, что поделились опытом посещения этой клиники. Это очень полезно! Возможно, придется обратиться. Если узнаете еще что про них, а также про другие вет.клиники/кабинеты в центре города (что-то мало их в центре), то непременно расскажите.
Кстати, как себя чувствует ваша подобрашка? Всё уже хорошо?


904-504-94-3восемь

Сообщение отредактировал Марикоша - Среда, 08.02.2012, 14:55
 
EsperansaДата: Среда, 24.04.2013, 22:38 | Сообщение # 9


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Я в этой ветклинике регулярно наблюдаюсь, там мне стерилизовали нескольких кошек и нескольких собак, все себя прекрасно чувствуют, еще мне там вылечили кота с запущенным кальцивирозом. Цены там ниже, чем во многих других клиниках. Например, стерилизация мелкой собаки стоит 2000-2500, в других местах мне называли сумму 3000-3500.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
ОксаникДата: Четверг, 06.03.2014, 23:09 | Сообщение # 10


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
для нас действует скидка 10 % (если СИЛЬНО попросить)

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.

Сообщение отредактировал Оксаник - Пятница, 07.03.2014, 11:40
 
марина77Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:37 | Сообщение # 11


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ни в коем случае на водите туда своих питомцев! Моя кошка пострадала от рук БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО врача этой клиники! Сделали стерилизацию в этой клинике, врач халатно отнёсся к реабилитационному периоду животного, сказал "на словах" что обрабатывать шов зелёнкой(хотя в 3-ёх клиниках над нами посмеялись, узнав что мы обрабатывали шов зелёнкой), в итоге - у кошки загноился живот от того, что не обрабатывали должным образом В результате: температура, отдышка, нет аппетита в течении недели, агрессивность на любой контакт с животным, вялость, колем антибиотики, обезбаливающие, кошке приходится уже в течении месяца ходить в попоне(на которую она очень отрицательно реагирует), обрабатываем живот терамицин-спреем так же с антибиотиком. Только при угрозе обращения в полицию нам вернули деньги за платное лечение в другой клинике и деньги за операцию. ВРАЧ ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ
 
EsperansaДата: Вторник, 31.05.2016, 23:32 | Сообщение # 12


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Я уже несколько десятков кошек стерилизовала в разных клиниках, все врачи говорят, что шов не нужно ничем обрабатывать, чем меньше его трогать, тем быстрее заживет. У Игоря конкретно никого не оперировала, оперировала у Евгении, все живы-здоровы. Она ни разу не говорила чем-нибудь обработать шов.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » вет.клиника пер.Крепостной,104 (вет.клиника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz