Суббота, 04.05.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветеринарный кабинет "Ветгард" (Красноармейская,89)
Ветеринарный кабинет "Ветгард"
LentaДата: Вторник, 31.05.2011, 16:03 | Сообщение # 1


Сообщений: 76
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня пошла покупать своей живности корм и зашла в новую ветаптеку "Зооимперия",а там и ветеринарный кабинет оказывается есть,даже стерилят.. Появилась аптека недавно,здесь на сайте не нашла про неё информацию. Находится эта ветаптека на Красноармейской,между Чехова и Соколова.. Не знаю какой там ветеринар,но спектр услуг следующий:

Консультации,лечение и профилактика заболеваний собак,кошек,грызунов,птиц и декоративных кроликов;
Хирургия,травмотология,имплантология;
Офтальмология,стоматология собак и кошек;
Косметическая и пластическая хирургия.
т.226-30-35,296-19-47, без выходных.


 
AlisskaДата: Вторник, 31.05.2011, 17:02 | Сообщение # 2


Сообщений: 42
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
кстати,да!! сегодня проходила там и тоже заметила

 
NatSДата: Суббота, 15.10.2011, 20:49 | Сообщение # 3


Сообщений: 25
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки,есть у кого-нибудь отзывы об этой клинике?

Кошки не похожи на людей ,
Кошки - это кошки...
 
maria123Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:43 | Сообщение # 4


Сообщений: 17
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Меня эта клиника вполне устраивает. Хотя,слава богу,по очень серьезным проблемам не обращалась, но могу сказать что врачи там приветливые. Раньше у них 2 филиала было. на Красноармейской 89 и 103,а сейчас на 89-ом доме они только магазин оставили. На Красноармейской 103 обычно работают врач,медсестра и продавец зоо товаров. Врачи не грубые,вдумчивые. Если возникают спорные ситуации, врач даже заходит за помощью в интернет(видимо спец.сайт). Не спешат с осмотром. Врач опрашивает хозяев достаточно подробно. Цены умеренные. Для сравнения, осмотр свища в ветклинике Симуран стоил 650руб,а в Ветгарде 350,а дальнейшие посещения по 200-250 руб(уколы антибиотиков,травматина,закладывание мази). Врач не пытается"развести"на доп.услуги,преувеличивая болезнь. Был случай,когда на назначенное в этой клинике лекарство у собаки оказалась аллергия, так я отдала его в эту же клинику в счет дальнейшего лечения(покупала я его не у них).Была ситуация,что пришлось вчетвером держать мою таксу для забора крови))) То есть продавец тоже пришла и помогла,успокаивала ,гладила собаку. в общем,в плане рабочего настроя самих врачей клиника мне нравится. Насчет фиксированного прейскуранта я не знаю,не обратила внимание. Из минусов-маленький зал для осмотра.
А еще добавьте ,плиз,у них по акции в опред.дни стрижка когтей при осмотре бесплатная, они стригут животных,так же у них есть предварительная запись.


8 909 420 35 29
 
ОксаникДата: Вторник, 23.07.2013, 17:35 | Сообщение # 5


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
жаль, что помещение маленькое и нет оборудования, к примеру УЗИ.

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.

Сообщение отредактировал Оксаник - Среда, 18.09.2013, 09:48
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветеринарный кабинет "Ветгард" (Красноармейская,89)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz