Пятница, 03.05.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » ветклиника Рыжик (339-й Стрелковой Дивизии ул., 27 (863) 300-80-17)
ветклиника Рыжик
ЖеняДата: Вторник, 22.06.2010, 12:07 | Сообщение # 1


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
339-й Стрелковой Дивизии ул., 27
(863) 300-80-17
 
zarbazanДата: Четверг, 06.01.2011, 12:31 | Сообщение # 2


Сообщений: 12
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мы Рыжику там коготки подстригали. Вроде ничего. Отношение к котику хорошее было, еще и подарков надарили. Мячик (его только не хватало для полного погрома в доме), наполнитель катсан на полкило))))))) и вискаса, правда мы его не едим, но все же, было приятно tongue chupa
 
UnaДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:33 | Сообщение # 3


Сообщений: 79
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Мы в Рыжике нашей собачке зубной камень чистили ультразвуком, всё понравилось
 
koko_mokoДата: Суббота, 15.06.2013, 20:48 | Сообщение # 4


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня, в парке на Областной нашла котенка с сильными повреждениями и заплывшим глазом. В клинике "Рыжик" мне буквально сказали выйти на улицу, потому что у них прием ,а хозяева щенков такого не любят. Буквально. Врач даже не взглянула на котенка. Другой ветеринарный врач, осмотрев, сказал, что раны похожи на сильные ожоги, возможно от жженного пластика. Так что я туда ни ногой, хотя живу в соседнем доме.
 
Alisa7330Дата: Пятница, 19.07.2013, 21:31 | Сообщение # 5


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
МДЯЯЯЯЯЯЯ((
 
мышонокДата: Пятница, 19.07.2013, 21:39 | Сообщение # 6


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Alisa7330)
МДЯЯЯЯЯЯЯ((

?
где отзыв ?
у вас очень информативный пост получился dry
 
SherlockДата: Суббота, 20.07.2013, 00:18 | Сообщение # 7


Сообщений: 222
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 3
Статус: Offline
Я очень хочу высказать своё мнение smile , 5 лет назад в Рыжике,доктор Андрей Иванович поднял на ноги мне мою собу таксу,у нас были проблеммы с позвоночником,да такие,что многие врачи от нас отказались,сейчас нам уже 10 лет и мы носимся как белки(ттт)!!! 2 года назад , нам подкинули котейку,с как оказалось,огромными проблеммами с почками,с камнями в них,намучился бедняга, Андрей Иванович с Еленой Ивановной вылечили и нас,! младшего щенка моего наблюдают тоже они, все прививки делаем там и теперь лечим у них ХЭППИ,очень довольна и бесконечна благодарна им за помощь моим животным!!!!

Спасение одной собаки не изменит мир... Но мир несомненно изменится для этой одной собаки...
 
vik_toryanДата: Среда, 08.10.2014, 16:57 | Сообщение # 8


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо врачам этой замечательной клиники. В Рыжике очень квалифицированные работники. Знают своё дело, не отвлекаются на пустую болтовню, помогают животным. Обращалась с котиком, вылечили. Спасибо большое!
 
belyi_82Дата: Среда, 08.10.2014, 22:35 | Сообщение # 9


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
регулярно делаю в РЫЖИКЕ маникюр,стригусь,сама хожу в любимым врачам на осмотры,всегда очень благодарна им за заботу,добрые руки!!!! Любимая клиентка РЫЖИКА Варвара!
Прикрепления: 0834857.jpg (32.7 Kb)
 
elen7048Дата: Среда, 19.08.2015, 16:59 | Сообщение # 10


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо специалистам клиники «Рыжик», Елене Ивановне и Андрею Ивановичу. Внимательные, вежливые, любящие свое дело люди. Всегда подскажут, проконсультируют, помогут. В начале лета обращалась к ним по поводу болезни своей любимой питомицы – дворянки Баси (мой талисман – черная кошка). В предыдущих двух клиниках ей ставили капельницы, брали всяческие анализы, делали УЗИ и рентген, но диагноз так и не поставили. Просто поддерживали витаминами, кололи антибиотики и общеукрепляющие препараты. Причем ездить в одну из ветлечебниц приходилось каждый вечер на такси (общественным транспортом не добраться). За эту неделю мытарств кошка потеряла половину своего веса, практически 24 часа в сутки лежала, свернувшись калачиком, все время держалась высокая температура, кормить и поить приходилось насильно из шприца. В «Рыжик» я пришла уже не сильно надеясь на положительную динамику. Посещали даже мысли не мучить животное, усыпить. А в «Рыжике» практически сразу Андрей Иванович поставил диагноз, назначил курс лечения, и через неделю Басе стало лучше! Теперь приезжаем на контрольные осмотры и профилактические прививки.
Видя, сколько людей с домашними питомцами приходит в «Рыжик», как они общаются со встречающей всех улыбкой Еленой Ивановной, понимаешь, что в клинику, где НЕ помогли твоему любимцу, второй раз не придёшь.
Не понимаю тех людей, которые под разными никами на разных сайтах оставляют негативные отзывы. Признайтесь – конкуренты?
Спасибо «Рыжику»! Спасибо замечательной паре Елене Ивановне и Андрею Ивановичу!
Прикрепления: 9884722.jpg (87.8 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » ветклиника Рыжик (339-й Стрелковой Дивизии ул., 27 (863) 300-80-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz