Пятница, 17.05.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » БАТАЙСК, клиника Любимец, ул Тельмана 22 (Договорилась о стерилизации кошек по 1000р!)
БАТАЙСК, клиника Любимец, ул Тельмана 22
Аня25Дата: Пятница, 28.06.2013, 23:27 | Сообщение # 1


Сообщений: 246
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет, девочки, немного испарвлю предыдыщую информацию, так как она немного недостоверная была. В Батайске появилась клиника для животных Называется Любимец, находится на Тельмана 22.
Очень хороший врач там работает, очень внимательная девушка...Я сразу заметила что она хорошо относится и к бездомным животным тоже
Начала рассказывать что я имею к ДР отношения и спросила не смогут ли они стерилить по 1000р кошек ( у них сейчас это 2000, как и везде по Батайску).
Я спросила как давно она работает, т.к. молодая она, врач мне сказала что раньше работала на западном в другой вет лечебнице! Может быть кто то сможет что то рассказать про врача (не спросила имени но обязательно узнаю, очень волновалась за котейку, девушка молодая до 30 лет, высокая, светлая). Просто если достойный врач, то для батайских волонтеров это отличная новость, не нужно будет возить кошек в Ростов!!!
Так что девочки с Батайска, обращайтесь если что, чем смогу, помогу, по Батайску на машине с ребенком мне намного проще передвигаться!


Сообщение отредактировал Аня25 - Воскресенье, 30.06.2013, 22:58
 
LissandraДата: Суббота, 29.06.2013, 16:44 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Аня25)
Р.S/ Котенок к сожелению умер...Кололи имуностимулятор,антибиотик, витамины, но к сожелению он очень маленький и уже был очень слаб, когда я его нашла((

Очень сожалею sad
 
Аня25Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:14 | Сообщение # 3


Сообщений: 246
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Lissandra, cry да,эта малышка была чудесная, если бы выжила была бы красоточка........но увы(((((
 
UrsaДата: Вторник, 17.12.2013, 18:16 | Сообщение # 4


Сообщений: 141
Город: Батайск
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Подскажите, работает ли клиника? Хорошие врачи?
Мне кошку стерелизовать и кота кастрировать.
В Ростов не могу отвезти, т.к. нет машины, а в Батайске от вет. врачей не в восторге sad


Лучше сделать что-то и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал...
 
Аня25Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:45 | Сообщение # 5


Сообщений: 246
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Ursa, да, там один врачь, Виктория, я уже и кошек и собак у нее стерилила, все отлично проходит (ттт). Тем более что я договрилась о 50% скидках! Скажите, что вы от Ани волонтера из Добрых рук и вам сделают скидки, вот номер клиники 8-951-846-71-87 Виктория
 
UrsaДата: Вторник, 31.12.2013, 09:01 | Сообщение # 6


Сообщений: 141
Город: Батайск
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Аня25, спасибо! Завтра же позвоню, все расспрошу smile

Добавлено (23.12.2013, 22:23)
---------------------------------------------
Итак.
Стерилизовали свою кошку у Виктории в Любимце.
Виктория действительно молодая) Приятная, скромная девушка.
В 10 утра мы кошку "сдали", а во втором часу дня Виктория позвонила, сообщила, что кошечка проснулась и уже ходит, можно забирать. smile
Сегодня были на осмотре шва, все отлично. Кошка даже не успела понять, что на ней попону развязали, осмотрели и обратно завязали) Когда я ее в корзину-переноску сажала, то вид был такой "Что опять в этот ящик?! а зачем меня вообще сюда таскали?!"
Живет там при клинике черная кошечка, очень миролюбивая.
Наша кошь в первый прием со страху из корзины вылезать не хотела, а эта черная тут как тут знакомиться "нос в нос". Понюхались. Наша ничего понять не может, а черная замурлыкала и об корзину стала тереться. Мол " не переживай, вылезай, все будет хорошо".
Стоит там ящик для сбора средств "Добрые руки".
При нас мужчина принес кошку на стерилизацию, по разговору поняла, что кошка ничья. Он ее отловил на улице и принес на стерилку. Т.е. бездомных там принимают спокойно, без возмущений.
В общем, первый визит нам понравился.
Теперь кота понесем на кастрацию и ухо лечить) Позже отпишусь.

Добавлено (31.12.2013, 09:01)
---------------------------------------------
И снова мы)
Кастрировали кота в Любимце.
Кота решили отнести перед работой, и Виктория, за что ей огромное спасибо, согласилась приехать на час раньше и принять кота.
Соответственно, забрать кота мы могли только после работы, вечером...Виктория, за что ей еще большее спасибо, без лишних слов дала согласие оставить кота на целый день в клинике. К слову, муж смог приехать за котом только к 7 часам вечера.
Кот к этому моменту, естественно, отошел от наркоза и даже не хотел вылезать из клетки, чтобы идти домой!
Еще у него больное ушко, которое промыли и почистили бесплатно.
Деньги врач взяла только за кастрацию!


Лучше сделать что-то и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал...
 
saw4enckooksana2016Дата: Пятница, 01.01.2016, 23:31 | Сообщение # 7


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
помогите моей собачке,она умирает, а у меня денег нет так как ушла с работы и двое детей. мне кажется у неё замер плод. я могу написать расписку
 
LissandraДата: Пятница, 01.01.2016, 23:36 | Сообщение # 8


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
saw4enckooksana2016, звоните в клинику, договаривайтесь, здесь нет ее представителей, ваше сообщение тут не увидят
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » БАТАЙСК, клиника Любимец, ул Тельмана 22 (Договорилась о стерилизации кошек по 1000р!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz