Четверг, 25.04.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Нужен дом вислоухому коту (Выбросили)
Нужен дом вислоухому коту
SOFA8367Дата: Вторник, 25.08.2015, 23:25 | Сообщение # 1


Сообщений: 146
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Вислоухий кот 3-х лет , кастрирован , окрас смесь серого и белого , серого больше. Длинношерстный. Сантехникам из нашего дома отдала кота бабушка , когда они выезжали по вызову. К коту прилагались 100 рублей с просьбой занести подальше животину. Мужики пожалели , принесли в мастерскую . Сейчас сидит там , в стрессе , так как на улице ни разу в жизни не был. Глаза огромные , сжался весь в комочек. Разговаривала с ним , на подходит , но видно что хочет . Боится . Кушает когда отходишь подальше и не смотришь на него . Очень красивый и несчасnный кот . Может быть кто-то мечтал о таком друге ? Ему очень-очень нужен дом . Пропадёт же.
8 918 501 06 98. Юля.
 
мышонокДата: Четверг, 27.08.2015, 12:08 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
фото ?
 
SOFA8367Дата: Четверг, 27.08.2015, 12:58 | Сообщение # 3


Сообщений: 146
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Фото пока делать нечем . Кот на передержке .Он чудесный , как человек смотрит и всё понимает .. ласковый , со второй встречи пошёл на руки
 
evrika2005Дата: Четверг, 27.08.2015, 14:53 | Сообщение # 4


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Без фото кота сложно пристроить. А в каком районе города кот на передержке. Может кто-то из форумчан рядом живет, смогут сфотографировать. Если на СЖМ то могу и я сфотографировать.

"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

Сообщение отредактировал evrika2005 - Четверг, 27.08.2015, 14:56
 
SOFA8367Дата: Четверг, 27.08.2015, 15:51 | Сообщение # 5


Сообщений: 146
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Мы с котом на ЗЖМ. Он очень классный .. не только красив , но и характер замечательный .. мечта , а не кот .. если б не мои собаки -убийцы , ни секунды не раздумывая предложила ему руку и сердце
 
мышонокДата: Четверг, 27.08.2015, 17:26 | Сообщение # 6


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата SOFA8367 ()
Он очень классный .. не только красив , но и характер замечательный .. мечта , а не кот

фото, фото, фото.... без фотографии меньше шансов
 
SOFA8367Дата: Суббота, 29.08.2015, 19:27 | Сообщение # 7


Сообщений: 146
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
История с котом имеет продолжение. Сегодня утром . выйдя на прогулку с собаками первое что я увидела были объявления, расклеенные на доме , гараже , деревьях о пропаже вислоухого кота с его цветным фото. Сразу узнала своего красавца . Позвонила . Оказалось , хозяйка была в отпуске и кот оставался с бабушкой . Вчера девушка вернулась и бабушка сообщила что он потерялся . Вот такая добрая бабушка . Сообщила хозяйке каким образом кот потерялся , она шокирована произошедшим. Вобщем, кот дома . Очень надеюсь , что все будут жить дружно и никто не пострадает . Беседа об ответственности за животное проведена . Хозяйка кота любит , это видно , что сделают бабушке - не знаю , не спросила . Тему можно в другой раздел.
 
МусяДата: Суббота, 29.08.2015, 21:35 | Сообщение # 8


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Пипец! И чего бабушкам спокойно не живется?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
УнаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:39 | Сообщение # 9


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
а самого героя романа мы так и не увидели cry

“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Нужен дом вислоухому коту (Выбросили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz