Среда, 08.05.2024, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Кошечка Люся (инвалид) (Кошечка нашла очень хорших хозяев и свой дом!)
Кошечка Люся (инвалид)
LigeyaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:08 | Сообщение # 16


Сообщений: 549
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
А чего-то типа памперсов для кошек не придумаешь? Самое простое решение
А я верю, что врачи могли и ошибаться...
Как хорошо было бы найти хозяев, способных заботиться о котике все время! Это трудно, но реально же....
Черт, остались ли только в этом мире такие люди...


Рождённый ползать летает в клюве (с)
 
ОляДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:22 | Сообщение # 17


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Памперсы придумали, не придумали, как их закреплять.... сдирает она их на раз....
 
LigeyaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:43 | Сообщение # 18


Сообщений: 549
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Оля, Скотчем или нитками?

Рождённый ползать летает в клюве (с)
 
ОляДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:05 | Сообщение # 19


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
эээ скотчем???
 
LigeyaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:30 | Сообщение # 20


Сообщений: 549
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Оля, Да. Не к шерсти, а края крепко скреплять, конечно

Рождённый ползать летает в клюве (с)
 
йожыкДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:58 | Сообщение # 21


Сообщений: 612
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 5
Статус: Offline
Оль, а сколько эта женщина готова оплачивать содержание котика? год, два, десять лет? не получится потом, что ей уже будет не надо, а кот будет взрослый и будет продолжать жить? возможно сейчас, на эмоциях, она и хочет подарить ему дальнейшую счастливую (по мере возможности) жизнь. а потом? когда запал угаснет? это жестоко, но это естественный отбор. и такой момент, я так поняла, что у нее ревнивая кошка, а котенок живет в ванной? ему там тоже не очень хорошо. я не зарекаюсь, но если я не могу позволить взять себе животное, то я их и не беру. я знаю, что у меня ревнивые собаки и стоит только мне отвернуться - не будет подобрыша. одно дело, если бы она у себя оставила, кошку бы переучивала что ли... а так - куда-то за денежное содержание пристраивать... не знаю. за котом нужен постоянный уход, следовательно человек должен быть более менее свободен от работы и безмерно терпелив к запахам.
и еще, девочки! очень вас прошу, не сравнивайте людей и животных! человек может решить самостоятельно, когда ему свою жизнь прервать. животное иногда тоже. не очеловечивайте животных - этим вы делаете их хуже, чем они на самом деле smile просто так устроена жизнь, что человек - верхушка пищевой цепочки.


На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.
 
ОляДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:13 | Сообщение # 22


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Да вот же, Кать, если подумать, сколько это будет за 15 лет стоить - не мыслимо столько платить.... не потянет она при все желании...
 
йожыкДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:25 | Сообщение # 23


Сообщений: 612
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 5
Статус: Offline
Оля, мне кажется, что основная проблема в том, что ты решаешь чужую проблему. Женщина сейчас в ажиотаже, она сейчас готова горы свернуть. А потом у нее останется только чувство, что она кому-то за оплачивает проживание и лечение чужого кота. Я на самом деле не думаю, что он и 5 лет протянет. Неподвижность может же повлечь за собой хронические заболевания мочеполовой системы. И будет он на обезболивающих жить. Оль, пусть она сама решает! в таких делах советчиков нет. Ты потом, при любом раскладе, с краю останешься. А тебе это надо?

На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.
 
КрыzкаДата: Вторник, 05.01.2010, 02:21 | Сообщение # 24








Доброго времени суток! я вот хотела спросить-памперсы стягивает это естественно.а не пробовали надевать комбинезон к примеру поверх памперсов?вдруг поможет?!
 
ВелкоДата: Вторник, 05.01.2010, 12:45 | Сообщение # 25


Сообщений: 36
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Дело даже не в оплате ухода, женщина долго не продержится... когда твердят что лучший выход -усыпление. Я продержалась месяц, потому что не смогла видеть, как животное страдает. Может на самом деле усыпление самый гуманный выход? Подумайте, хотелось бы вам жить в подобной ситуации? Советы советами, но честно, я на это второй раз пойти не смогу.

"В Рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы Вашу собаку".
Марк Твен.
 
ОляДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:02 | Сообщение # 26


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Ну вот.... есть новости... диагноз безнадежен. 40 минут убеждала не нести на Портовую и в О З Ж.
Женщина, уже принявшая решение, опять в терзаниях. Тянет время...

Добавлено (05.04.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Новости о кисе. Киса все так же живет у женщины. Киса очень умненькая, научилась ходить в памперсах и не снимать их! Научилась просить поменять памперс, когда надо. Кушать не будет, если грязный. Очень ловко передвигается в них. Стул нормализовался, стало проще с уходом. Женщина все еще в раздумьях, все носит кису к разным врачам в надежде на выздоровление...

 
адреналинДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:43 | Сообщение # 27


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Дай Бог этому животному чудо выздоровления!!!!

 
AlenaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:38 | Сообщение # 28


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Я его забираю!
 
адреналинДата: Вторник, 06.04.2010, 23:53 | Сообщение # 29


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Alena, это киса, кошечка....

 
AlenaДата: Среда, 07.04.2010, 01:04 | Сообщение # 30


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
мне все равно
Единственное!смогу забрать на след неделе

Добавлено (07.04.2010, 00:47)
---------------------------------------------
Сюда не скоро смогу выйти по тех. причинам - не могу авторизоваться на своем ноуте... За темой буду следить, а меня можно тут найти http://vkontakte.ru/id25304996

Сообщение отредактировал Alena - Среда, 07.04.2010, 01:07
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Кошечка Люся (инвалид) (Кошечка нашла очень хорших хозяев и свой дом!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz