| сбитая собака Блек. нахичивань | 
| 
				
			 | 
| 
| мышонок | Дата: Понедельник, 30.07.2012, 12:18 | Сообщение # 16 |  |  
 
 Сообщений: 9587Город: Ростов-на-Дону Репутация: 30 
Награды: 22 Статус: Offline | TaniaBorealis, Свет, можешь сегодня в клиники сделать еще фоток, ну чтобы мордочку было видно и чеки? нужно для сбора в контакте |  |  |  |  | 
| 
| TaniaBorealis | Дата: Понедельник, 30.07.2012, 12:21 | Сообщение # 17 |  |  
 
 Сообщений: 1122Город: Ростов-на-Дону Репутация: 16 
Награды: 12 Статус: Offline | Эльса, Галина, до травматологов снимки смотрели трое ветеринаров-хирургов в разных ветеринарных клиниках и нашли что оперировать. Касьянов, в отличие от человеческих врачей, которые с любопытством рассматривали и ничего нашли, узрел и патологическое место на позвоночнике, и залом, и осколки. Добавлено (30.07.2012, 12:21)---------------------------------------------
 мышонок, Юль, не могу, нет фотика. Могу чеки собрать.
 
 8 950 840 18 28
 Администратор ЦБЖ.
 |  |  |  |  | 
| 
| Эльса | Дата: Понедельник, 30.07.2012, 12:33 | Сообщение # 18 |  |  
 
 Сообщений: 627Город: Ростов-на-Дону Репутация: 9 
Награды: 8 Статус: Offline | TaniaBorealis, Светлана, не верю (прям по Станиславскому!) и никогда не поверю, что человеческие врачи оказались такими несостоятельными в прочтении рентгеновских снимков.  Нет никакой разницы в прочтении снимков собаки и человека! 
 "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
 Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
 
 Сообщение отредактировал Эльса - Понедельник, 30.07.2012, 12:34 |  |  |  |  | 
| 
| TaniaBorealis | Дата: Понедельник, 30.07.2012, 12:42 | Сообщение # 19 |  |  
 
 Сообщений: 1122Город: Ростов-на-Дону Репутация: 16 
Награды: 12 Статус: Offline | Эльса, Галина, ну что Вам стоит позвонить в 20-ку в травмпункт и узнать?   Еще съездить к Касьянову? Он очень подробно все расскажет, покажет и нарисует. Еще можно прозвонить в Виту (на Западном) и на Пушкинскую ветам, которые видели снимки и рассказали, какое место оперировать.
   А для себя я сделала вывод, что сама оперироваться буду в случае необходимости у Касьянова.
  Добавлено (30.07.2012, 12:42)---------------------------------------------
 
 Quote (Эльса) ТaniaBorealis, Светлана, не верю (прям по Станиславскому!) и никогда не поверю, что человеческие врачи оказались такими несостоятельными в прочтении рентгеновских снимков. Нет никакой разницы в прочтении снимков собаки и человека!Ага, поэтому первая фраза была: "Иди сюда! Ты когда-нибудь такое видел?!"
 
 8 950 840 18 28
 Администратор ЦБЖ.
 
 
 Сообщение отредактировал TaniaBorealis - Понедельник, 30.07.2012, 12:39 |  |  |  |  | 
| 
| Эльса | Дата: Понедельник, 30.07.2012, 12:44 | Сообщение # 20 |  |  
 
 Сообщений: 627Город: Ростов-на-Дону Репутация: 9 
Награды: 8 Статус: Offline | TaniaBorealis, Светлана, да мне не стоит ничего, надо только бросить на целый день 16-ть собак и поехать в Ростов.  По разговорам мнения не составить, всё равно... Блажен, кто верует..... Даст Бог удачи собаке после этого лечения!!!
 
 "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
 Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 |  |  |  |  | 
| 
| TaniaBorealis | Дата: Понедельник, 30.07.2012, 12:53 | Сообщение # 21 |  |  
 
 Сообщений: 1122Город: Ростов-на-Дону Репутация: 16 
Награды: 12 Статус: Offline | Quote (Эльса) TaniaBorealis, Светлана, да мне не стоит ничего, надо только бросить на целый день 16-ть собак и поехать в Ростов. По разговорам мнения не составить, всё равно... Блажен, кто верует..... Даст Бог удачи собаке после этого лечения!!!
 
 Quote (Эльса) TaniaBorealis, Светлана, не верю (прям по Станиславскому!) и никогда не поверю, что человеческие врачи оказались такими несостоятельными в прочтении рентгеновских снимков. Нет никакой разницы в прочтении снимков собаки и человека!Так а от меня Вы каких доказательств хотите? Видеотчет о моей поездке в 20-ку? Предоставить отчет в письменном виде с показаниями свидетелей? Прямо сейчас, по факсу.
   
 8 950 840 18 28
 Администратор ЦБЖ.
 |  |  |  |  | 
| 
| Эльса | Дата: Понедельник, 30.07.2012, 13:06 | Сообщение # 22 |  |  
 
 Сообщений: 627Город: Ростов-на-Дону Репутация: 9 
Награды: 8 Статус: Offline | TaniaBorealis, Светлана, я хочу, чтобы эта собака получила реальную, качественную и грамотную помощь для успешного лечения!!! По факсу шлите кого угодно и куда угодно, можете и без факса меня послать, не отходя от форума.
   
 "Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
 Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
 
 Сообщение отредактировал Эльса - Понедельник, 30.07.2012, 13:07 |  |  |  |  | 
| 
| TaniaBorealis | Дата: Понедельник, 30.07.2012, 13:09 | Сообщение # 23 |  |  
 
 Сообщений: 1122Город: Ростов-на-Дону Репутация: 16 
Награды: 12 Статус: Offline | Эльса, Галина, я тоже этого хочу и делаю все для этого. 
 8 950 840 18 28
 Администратор ЦБЖ.
 |  |  |  |  | 
| 
| aretz | Дата: Понедельник, 30.07.2012, 13:38 | Сообщение # 24 |  |  
 
 Сообщений: 1165 Репутация: 10 
Награды: 11 Статус: Offline | TaniaBorealis, Света! если ты решила, что собаку будут оперировать, не трать силы и нервы, поступай, как считаешь нужным. Желаю тебе терпения и веры в лучшее, а собаке удачной операции! |  |  |  |  | 
| 
| мышонок | Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:58 | Сообщение # 25 |  |  
 
 Сообщений: 9587Город: Ростов-на-Дону Репутация: 30 
Награды: 22 Статус: Offline | собака уже прооперирована !   позировать сильно не могла, она только начала отходить от наркоза. Сняла как смогла
 Что сейчас уже изменилось - собака начала писить, правда пока под себя, но и это на фоне того что до операции у нее вообще не было оттока мочи - хороший знак (при операции откачали через катетор больше литра мочи).
 Пока лежит, но переодически поднимается на передних лапах, обводит взглядом комнату, смотрит на все с любопытством, и засыпает.
 За операцию и манипулязии за сегодня + стационар - надо собрать 4.5 тыс (для операции на позвоночнике - это крайне мало, но врач сделал нам скидку ).
 Плюс еще потребуются деньги на ближайший стационар, соба пока должна находиться под наблюдением врача. И также потребуются лекасртва.
 
 Просьба помочь материально, будем благодарны любой сумме. Собирать средства будем на мою карту сбера (пока Света будет в отъезде мне надо будет оперативно проверять приход денег).
 
 Просьба разместить информацию в контакте.
 Чеки пока есть за стационар на Пушкинской (была сутки до операции у них), чек за ренген и прием в вите, завтра возьмем чек за операцию
 
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 вот снимки с ренгена
 
       
 чек с пушкинской за стационар (оплачено 2 дня, один день нам еще должны), и чек за ренген и прием в вите
 
 
       |  |  |  |  | 
| 
| ЛиндаМалу | Дата: Вторник, 31.07.2012, 09:18 | Сообщение # 26 |  |  
 
 Сообщений: 8781Город: Ростов-на-Дону Репутация: 22 
Награды: 17 Статус: Offline | Quote (мышонок)  Просьба разместить информацию в контакте.
разместила
 пес классный,пусть поправляется
 Добавлено (31.07.2012, 09:18)---------------------------------------------
 Разместила еще на Одноклассниках
 |  |  |  |  | 
| 
| мышонок | Дата: Вторник, 31.07.2012, 10:03 | Сообщение # 27 |  |  
 
 Сообщений: 9587Город: Ростов-на-Дону Репутация: 30 
Награды: 22 Статус: Offline | Quote (ЛиндаМалу) еще на Одноклассниках спасибо! уже утром звонили, спрашивали карту
 |  |  |  |  | 
| 
| Франтик | Дата: Вторник, 31.07.2012, 10:13 | Сообщение # 28 |  |  
 
 Сообщений: 242Город: Ростов-на-Дону Репутация: 6 
Награды: 2 Статус: Offline | Юлечка, напишите мне тоже номер карты. У меня как будет возможность, я обязательно переведу денежку 
 У собак лишь один недостаток - они верят людям.
 |  |  |  |  | 
| 
| мышонок | Дата: Вторник, 31.07.2012, 10:20 | Сообщение # 29 |  |  
 
 Сообщений: 9587Город: Ростов-на-Дону Репутация: 30 
Награды: 22 Статус: Offline | Франтик, в личку |  |  |  |  | 
| 
| мина | Дата: Вторник, 31.07.2012, 10:47 | Сообщение # 30 |  |  
 
 Сообщений: 5Город: Ростов-на-Дону Репутация: 0 
Награды: 0 Статус: Offline | добрый день! как я могу передать помощь сбитой собачке? |  |  |  |  |