Воскресенье, 19.05.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » И еще один отказник Такса
И еще один отказник Такса
СнежинкаДата: Вторник, 02.08.2011, 13:23 | Сообщение # 31


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Девочки,может та девочка действительно не знала,что его там лечить не будут,мне например когда я забирала оттуда кошку,очень ответственно и убедительно сказали что если она заболеет в течении месяца,что бы я ее привезла и ее вылечат,говорили так убедительно что на ту пору, я бы поверила и еслиб заболела отвезла бы подлечить,плюс это указано в договоре,плюс они лечат бесплатно,как они говорили,может у этой девочки не было денег на клинику,я думаю она не зла так поступила,а просто по незнанию что такое Портовая,я лично только через этот сайт узнала что это такое,а до этого думала что это очень хорошее место,приют для животных.
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 02.08.2011, 14:08 | Сообщение # 32


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
У меня друг забирал кошку с П. ему там очень вежливо и красиво все рассказала,пообещали гарантийное лечение и бесплатную стерилку(по договору),так вот при том что мы с ним общаемся тыщу лет,я не могла его долго убедить что туда не стоит вести в случае чего.Возможно человек и правда не подозревал куда вообще ведет животное на лечение(((
 
мышонокДата: Вторник, 02.08.2011, 14:19 | Сообщение # 33


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
читала эту историю на РМ.
там действительно собаке резко стало плохо день на 3 вроде, новые владельцы его отнесли утром на П. для сдачи анализов. Планировалось во второй половине дня забрать результаты и поехать в обычную клинику. Весь день им с П. не звонили, жена сама часов в 4 дня позвонила узнать, как собака, прошла ли рвота, когда можно забрать. И только тогда ей сказали что собаки оказывается уже и нету. Что было, что произошло - хозяева не знают.
Не думаю что ее им отдали на вскрытие, да и они не очень просили - так как не знают как действовать в такой ситуации. Шок от того что все было хорошо и всё конец.
С самой собакой могло быть что угодно, гадать сейчас сложно.
очень жалко что песик так и умер в стенах этого заведения. Пусть бежит по радуге мальчик.


Сообщение отредактировал мышонок - Вторник, 02.08.2011, 14:20
 
Асеньк@Дата: Четверг, 04.08.2011, 02:00 | Сообщение # 34


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
а что диагноз от чего умерла собака хваленые врачи с Портовой не установили-и не дали заключение ?Ни какой бумаги ? все ж эта собака уже была с владельцем-

Quote (мышонок)
Что было, что произошло - хозяева не знают.

тупые хозяева попались ему несчастному..

Лучше б мужчина забрал тогда еще-((вдруг бы все сложилось по другому для него--я не могу смотреть на его фото- как буд- то ощущение вины перед ним. cry
 
ИрбисДата: Четверг, 04.08.2011, 11:37 | Сообщение # 35


Сообщений: 170
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
Лучше б мужчина забрал тогда еще-((

Ну пути господни не исповедимы...... Беги по радуге там тебе лучше cry cry


Вот такой я Ирбис

+7 918 891 0 шесть 8 ноль
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » И еще один отказник Такса
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz