Воскресенье, 19.05.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » И еще один отказник Такса
И еще один отказник Такса
LinaДата: Среда, 20.07.2011, 11:09 | Сообщение # 16


Сообщений: 783
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
здорово))))))))
Скрестила пальцы за Лексуса))))))
 
ShpilkasДата: Среда, 20.07.2011, 14:01 | Сообщение # 17


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
ой девочки... так неприятно щас получилось! жуть
я ж вот это взбудоражила Мужчину - заводчика....
он на уши поднял народ. Нашел Мужчину - у которого вот только что умер Такса. и плюс с женой развелся. Ему сказали что - щас привезут вот такого же бедолагу отказника. Тот который первый - не склонен видать к сентиментам - по характеру - разговаривает жестко, прямо в лоб
С утра позвонил - мы щас едем - встретьте
я дала Наташин телефон. с ней тоже созвонился. Прождал..... а оказывается Лексуса уже забрали! как он сказал - Наташа сама об этом забыла и ему забыла сказать...
щас позвонил - конечно высказал мне что мол - у нас такие нестыковки, друг с другом не можем взаимодействовать - и что он пол города поднял, растребушил печаль..... - и облом.. "счастливо оставаться" - с укором так...
терь даже не знаю.... радоваться или печалиться.....

Добавлено (20.07.2011, 14:01)
---------------------------------------------
хочется перезвонить и что-то ответить.... такое, нас оправдывающее - почемуто...
не могу мысли в кучу собрать

а точно Лексуса забрали???? а то может опять перепутали с Девочкой таксой???

 
NatalyZДата: Среда, 20.07.2011, 16:10 | Сообщение # 18


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Когда он мне звонил вчера - я ему честно сказала, что с паспортом в рабочее время пусть езжает на П - и если он там сидит - то забирает. Вчера он сказал, что подумают.
Он сегодня перезвонил в районе 10 утра, сказал - что они забирают таксу, я его опять направила на П - он ответил, что в усыпалку не поедет, типа Вы сами мне его вынесите оттуда. - я ему сказала, что возможно в районе 12 дня попаду туда - выясню и перезвоню. Но я из-за пробок попала туда ближе к перерыву, а когда все выяснила - он сам мне и отзвонился.
Я так поняла, что надо людей ориентировать, что НЕ мы поедем - выведем оттуда животного, а пусть сами с паспортом едут. И надо вот таких серьезных дядек предупреждать, что животных НЕ придерживают, что кто первый доехал - вот тот и забрал.
А то видно у них впечателение, что на П питомник - и типа можно в любой момент приехать и выбрать.
 
ЮляхаДата: Среда, 20.07.2011, 16:13 | Сообщение # 19


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
так в итоге Лексуса забрали или он там так и сидит???



 
VEAДата: Среда, 20.07.2011, 16:14 | Сообщение # 20


Сообщений: 109
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
на сайте ЦБж - он в "животные ищут дом!
 
NatalyZДата: Среда, 20.07.2011, 16:48 | Сообщение # 21


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Лексуса заберут во второй половине дня.
На П сейчас нет интернета - поэтому все фото будут редактироваться вечером - ночью из дома - это объяснение сотрудников П.
 
мышонокДата: Среда, 20.07.2011, 16:53 | Сообщение # 22


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (NatalyZ)
заберут во второй половине дня

вот же блин. получается когда был мужик там сегодня - собака еще была у них. А если сегодня не заберут? вроде и мужику повторно звонить будет уже стыдно, и собака останется там опять ждать "с моря погоды"...
Наташ. а ни не говорили, почему утром его не отдали человеку который уже за не приехал?
 
ShpilkasДата: Среда, 20.07.2011, 16:57 | Сообщение # 23


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
написала ему большое письмо с извинениями и благодарностью за отклик - как могла описала почему так получилось и что мы исходили из "как лучше собаке" - есть руки - отдаем
попросила принести извенения перед ... "ручками".. надеюсь поймут нас оба

ну он тоже - с пунктиком - я не зайду, выведите,..... ну..
терь главное чтоб Лексуса забрали те, кто его зарезервировал!!!!!!!!!
 
NatalyZДата: Среда, 20.07.2011, 17:07 | Сообщение # 24


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Света, если Лексуса не заберут - и мне сообщат, что можно его дальше пиарить, то я сама отзвонюсь - и буду дальше общаться.
Т.к. бывают ситуации, когда люди забирают породистую собаку с П, а потом через несколько дней обратно сдают. Так что ситуации бывают разные.
Мы же никак не можем воздействовать на сотрудников П.
Тем более - мы сегодня с Анжелой и Линой много чего от них наслушались. Мне такое тоже нафиг не надо.
 
ShpilkasДата: Среда, 20.07.2011, 21:11 | Сообщение # 25


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
я понимаю понимаю, Наташ - у меня нет ни одного слова упрека тут!! И Мужичок тоже был с характером... - вынесите покажите, подумаю...
я же понимаю - сам тоже четко не сказал - да заберем!!
(да и я вижу что он однобоко немного ситуацию мне представил - со своей колокольни...)
вобщем - по мне лишь бы Лексусу повезло
 
HargannyДата: Четверг, 28.07.2011, 18:19 | Сообщение # 26


Сообщений: 228
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Так Лексуса так никто и не забрал ?
 
Асеньк@Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:50 | Сообщение # 27


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Harganny)
Тем более - мы сегодня с Анжелой и Линой много чего от них наслушались. Мне такое тоже нафиг не надо.

ой девочки я Вас понимаю-но что же делать тут уж нужно нам всем не о себе думать- а о НИХ(животных) им там гораздо хуже... cry
 
anzelikДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:42 | Сообщение # 28


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Прочитала на Рм,что его забрала девочка домой.Вначале все было нормально.Потом пес начал гадить дома,отказался от еды и рвал.И она его отвезла "подлечить " на Портовую.Она просто не знала,что там.
Через какое-то время пес "умер",как ей было сказано.
Так,что в "Мемориал"


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
LinaДата: Вторник, 02.08.2011, 00:01 | Сообщение # 29


Сообщений: 783
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
cry cry cry cry cry
да как же так!!!!!!!!
 
StepashaДата: Вторник, 02.08.2011, 08:45 | Сообщение # 30


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
ДА БЛ... ТВОЮ МАТЬ( ! )-ДевочкА !-ШОБ ТЫ ВСЕ ЖИЗНЬ лечилась на той П-ой !!! Мы в каком веке живем???-сколько клиник вокруг(!)-где можно было обследовать собаку !-этож какой надо быть таежницей наивной,чтоб отвезти собаку в то место-подлечиться...Или она все прекрасно понимала-и ей было по фиг-КАК они возьмутся его вылечить? Вобще-жесть,знала бы:ЧТО тут в итоге написано-не открывала бы тему на х.. Такой красавчик-лишился жизни:ни за что,ни про что-просто от человеческой глупости(мягко говоря...)
Прости Лексус-что на твоем пути-встретились такие люди-пофигисты...ПРОСТИ !!! cry cry cry cry cry cry cry
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » И еще один отказник Такса
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz