Суббота, 04.05.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Котик Снежок изТольятти...готовился стать моим новым котиком (но не справился...сегодня пришло письмо...)
Котик Снежок изТольятти...готовился стать моим новым котиком
zveroyasherДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:22 | Сообщение # 1


Сообщений: 171
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Всем, кто прочитает - котик из Тольятти не справился...

извините, писать сейчас не могу, скопирую свое сообщение с другого форума...
как часто бывает, что мы не успеваем...

Ну вот, про нового котика...
Короче, надо прекращать мне по ПиКу лазить, заниматься только пиаром! В общем, смотрела тему про породистых кошек Тольяттинского приюта. Там два перса, их уже договорились переправитьв Москву. Но там в теме была ссылка на фото приютских кошек - альбом на ресурсе ВКонтакте. Ну я ж и зашла, ага, "котиков посмотреть"... думала, там только которые в приюте. Я увидела фото белого котика, который живет на улице. В приюте мест нет, девушка написала - на вид у него явно вирусняк. Лечить на улице естественно бесполезно. Хозяина искать тоже. В общем, жалко мне стало белячка, на Жорчика похож sad.gif От Ростова до Тольятти дальше, чем до Москвы sad.gif Но я написала, что хочу к себе взять. Девушка сразу оживилась, написала, что тогда найдет деньги, котика подлечат и мне привезут... О как! Честно, я ффшоке. Никак не могу привыкнуть, что у меня еще один белый котик будет...
Вот сегодняшнее письмо:

Могу сказать, что все под таким большим впечатлением от этой истории.
Люди так удивляются, что так далеко нашлась хозяйка =)
Все очень проникаются этой историей и готовы помочь. От некоторых людей я даже не ожидала подобного =)
И еще хочу сказать, что Вы очень вовремя откликнулись, потому что кот уже просто в ужасающем состоянии.
Вчера отдали на лечение к очень квалифицированному врачу (который тоже проникся этой историей wink.gif и взял не только кота на излечение к себе, но и предоставил переноску, до самого Ростова и обратно =))
У кота целый набор болячек, поредевшая шерсть, на лапах вообще в некоторых местах отсутствует. Плюс Такой камень на зубах, его будем удалять, когда кастрируем.
Котик конечно уже не молодой, но и не старый, 7-10 лет, а это обычно только половина жизни у кошек. Жить то они должны лет по 20 =)
И еще могу сказать, что кот просто обалденный, имею ввиду по характеру. По скольку он на улице жил, его все застать вовремя не могла. Машина у подруги. Поэтому кота надо было сначала найти, а потом ей позвонить, чтобы она приехала и помогла транспортировать к врачу. Поскольку она могла только в определенное время приехать, то получалось так: кот есть, а когда может приехать, он уже куда то линял. Поэтому вчера когда увидела, взяла его к себе на площадку у квартиры.
За 3,5 часа он не где не пометил! не на гадил. Очень культурно и по джентельменски себя вел. А ласкун какой =) Чистоплотный очень, все умывался, колтуны у себя убирал (поэтому и шерсти уже мало).
Поэтому могу сказать, что с новым питомцом Вам очень повезло =)
Так что когда вылечим, такой касавеЦ будет =)

Вот так...

Я уже ждала хороших новостей, как он вылечится, как он будет беленький, чистенький, пушистый и красивый, как он приедет ко мне, как уживется с Босиком и Рябчиком...

А сегодня прочитала письмо - белик не справился...
подробностей пока не знаю, но это уже ничего не изменит...
Боже, если бы тема тольяттинских на ПиКе появилась раньше, я бы раньше увидела, может, у него был бы шанс...

http://i067.radikal.ru/0907/91/c7ce9a288f0e.jpg
http://i029.radikal.ru/0907/a5/cd656b587fee.jpg
http://i049.radikal.ru/0907/63/e7281a183b3f.jpg
http://i071.radikal.ru/0907/29/edb8bbb2e5e4.gif

 
ОляДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:23 | Сообщение # 2


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
вот и пополняется наш мемориал...((((
 
ЖеняДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:29 | Сообщение # 3


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
zveroyasher,
эхе хе...влюбчивая ты,да видимо как-то не везет что ли..
описание болезни какое-то среднеее,видимо прсото поздно спохватились.
Такие они и приходят,обезлые,слабые,без зубиков и на оставшихся с камнями.
Ты очень хороший и добрый человек, ты дала ему шанс, так вот жизнь похо сложилась...Сочувствую и соболезную
 
zveroyasherДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:41 | Сообщение # 4


Сообщений: 171
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Там еще один белячок остался... может, удастся хоть второго вытащить с улицы... недолго они там живут, особенно такие вот - красивые, ласковые, быть бы им домашними...
 
ЖеняДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:45 | Сообщение # 5


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
zveroyasher,
знаешь,лучше бы они только переправили тебе..тут я помогу с лечением...ничего нового у персов не будет..сколько их было,а наборы стандатные
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Котик Снежок изТольятти...готовился стать моим новым котиком (но не справился...сегодня пришло письмо...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz