Воскресенье, 19.05.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Огромный сибиряк размером с мейн-куна. (никому не нужен.)
Огромный сибиряк размером с мейн-куна.
ЛюляДата: Пятница, 29.07.2011, 01:06 | Сообщение # 31


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Ну что же!Скоро выложу фотки помытого и вычесанного Семена happy Семен Семеныч кушает(за четверых!!!!!!!),пьет водичку,дает себя гладить(без возмущений) и брать себя на руки!Если честно,то не могу сказать, что он нам полностью доверяет!Но каких то результатов мы уже достигли! happy На котов и кошек наших он шипит,НО Бару(ротвака) прогнал с ее места!Так смешно она при его виде теряется.В ее глазах так и читается-"Конечно-конечно Семен Семеныч,я освобожу вам свое место,не вопрос!" happy happy happy happy happy

Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
Асеньк@Дата: Пятница, 29.07.2011, 15:10 | Сообщение # 32


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Harganny)
первые три дня она не ела, только пила водичку, зато теперь от миски с едой не оттащишь, может быть это стресс ?


да это стресс-у людей тоже понервничаешь и жажда-во рту все пересыхает-
 
ЛюляДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:02 | Сообщение # 33


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Совершенно верно.Был в стрессе поэтому и не ел.

Добавлено (08.08.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Девочки и мальчики,сегодня в 9.45 утра Семен Семеныч умер.Рассказываю по порядку.Когда я его взяла все было хорошо,после адаптации от кушал и пил.Позволял себя брать и гладить и частенько лежал на нашей с мужем кровати.Я обратила внимание на то что он не любил когда гладят по задней части туловища(хотя большинство от этого задирают хвост трубой и кайфуют),но не предала этому значения.В этом наверное и есть моя вина!Вчера он стал каким то вялым,а к позднему вечеру его стало водить(как пьяного).Решено было утром везти его к ветеринару.Встали в 8 утра и пошли в ближайшую на Кировский(государственную) вет клинику.Я думала пропишут нам курс уколов и все будет хорошо.Но врач Юрий Вахтангович сказал что у него какое то уплотнение в кишечнике и колики.И мягко намекал на усыпление.Семен Семенычу становилось хуже на глазах.Он был какой то не вменяемый и дикий.Кусался и царапался.Но мы сдаваться не собирались и решили бороться за него.Врач сказал сделать УЗИ и анализ крови.Мы сели в такси и мчались в вет клинику в Балу.Там отличные врачи и я бы его повезла туда сразу,если бы знала что все так серьезно.Были на месте уже в 9.30.Клиника открывалась с 10 утра.Мы сидели и ждали.Но Семен Семеныч не дождался.

Добавлено (08.08.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Беги по радуге наш большой друг!Извини нас за все!Ты был шикарным котом с добрым характером.Мы никогда тебя не забудем.


Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
ЖеняДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:04 | Сообщение # 34


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Люля,
Очень сочувствую вам...
 
мышонокДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:09 | Сообщение # 35


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Люля)
Семен Семеныч умер

так что с ним произошло? настояли на вкрытии? надо бы узнать что не так, что мы все недоглядели, что не так пошло...

такой котик красивый! был у вас . . . cry


Сообщение отредактировал мышонок - Понедельник, 08.08.2011, 14:09
 
ЛюляДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:31 | Сообщение # 36


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Я хотела сделать вскрытие.Звонила хирургу "Балу" он не делает.Звонила в "Ремонт животных" они отказали.Приехала с мертвым Семен Семенычем в государственную они дали 2 телефона.1ый 2ая Краснодарская 39 там делают,но сказали что это будет вилами по воде так как они этим не занимаются!А зачем тогда мне у них делать вскрытие если они не разбираются в этом.По моему там его бы студентам дали.А 2ой телефон ул Грамши 1.Но там мне отказали.Сказали только со среды и если есть прививка от бешенства.Я уставшая и поникшая пришла домой.И муж сказал что нечего издеваться над котейкой и унес его хоронить.Я поняла со слов врача что там либо инородка была,либо у него что то не так с внутриними органами.Но я знаю точно что никакой инородки у него не могло быть.Он был спокойным дисциплинированным котом.Очень ласковым.Единственное утешение для меня это то что он умер не в одиночестве никому не нужным.А у нас на руках.Точнее в переноске,но мы его гладили по голове.Он видел и чувствовал что мы с ним!

Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
лукваДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:05 | Сообщение # 37


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Ой, как жалко котея! Такой красавец был...
 
BraДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:15 | Сообщение # 38


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
очень сочувствую, к счастью он узнал что такое человеческая любовь, спасибо Вам за это!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
anzelikДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:17 | Сообщение # 39


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Жаль.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
Асеньк@Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:34 | Сообщение # 40


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
может из за опухоли непроходимость кишечная возникла?уплотнение как признак вроде подходит-

вот тут почитала похожий случай кажется http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showtopic=13860&st=30

я в шоке- нашел хозяина и такой исход- cry


Сообщение отредактировал Асеньк@ - Понедельник, 08.08.2011, 20:35
 
ten-iДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:10 | Сообщение # 41


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Люля)
.Мы сидели и ждали.Но Семен Семеныч не дождался.

Quote (Люля)
.Единственное утешение для меня это то что он умер не в одиночестве никому не нужным.А у нас на руках.Точнее в переноске,но мы его гладили по голове.Он видел и чувствовал что мы с ним!

cry cry cry -Ой, Господи-и...аж мороз по коже ! Когда начала читать тему-была уверена,что все здесь развивается хорошо,на фото-отличный красивый котище...его любят,он под защитой-и вдруг на 3стр-це читаю:
Quote (Люля)
Девочки и мальчики,сегодня в 9.45 утра Семен Семеныч умер
-и как обухом по голове...Да что ж они все друг за другом та уходят??? cry
 
ЛюляДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:34 | Сообщение # 42


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Асеньк@,я прочла вашу ссылку.Сходится все кроме кала.Он у Семен Семеныча нормальный был.Это я точно знаю так как слежу за этими делами всегда.Спасибо всем за поддержку и сочуствие.

Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
Асеньк@Дата: Вторник, 09.08.2011, 00:51 | Сообщение # 43


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
там тоже нормальный- же был-белый был из за введения контрастного вещества частичная непроходимость,,,-от кишечной непроходимости вызванной опухолью умирают быстро..
 
БестияДата: Вторник, 09.08.2011, 23:21 | Сообщение # 44


Сообщений: 27
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
На непроходимость обычно рвота бывает,да и кот отказался бы от еды и воды или рвал бы после нее.С опухолью была бы примерно такая же картина.И все это не за один день точно.А врач что-то назначал дома делать?и что на приеме делал вобще?
 
ЛюляДата: Среда, 10.08.2011, 23:18 | Сообщение # 45


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Врач назначил УЗИ и кровь сдать.На приеме ощупал живот.

Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Огромный сибиряк размером с мейн-куна. (никому не нужен.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz