Воскресенье, 19.05.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Огромный сибиряк размером с мейн-куна. (никому не нужен.)
Огромный сибиряк размером с мейн-куна.
ЛюляДата: Среда, 13.07.2011, 14:45 | Сообщение # 16


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Все!Семен Семеныч дома!Отдала ему целый зал.Он ОЧЕНЬ большой,пушистый и тяжелый!Ласковый,подходит и трется о ноги!Какова меткость в лоток еще не знаю.Еду,воду поставила,спальное место обустроила!Но он распушив хвост обхаживает владения и все вынюхивает!.........................Искупаю чуточку позже,пусть хоть немного освоится.И не много не в тему..................так такой ужасный запах в приюте.Какой то странный,ужас наводит!Не знаю даже как объяснить.Жутковатый какой то.

Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 13.07.2011, 14:55 | Сообщение # 17


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Да,нюхали мы этот запах((((( Люля, как освоиться,покажете его нам в новых владениях?)
 
LinaДата: Среда, 13.07.2011, 14:57 | Сообщение # 18


Сообщений: 783
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Надеюсь что Семе у вас будет хорошо.Я успела полюбить этого котяру)

Сообщение отредактировал Lina - Среда, 13.07.2011, 14:57
 
ЛюляДата: Среда, 13.07.2011, 15:03 | Сообщение # 19


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Обязательно нафоткаю и покажу!Да,Семен Семеныч чудный,его нельзя не полюбить!Не волнуйте ему у нас будет хорошо!И любовь и ласку и заботу теперь с полна получит! happy

Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
СнежинкаДата: Среда, 13.07.2011, 15:03 | Сообщение # 20


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Удачи в новом доме ему ura ura ura
 
мышонокДата: Среда, 13.07.2011, 15:08 | Сообщение # 21


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Люля, а что делать с темой про возьму перса? biggrin
 
ЛюляДата: Среда, 13.07.2011, 15:14 | Сообщение # 22


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Ее надо закрыть.Мы разговаривали с Анжелой и договорились что если этот кот (Семен)нам понравится то возьмем его. happy

Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
мышонокДата: Среда, 13.07.2011, 15:28 | Сообщение # 23


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Люля)
Мы разговаривали с Анжелой

это был второй вопрос, почему вы передумали. Как раз у Анжелики, которая сама без ума от персов, есть один огромный кот, Симба (одним из первых взят с того же места dry Анжела его никому не отдаст теперь.). Хоть он и не перс - но влюбляются в него все кто видят. Так что Анжела вам все правильно насоветовала. ok2
 
ShpilkasДата: Среда, 13.07.2011, 15:31 | Сообщение # 24


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
теперь он не Бездомный, а Мамин-сибиряк? )))
 
ЛюляДата: Среда, 13.07.2011, 15:43 | Сообщение # 25


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Да!Теперь можно точно сказать что он мамин и папин сибиряк! happy

Добавлено (13.07.2011, 15:43)
---------------------------------------------
И конечно спасибо Анжелике,что посоветовала нам такое сокровище!Ой,девочки и мальчики он ходячий пуфик!


Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
anzelikДата: Среда, 13.07.2011, 16:08 | Сообщение # 26


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Люля)
ходячий пуфик!

Вот и на носочки пуха начешите.
Раскрою секрет(именно поэтому я люблю персов. biggrin )


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ЛюляДата: Среда, 13.07.2011, 16:20 | Сообщение # 27


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline


Вот такие мы сейчас.Стараемся не трогать,но взяли что бы показать всю мощь молодца-удальца.

Добавлено (13.07.2011, 16:20)
---------------------------------------------
Обязательно начешу его и выкупаю!А пуха на всю семью хватит! happy


Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
мышонокДата: Среда, 13.07.2011, 16:22 | Сообщение # 28


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Люля, а как он ведет себя когда его ребенок турзучит? спокойный как тряпочка или прячется?
мне кажется маленьким деткам вот такая большая плюшевая игруха по душе.
 
ЛюляДата: Суббота, 16.07.2011, 00:51 | Сообщение # 29


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Очень по душе!Я объяснила что сейчас его трогать не надо,что пусть привыкнет!Но дети любопытны и им все да сразу!Бегают и смотрят на него через стекло,дверь то я заперла.А Сема побаивается.Но никаких признаков агрессии.

Добавлено (13.07.2011, 16:37)
---------------------------------------------
А старший сын(7 лет)как увидел его был в восторге!Сказал он же больше Буси(собачка в нашем дворе-болонка).А там Буси 3 будет!

Добавлено (16.07.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Ну сообщаю!Семен Семеныч спит со мной в кровати.Остальных членов семьи пока боится.Но очень любит когда его гладят по голове и уши его слабость.Купать еще побаиваюсь.Что посоветуете?Купать или подождать?...................Воду пьет,а кушает слабо или вообще не ест.Не могу понять.Еда не уменьшается или уменьшается в малом количестве(не видимом взору).Что делать!Я уже деликатесы предлагала-ни фига!

Добавлено (16.07.2011, 00:51)
---------------------------------------------
И еще!Ему не 3-4 года.В ЦБЖ сказали что ему 6 лет.Но не в этом суть.Как узнать нужно ли ему прививки делать?Чипировать?В договоре написано что это бесплатно,но я побаиваюсь слова БЕСПЛАТНО.В том смысле что качественно ли это будет.


Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
HargannyДата: Суббота, 16.07.2011, 08:34 | Сообщение # 30


Сообщений: 228
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Люля)
Ну сообщаю!Семен Семеныч спит со мной в кровати.Остальных членов семьи пока боится.Но очень любит когда его гладят по голове и уши его слабость.Купать еще побаиваюсь.Что посоветуете?Купать или подождать?...................Воду пьет,а кушает слабо или вообще не ест.Не могу понять.Еда не уменьшается или уменьшается в малом количестве(не видимом взору).Что делать!Я уже деликатесы предлагала-ни фига!

Я в прошлую субботу забрала кошь из ЦБЖ (кстати сидела в соседней клетке с семен Семенычем), первые три дня она не ела, только пила водичку, зато теперь от миски с едой не оттащишь, может быть это стресс ?
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Огромный сибиряк размером с мейн-куна. (никому не нужен.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz