Суббота, 18.05.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Снова сбитая собака (Нужна пока фин.помощь)
Снова сбитая собака
ДоберманДата: Пятница, 08.04.2011, 13:56 | Сообщение # 1


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Собаку нашли 2 девушки (просто мимо проезжали).Погрузили её в багажник и заехали в ближайшую клинику (на Ц.Куника). Супер доктора отправили их на П. Там карантин, животных не принимают, могут только усыпить. Мне позвонила Света. Я связалась с Наташей ОЗЖ,Наташа не отказала в передержке бесплатной, но, с учётом того, что в ОЗЖ их много, её пристроить можно во двор. Встретились мы на Плиева,соба оказалась годовалым кобельком. Врач сделал уколы (но-шпа, баралгин и противовирусное), измерил температуру (39), осмотрел (переломов нет, есть рана рваная) и отпустил,т.к. там для соб в 15 кг передержки нет, а без анализов делать больше нечего...
Дальше мы со Светой повезли её на Белорусскую. Доброго доктора (он там был один,т.к. была уже ночная смена) чуть не вырвало, когда он увидел нашего пса (естественно, пес был грязный,т.к. позавчера была морось). Он на глаз поставил диагноз -бешенство,а так же, нервная чумка, при том, что симптомы напрочь отсутствовали, перед этим заявил, что они вообще на стационар бродячих животных не берут. Короче, не буду вдаваться в детали, было уже часов 10 вечера оставался один путь - Фурмановская. Там нас приняли, собе вкололи противошоковое, т.к. его дрожь била вовсю и сыворотку противовирусную,забрали кровь на анализы. Оставили в стационаре.Но,блин, стационар там стоит 700 руб.сутки
Вчера я ездила, сделали рентген. Оказалось - контузия правого легкого и воздух под кожей( не помню как эта болезнь называется), прм этом он кушает нормально и ходит в туалет, так же, поднимается на все лапы. По анализам - повышенные лейкоциты и амилаза, врачи сказали, что скорее всего это последствия травмы. Необходимость нахождения в стационаре пока есть,т.к. соба пока тяжелая.
Прошу помощи финансовой, т.к. на вчерашний день было потрачено 3750 руб. 2 тыс.дала Оля, 1 тыс. дала Света, я 750 р. Я ещё 1 тыс.дам, Света тоже подкинет денег ещё,но, с учетом того, что клиника маниакально дорогая,боюсь,не хватит.
Фотки постараюсь выложить позже...вообще, если его помыть и колтуны вырезать, то это очень симпатичный собак...
Прикрепления: 9918456.jpg (173.5 Kb)


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Суббота, 09.04.2011, 11:39
 
KotBegemotДата: Пятница, 08.04.2011, 14:06 | Сообщение # 2


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
А почему бы не попробовать с Лилей Овчаровой:
-намного дешевле-раз
хирург от Бога- два
-и передержка в стационаре часто на несколько дней или без денег или с существенной скидкой-три?


8-908-18-91-965
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 08.04.2011, 14:08 | Сообщение # 3


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Или к Кобякову,у него же тоже стационар.
 
мышонокДата: Пятница, 08.04.2011, 14:18 | Сообщение # 4


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
по Овчаровой. Она будет завтра в своей клинике на Нариманова, с 11 до 14 (номер клиники 292-66-62).
По кошкам у них точно есть стационар, в клетках. По собакам - надо спрашивтаь только у Лили,
вот как то так...
 
KotBegemotДата: Пятница, 08.04.2011, 14:20 | Сообщение # 5


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
БЕз лапый там вообще жил долго- точно знаю.только Лиля официально в блоьнице,но скоро выписывается

8-908-18-91-965

Сообщение отредактировал KotBegemot - Пятница, 08.04.2011, 14:22
 
ДоберманДата: Пятница, 08.04.2011, 14:51 | Сообщение # 6


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Проблема со связью, сори. Звонила Коблякову. Его до понедельника не будет,решение никто без В.И. не принимает. Звонила Наташе ОЗЖ по поводу Нариманова. Лиля в больнице до след.пятницы.Звонила на Малюгина - на стационар не принимают. Звонила на Нагиба.там берут только послеоперационных. Есть ещё варианты?

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Пятница, 08.04.2011, 15:04
 
KotBegemotДата: Пятница, 08.04.2011, 15:00 | Сообщение # 7


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Тезка не поняла,какая связь?
Если с Лилей-то телефон клиники 292-66-62.Нариманова кажется 72.


8-908-18-91-965
 
ДоберманДата: Суббота, 09.04.2011, 10:59 | Сообщение # 8


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
В клинику на Нариманова я вчера заехала. Мне сказал врач, что, в принципе, они могут взять собу, но т.к. лечебница находится в доме, желательно, что бы пёс не гавкал и не выл (особенно ночью). Я не знаю характер его, потому к ним не можем определить собака. Наташа ОЗЖ по своим каналам договорилась с Галиной. Мы со Светой вчера были у собы, его спустили на 1-й этаж. Он качаясь зашёл в магазин за прилавок, потом так же самостоятельно вышел. Его качает, он упирается головой в углы. Сотрясение мозга имеет место быть. При этом огрызается, если его начинаешь разворачивать и др.манипуляции производить, но гладить себя дает спокойно. Ему пока ещё ставят капельницы,поэтому приняли решение оставить его до понедельника там. В понедельник вернется В.И., очень надеюсь, что он нас возьмет на стационар. Собе пока ещё нужно интенсивное лечение. Галине я позвонила, объяснила, что пока его капаем, она сказала, что капельницы не делает, делает своим собам уколы только... Света оплатила вчера 2800 руб.+ 500 руб. моих. Даша предложила фин.помощь. Даша, спасибо тебе огромнейшее! flowers

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Суббота, 09.04.2011, 11:01
 
KotBegemotДата: Суббота, 09.04.2011, 12:04 | Сообщение # 9


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
А вот меня интересует Кто это Наташу сосватал с Галиной?
Без меня и тут не обошлось.
Галина обещала поспрашивать Ирину-ветврача,может сможет взять собаку она на некоторое время(все-таки она дипломорованный специалист)


8-908-18-91-965

Сообщение отредактировал KotBegemot - Суббота, 09.04.2011, 12:05
 
ДоберманДата: Суббота, 09.04.2011, 12:35 | Сообщение # 10


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Ну, спасибо и вам тогда, KotBegemot, за Галину. Я с ней говорила, она, вроде, звонила уже Ирине, что-то не срастается там...

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
KotBegemotДата: Суббота, 09.04.2011, 12:48 | Сообщение # 11


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Да не за что,это я к тому что Если что звоните-думать будем вместе.Одна голова-хорошо,а две-лучше.

8-908-18-91-965
 
ДоберманДата: Суббота, 09.04.2011, 12:53 | Сообщение # 12


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
пока будем ждать В.И.

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
милашаДата: Суббота, 09.04.2011, 12:57 | Сообщение # 13


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
Могу дать 500р.Кому передать?
 
ДоберманДата: Суббота, 09.04.2011, 13:31 | Сообщение # 14


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
можно мне, в понедельник только.

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
милашаДата: Суббота, 09.04.2011, 13:41 | Сообщение # 15


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
т. в личку напишу.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Снова сбитая собака (Нужна пока фин.помощь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz