Воскресенье, 19.05.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Трехлапик Лаки, (после ампутации раздавленной лапы)
Трехлапик Лаки,
layraДата: Среда, 01.12.2010, 14:26 | Сообщение # 31


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Это теперь все к Стеше, она на приеме у ВИ была.
Придет, отогреется, расскажет.


8-909-414-74-47
 
Катеринк@Дата: Среда, 01.12.2010, 14:40 | Сообщение # 32


Сообщений: 24
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Анечка, ты УМНИЧКА!!!!!!!!!! я с тобой все же разминулась cry я так ЛЕТЕЛА из Талера, чтоб успеть.короче я сняла, что было на карточке,500 руб я тебе на карту скину, ты мне в личку напиши или если мы "соседи" наличкой отдам. в общем жду , что ты напишешь когда из больницы приедешь.

блин, ну как же обидно вышло.она же в моем дворе ее нашла.а уменя банкомат под домом не работал, пришлось в Талер переться , а то бы я сразу пошла ее искать.ну да может все и к лучшему. ребенок спать хотел , истерил.еле добежали sad

 
МоникаДата: Среда, 01.12.2010, 14:57 | Сообщение # 33


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Катя, а вам наш низкий поклон от всего ДР, за то, что вы не прошли мимо, и очень хотели помочь и всех привлекли и инициировали. flowers
и всем огромное спасибо, кто учавствовал
Теперь все зажимаем кулачки, чтобы соба выжила и прошла пост операционный период.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ВиталийДата: Среда, 01.12.2010, 15:27 | Сообщение # 34


Сообщений: 134
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Операция закончена. Пришлось все ампутировать по лопатку. Пока жив.

Добавлено (01.12.2010, 15:27)
---------------------------------------------
Нужен транексам.

 
ОляДата: Среда, 01.12.2010, 15:28 | Сообщение # 35


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Девочки, 1000р дала на собачку Вера (ник на сайте Vele) Спасибо огромное, Вера! flowers Это сейчас большая помощь...
еще 1000р от Веры мы решили раскидать на корм для миниприютов и лекарства, в темах отпишусь!
 
СтешаДата: Среда, 01.12.2010, 15:34 | Сообщение # 36


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Девочки я собу сфоткала, выложу попозже, ВИ стал заниматься с собакой, стоимость скажет позже, там все очень сложно... сепсис... гемоглабин низкий и пр....

Спасибо всем огромное, кто помог girllove flowers :
- Марина - Марго вызвонила Юлю Корнику!
- Юля Коника прмчалась к нам и довезла до ВИ, собака не дошла бы, четыре прыжка потом стоит отходит....
-Оля вызвонила Лауру,
- Лаура уже договорила о передержке!!!! Да вместе мы сила!!!!

Мы с Корникой придумали ему кличку Счастливчик!!!!
В сказал, что если он выживет, то точно он Счастливчик!!!

Если все будет в порядке
Надо оплатить:
-операцию + стационар+ комм ну и т.д.
- передержку....
- и ему надо будет искать хозяина т.к. он не жилец на улице, ампутировать будут по самую шею...

Прошу прощения за подробности но собака разложиилась заживо....
Тот запах, который от нее исходит трудно передать, мы по морозу с Коринкой ехали со всеми открытыми окнами и то задыхались....

Если у ВИ получится спасти эту собаку он будет просто маг и чародей.... Очень благодарна ему за то, что он помогает и нам и таким обездоленым созданиям.

Меня не одно такси не брало даже за 500 рэ. две остановки проехать....

Уже есть поступления:
- Юля Корника 1000 руб.
- Катя (автор темы) переведет 500 рэ на мою сберкарту,

Девочки, пожелаем собачке удачи и счастливого выздоровления!!! Очень надеюсь, что у Счастливчика все только начинается и начинается ХОРОШЕЕ!!!
Девочки выкладываю фото, лапы с собочки, предупреждаю зрелище не для слабонервных...., а собик очень терпеливый и контактный, умка... Его полное ФИ Счастливчик Терпеливых biggrin , ну все ждем звонка ВИ.

Прикрепления: 7203253.jpg (192.4 Kb) · 8150949.jpg (159.9 Kb) · 8865718.jpg (162.9 Kb)
 
ОляДата: Среда, 01.12.2010, 15:38 | Сообщение # 37


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Вот это оперативность!! Спасибо, Анечка!! foryou
и фотки успела...
П.С. Я отказалась наотрез слушать детали по тел. о состоянии собаки, у меня психика такого не выдержит... прости, Аня... sad
 
мышонокДата: Среда, 01.12.2010, 15:41 | Сообщение # 38


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
о боже, как же это у него всё болело.... И ни одна с..ка на улице не помогла, он же видимо давно так бегал.
Как же его вовремя Катя заприметила...
 
СтешаДата: Среда, 01.12.2010, 15:41 | Сообщение # 39


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Виталий)
Нужен транексам.

Девочки нужно ВОТ Это лекарство, я первый раз слышу, кто в курсе и где Марго???
Как достать? Это что заменитель крови? Или хорошее заживляющее???
Помогите!

Пока жив....

 
МоникаДата: Среда, 01.12.2010, 15:44 | Сообщение # 40


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Стеша)
Нужен транексам.

Сколько нужно? Ампулы или таблетки?

Добавлено (01.12.2010, 15:44)
---------------------------------------------
Я знаю где купить, куплю.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
СтешаДата: Среда, 01.12.2010, 15:45 | Сообщение # 41


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Все звонил ВИ, сказал, что СРОЧЧНО НУЖЕН ТРАНЕКСАМ я побежала в аптеку!!! Мои капельницы сегодня пошли видимо в .....опу... sad
 
ОляДата: Среда, 01.12.2010, 15:46 | Сообщение # 42


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
человеческое лек-во?
 
MargoДата: Среда, 01.12.2010, 15:48 | Сообщение # 43


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Оля)
и фотки успела...

конечно, Аня там часа 2 проболлталась и свои порцедуры пропустила-вот и успела.
Quote (Стеша)
Девочки нужно ВОТ Это лекарство, я первый раз слышу, кто в курсе и где Марго???

не поверишь-тоже впервые surprised -сча почитаю шо це таке.

Добавлено (01.12.2010, 15:48)
---------------------------------------------
ТРАНЕКСАМ
[offtopic]Показания к применению препарата ТРАНЕКСАМ

— кровотечения или риск развития кровотечений на фоне генерализованного усиления фибринолиза (кровотечения во время операций и в послеоперационном периоде, послеродовые кровотечения, ручное отделение последа, отслойка хориона, кровотечение при беременности, злокачественные новообразования поджелудочной и предстательной желез, гемофилия, геморрагические осложнения фибринолитической терапии, тромбоцитопеническая пурпура, лейкозы, заболевания печени, предшествующая терапия стрептокиназой);

— кровотечения или риск развития кровотечений на фоне местного усиления фибринолиза (маточные, носовые, желудочно-кишечные кровотечения, гематурия, кровотечения после простатэктомии, конизации шейки матки по поводу карциномы, экстракции зуба у больных с геморрагическим диатезом);

— наследственный ангионевротический отек (для таблеток);

— аллергические заболевания, в т.ч. экзема, аллергические дерматиты, крапивница, лекарственная и токсическая сыпь (для таблеток);

— воспалительные заболевания ротовой полости и глотки, в т.ч.тонзиллит, фарингит, ларингит, стоматит, афты слизистой оболочки полости рта (для таблеток);

— оперативные вмешательства на мочевом пузыре (для раствора);

— хирургические манипуляции при системной воспалительной реакции, в т.ч. сепсис, перитонит, панкреонекроз, тяжелый и средней степени тяжести гестоз, шок различной этиологии (для раствора).[/offtopic]


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Среда, 01.12.2010, 15:47
 
МоникаДата: Среда, 01.12.2010, 15:49 | Сообщение # 44


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Девочки, я позвонила в ближ к Ане и Кобякову аптеку, там он есть, транексам , в ампулах.Аня побежала туда.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
layraДата: Среда, 01.12.2010, 15:51 | Сообщение # 45


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Стеша)
Если все будет в порядке Надо оплатить:

Quote (Стеша)
- передержку....

Смотрите, до чего я договорилась с Натальей от ОЗЖ.Денег она брать не желает, но ей надо помочь провести свет на передержке.Я завтра куплю провод,плюс надо заплатить электрику рублей 500.Провода надо очень много- метров 50, ни у кого нет зхавалявшегося нового провода или может кто им торгует?Если нет, то я куплю на рынке, цену напишу.Если там до 1000,то я заплачу,и это будет мой вклад в собачку.Пойдет?

Добавлено (01.12.2010, 15:51)
---------------------------------------------
Стеша, а собачку, если все, дай Бог, будет хорошо, надо через три дня забирать?А ей же надо делать перевязки?


8-909-414-74-47
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Трехлапик Лаки, (после ампутации раздавленной лапы)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz