Вторник, 07.05.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » наше болеющее пополнение
наше болеющее пополнение
MargoДата: Четверг, 11.11.2010, 21:08 | Сообщение # 31


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
херово:(
неплохоб конечно знать что он колол и что в капельницу было. надеюсь капельница была не в холку, а нормльно-в вену.
а домой что-нибдь назначил колоть?

Добавлено (11.11.2010, 21:08)
---------------------------------------------
просто на пушкаре еще и узи есть..
Катя бра выскзала версию насчт непроходимости..может так и есть? может че от воробья колом встало... они хоть бы глянули... а так.. первая мысль естессно печень, а там ...
врач пощупал ее? впринципе если правильно пощупать то и без узи понятно что и как.... опытный врач точно прощупает в животе чтото не то..


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Четверг, 11.11.2010, 21:09
 
U2Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:08 | Сообщение # 32


Сообщений: 52
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
значит надо ее в охапку и в больницу, прямо сейчас, Пушкинская работает круглосуточно
 
ZlayaДата: Четверг, 11.11.2010, 21:10 | Сообщение # 33


Сообщений: 178
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
нет,капельницу в лапку прокапал,только энтеросгель пока,я завтра утром рано повезу ее,сказали если раньше приехать,если они отправят сразу анализ,вечером будет результаты.....просто он капельницу сделал,уколы...почему ей не становится легче??вчера еще же ее кололи....неужели так запущено.....я стараюсь ей помочь,такое ощущение что она медленно уходит....
 
MargoДата: Четверг, 11.11.2010, 21:11 | Сообщение # 34


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Юля... какое в охапку ты тему читала??? ее уже НЕ потащили туда, хотя чел живет рядом. че метаться уже туда-сюда...
впринципе, конечно жесть....заплатить там..заплатить сям...но не послушать че сказали с самого начала..


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
ZlayaДата: Четверг, 11.11.2010, 21:11 | Сообщение # 35


Сообщений: 178
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
пощупал...
 
MargoДата: Четверг, 11.11.2010, 21:13 | Сообщение # 36


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
если не выживет-настаиваю на вскрытии(как всегда) и желательно не у этого мужика.

господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
U2Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:18 | Сообщение # 37


Сообщений: 52
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Margo)
Юля... какое в охапку ты тему читала??? ее уже НЕ потащили туда, хотя чел живет рядом.

именно потому что состояние тяжелое и время сейчас явно не на нашей стороне, я б несмотря ни на что несла туда, тем более в такой ситуации

Добавлено (11.11.2010, 21:18)
---------------------------------------------
тему я читала, просто искренне не понимаю, если в критическом состоянии живность - толку сидеть в нете?

Сообщение отредактировал U2 - Четверг, 11.11.2010, 21:18
 
BraДата: Четверг, 11.11.2010, 21:18 | Сообщение # 38


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
у моей кошки была похожая картина!тоже покололи-покапали от печени чего-то, но ей не стало лучше в течение суток, только все хуже, потом уже поставили диагноз непроходимость в другой клинике и там спасли, потому что если бы запустили надо бы операцию было делать, если б она выдержала. А кошка за это время какала???вроде так поняла что нет!девочки отравлении как со стулом происходит? Я бы не ждала а ехала в клинику с УЗИ, вопрос кто сейчас на пушкаре, там все умеют Узи делать?

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
MargoДата: Четверг, 11.11.2010, 21:22 | Сообщение # 39


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Катюш ну я пушкарь и советовала. с др стороны нормальны врач все руками прощупает-это точно говорю. только если нормальны. вот Аня говрит он ее щупал. но я естессно не знаю какой он там... точнее знаю что что не очень.
Кать с печенью стул может и не быть жидким...она не ест потому и не ходит в туалет.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
ZlayaДата: Четверг, 11.11.2010, 21:22 | Сообщение # 40


Сообщений: 178
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
вчера на пушкинскую я не поехала,потому что у нашей справочной не числится,представьте себе,Пушка,дали тел Кировского,естественно я все бросила и туда помчалась,врач в Алек-ке работает до 5 только!я не разбираюсь в ваших клиниках,времени уже было...либо ждать до утра либо везти утром.Вы мне написали-плохо что врач не взял анализ,я давай звонить туда-не берут трубку,откуда я знаю в каких случаях что сдавать,я обыкновенный человек,прихожу к врачу и говорю-доктор помогите.там не помогли,я поехала в Александровку,потому что там моих животных уже лечили!откуда я знаю есть у них какие-то приборы(даже названий таких не знаю) или нет.я лечу туда,только на такси 400 р выкидываю,чтоб малышке моей помочь!сижу над ней,пытаюсь не терять времени,а действовать,а вы пишите что я какая-то не такая,не туда куда вы хотели поехала!Да, я там потратила,там потратила,мне не жалко,лишь бы Плюша попрпвилась....а получается что я только хуже сделала,если не на пушк поехала1
 
MargoДата: Четверг, 11.11.2010, 21:25 | Сообщение # 41


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
нет ваще никто не умеет. но если явное что-то есть-увидят.
ты Кать фрзу мою давнюю невнимательно читала. я говорила что не умеют никто в ростове делать узи, особенно смотреть поджелуд и печень-это органы сложные... сердце тоже....
а вот мочевой и ...ну таааак почки-могут впринципе...

Добавлено (11.11.2010, 21:25)
---------------------------------------------
блин да список клиник у нас на сайте с телефонами!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин Кать я опять тебя криво прочитала про узи-спешила ответи ть.... да ЖКТ не сложно любой дожен увидеть если там чтото есть.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Четверг, 11.11.2010, 21:28
 
BraДата: Четверг, 11.11.2010, 21:29 | Сообщение # 42


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Zlaya, спокойно, никто вас ни в чем не обвиняет, такое в первый раз случается у всех, никто не хочет вас обидеть, мы хотим как лучше как и вы, просто опыт у нас есть некоторый! сейчас решать только вам что делать, ждать утра или ехать куда-то, главное запомните: всегда просите врача чтоб написал что делал, объяснив это тем что врач не круглосуточный и если будет ухудшение то вы поедете в другую клинику и вам надо знать, ибо не со всеми лек-вами можно переборщить!
Лучше спросите здесь лишний раз хуже не будет!


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
U2Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:30 | Сообщение # 43


Сообщений: 52
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Zlaya)
вы пишите что я какая-то не такая,не туда куда вы хотели поехала!

Аня, ты молодец, что делаешь. Простот сейчас не стоит сидеть над ней, ей скорее всего помощь нужна срочная. Если Пушкарь рядом почему бы туда не попробовать?
 
MargoДата: Четверг, 11.11.2010, 21:31 | Сообщение # 44


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Ань в александровке ваще куча клиник... по какому-то ...:))) наверно по закону подлости вы выбрали самую неудачную:)))) ну видимо потому что там лечились уже.

вот пишешь " я человек просто".. ну простой-я ж тебе в личку четко сказала куда.... я ж не просто так советовала пушкарь ну совсем не просто так...
и мне в голову не пришло что ты полезешь в справочную если у нас на сайте полный список с телеф. и адресами.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
ZlayaДата: Четверг, 11.11.2010, 21:33 | Сообщение # 45


Сообщений: 178
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
я звоню на пушку,там трубку не берут,я бы поехала,там точно круглосуточно??
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » наше болеющее пополнение
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz