Воскресенье, 05.05.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Маленький комочек шерсти и страха. (Диана 8-904-502-15-16)
Маленький комочек шерсти и страха.
ДианаДата: Четверг, 23.09.2010, 12:04 | Сообщение # 1


Сообщений: 264
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Зарекалась я, что пока беременная, брать никого не буду, но мимо этого комочка пройти не смогла.
Пошла я вчера в парк строителей, о котором не раз уже тут писала, покормить котяток. Там как всегда целый конвейер, одни умирают, тут же "добрые люди" подбрасывают новую партию. Все животные больные, котятки с обкаканными попками, гнойными глазами и тд. Спасибо всем добрым людям из близлежайших домов за то что их кормят, лечат и утепляют их домики.
Вот их пятачок, где они кушают. На фото естествено не все)))

Рядом разрушенный дом, в которм обитают алкаши и наркоманы, такое вот соседство у этих животных.

Мне жалко всех котяток, но тот которого я забрала, зацепил меня тем, что очень труслив (скорее всего его недавно подбросили и он ещё не привык к новому коллективу). Он отсиживался в трубе и даже боялся выйти поесть. Когда выглядывал из неё, то вызывал любопытство местных.

Выпученные от страха глаза, напомнили сходство с лемуром. (Я его так и зову сейчас, только чтобы связать как-то с кошачим именем перефразировала в Ля-Муррр)

Это мы уже дома, нам жутко страшно и мы ещё никому не доверяем.

Товарищи, я его пролечу, адаптирую к жизни в доме и мы будем очень рады если найдуться любящие хозяева. Котенок, безумно красивый, пушистый и мягкий. Ему очень нужен дом, тепло и ласка.


Когти могут впиться в ногу,
Но нога-то ведь не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.


Сообщение отредактировал Диана - Вторник, 28.09.2010, 17:26
 
AnnushkaДата: Четверг, 23.09.2010, 14:44 | Сообщение # 2


Сообщений: 110
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Дианочка, он и правда на лемурчика похож, такой славный. Господи как же их жалко всех, такие они беззащитные cry :'( cry блиин, стерилить, стерилить и ещё раз стерилить maniak

Сообщение отредактировал Annushka - Четверг, 23.09.2010, 14:45
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Маленький комочек шерсти и страха. (Диана 8-904-502-15-16)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz