Воскресенье, 05.05.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Новорожденный котенок - забрали на выкармливание! (выкинутый :'( :'( :'()
Новорожденный котенок - забрали на выкармливание!
ОляДата: Среда, 04.08.2010, 22:51 | Сообщение # 1


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Вот и я попала... Шла только что с работы, а во дворе что-то пищит, звонко так, душераздирающе. Полезла в кусты, а там новорожденный котенок, глаза закрыты еще, но в длину см так 8-10. Может, ему уже неделька? Рядом стояла коробка, в которой, я так думаю, его и выкинули. Я позвонила нашим бабулям, они сказали, что в нашем дворе никто не рожал. Ну, дальше мат по тексту. Кот у меня, я близка к слезам. Муж грозно насупился. Я такое выхаживать не умею и не знаю ничего. Шансов у него 50 на 50. Выживет - не выживет, пусть решает жизнь. На балконе размораживается пакет с молоком, разбавлю теплой водичкой и дам. Ничего другого у меня ночью нет....
Животик массировать, мокрой тряпкой протирать, больше знаний на тему просто ноль...
Как бы ночью его не сожрала Матильда....


Сообщение отредактировал Оля - Воскресенье, 08.08.2010, 12:00
 
адреналинДата: Среда, 04.08.2010, 23:38 | Сообщение # 2


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
ну Оля, поздравляю....с новосельем....

 
mafaniaДата: Среда, 04.08.2010, 23:44 | Сообщение # 3


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Мда.... гребаный мир.
Кто со мной за массовый суицид? =\


Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
anzelikДата: Четверг, 05.08.2010, 00:00 | Сообщение # 4


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Оля.а ты мне говоришь"Зачем взяла кота?" А сама туда же.Хе-хе

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ОляДата: Четверг, 05.08.2010, 00:04 | Сообщение # 5


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Девочки, теперь за котенка можно только подержать кулачки. Один очень хороший человек оказал мне бесценную услугу, - взял котенка на выхаживание... Котенка подложат кормящей кошке, и дальше природа все решит. Очень надеюсь, что котенок вытащит счастливый билет.
Очень тронута поступком человека, который позвонил сам и предложил помощь, хотя утопает в животных. foryou
Дай Бог всем здоровья и сил! Теперь нам остается только ждать и молиться за малыша....

Добавлено (05.08.2010, 00:04)
---------------------------------------------
Анжел, в момент, когда я его взяла с земли, разум мной уже не руководил. Тупо на автомате понесла домой, а мысль была: что с этим делать, подумаю потом.
Но хороший человек спас мою шкурку... спасибище ему... да и не факт, что я б этого котенка выходила сама. Вот поеду скоро на опт, куплю в запас котячьего молока!!

 
mafaniaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:06 | Сообщение # 6


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Мне б эту кошку... а то я уже как выжатый лимончик с нервами как у шизофреника, скоро пойдут галюны... =\
МОжет моего проблеиного котенка тоже кошке подложить, кто-то говорил что в какой-то клинике была кошка кормящая... а, кошка, которая вылизывала беленького писюна, которого спирит_87 выкармливала... Мой котенок отказывается жить, может кошка бы помогла =(


Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
ОляДата: Четверг, 05.08.2010, 00:10 | Сообщение # 7


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Маш, что за темка? Гляну... старалась не читать все такие душераздирающие темы, чтобы умом не двинуться... Простите... sad
 
anzelikДата: Четверг, 05.08.2010, 00:10 | Сообщение # 8


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Пора покупать нам в пользование резиновую куклу-кошку.

У меня разум так же отключается мгновенно.Вначале сделал.а потом "что я буду делать с тем,что сделал"


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Четверг, 05.08.2010, 00:13
 
ОляДата: Четверг, 05.08.2010, 00:12 | Сообщение # 9


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Надо нам завести узкопрофильного спеца, специализирующегося на выкармливании таких малышиков, и затариться всеми аксессуарами и спецкомами.
 
mafaniaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:18 | Сообщение # 10


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
http://animal-hope.ru/forum/6-1701-3
=(
Все игнорируют нашу с Олей тему чета... )


Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
мышонокДата: Четверг, 05.08.2010, 00:23 | Сообщение # 11


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Маша, да не игноруруем, просто и посоветовать то нечего sad у нас только единицы выхаживали новорожденных без кошек, с результатом 50 на 50.... А кормящая кошка была в клинике у Кобякова вроде, можно ему позвонить спросить.
 
mafaniaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:26 | Сообщение # 12


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Сейчас самое время звонить... =( У Кобякова - это на западном (Зорге)? Я решила подождать до утра, всеравно сделать веты ничего не смогут, это уколами не лечится (разве что питательная капельница, но кто будет искать вену у такой малявки...)
Если не начнет есть (до утра еще 2 кормления) - прийдтся усыпить иначе будет мучительная голодная смерть от обессиливания...
Может я что-то делаю не правильно? Меня этот вопрос очень тревожит =(


Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
адреналинДата: Четверг, 05.08.2010, 00:27 | Сообщение # 13


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
про резиновую кошку +1000!!!!!!!!!!!!! lol loony

 
MargoДата: Четверг, 05.08.2010, 20:46 | Сообщение # 14


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
ой пипец.. и смех и грех тема.... мда.....
и Машина тема-тоже... и у меня прибавление, т.е у мамы. если за неделю не вычухается-че делать-не знаю:(((
что-то бл... магнитные бури чтоли- у всех какая-то, не побоюсь это слова-Жопа!!! surprised


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
ОляДата: Пятница, 06.08.2010, 22:36 | Сообщение # 15


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Девочки, прикол. Сегодня видела Лелю (мою бабульку), она сказала, что позавчера родила во дворе дикая кошка ( не можем отловить для стерилки), и раскидала котят по двору, все умерли. По ходу, я одного из котят и словила! wacko Вот же везучая! Неужели тот котенок был нескольких часов от роду??
Господи, помогите придумать ловушку для нее, она ж опять родит, а ей нельзя, она на ладан дышит. Доходяга...

Добавлено (06.08.2010, 22:36)
---------------------------------------------
Но что странно - у котенка намазана зеленкой пуповина! wacko

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Новорожденный котенок - забрали на выкармливание! (выкинутый :'( :'( :'()
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz