Воскресенье, 05.05.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » 3 котенка (подбросили в коробке)
3 котенка
mafaniaДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:01 | Сообщение # 31


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Ну да =) КОшка была прооперирована, пришлось нам кормить ,пока она в чувства приходила =) Это весело, они такие классные, правда орут много)))

Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
spirit_87Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:39 | Сообщение # 32


Сообщений: 397
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Mafania, а вы днём дома?
А то я переживаю, что они весь день дома одни будут.Чёрную завтра повезу усыплять(

Добавлено (05.07.2010, 21:39)
---------------------------------------------
Margo, я живу на западном-2я краснодарская-аллея роз.Работаю почти на площади энергетиков, поэтому через весь город каждый день езжу.
А вет может помочь? Я бы поборолась.У меня муж увидел кошечку, тож очень расстроился( Хотим выхождить.Операцию можно сделать, если не перенесёт, то она и так умрёт(


"Это невозможно"-сказала Причина
"Это безрассудно"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта...
 
ДашаДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:10 | Сообщение # 33


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Желаю Вам удачи)))) Вдруг и правда получится выходить.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
spirit_87Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:14 | Сообщение # 34


Сообщений: 397
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо) Будем стараться, так хочется кошатинку чёрную выходить....

"Это невозможно"-сказала Причина
"Это безрассудно"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта...
 
ДенисДата: Вторник, 06.07.2010, 00:07 | Сообщение # 35


Сообщений: 308
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Кормили с 3-х дней сливками из магазина из упаковки тетрапак. Дней до 15-ти подогревали чуть-чуть, прверяли себе на локоть капали с внутр. стороны. Из детской соски и пузырька как от валерьянки или календулы. Очень трудно правильно проколоть дырки в соске- лучше купить готовую "медленный сток" в ветаптеке или ашане. Соску брали в обычной аптеке, прокалывали раскаленной иглой.
Кормите как можете- лучше так, чем никак. Котята очень живучие, выживают лучше щенков.


ОЗЖ-Ростов 241-94-30
 
mafaniaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:10 | Сообщение # 36


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Я дома могу быть днем, но я их не смогу на совсем забрать (или для чего вы спрашиваете?). У меня сейчас сессия, подготовка к экзаменам, сижу часто дома.

Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
СтасяДата: Вторник, 06.07.2010, 00:41 | Сообщение # 37


Сообщений: 479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Есть кошка кормящая,на Турмалиновской,но проблема в том,что она не совсем молодая,и выкормила своих 3х(одного пристроили) 1,5 мес. и подкидыша ему месяц где-то,и кормит их до сих пор.Как они без нее будут?С ней они в безопасности.И выдержит ли она?

мой номер 89996910310
( 89896330640вацап )в любое время до 2часов ночи
 
spirit_87Дата: Вторник, 06.07.2010, 00:48 | Сообщение # 38


Сообщений: 397
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, мне кажется, малышей здоровых выкормить не проблема...Были у вета...сказал, что попытаться выкоромить котёнка с волчьей пастью можно, она может сама научиться правильно кушать...Но шансов, конечно, немного(
mafania,а где вы живёте? я то их тоже не насовсем беру, разве что чёрную, если удастся выкормить...а тольно на выкорм, потом в пристройство.
Я просто весь день на работе, а их кормить надо часто...в том числе и днём, если бы вы брали их на день хотя бы, ночью - я. И потом, чёрную больную надо коомить часто, так как половина еды у неё выходить носом и я бы её забрала себе насовсем.Подумайте, мож получиться.
Стася, думаю, котята будут рады любой кормящей кошке, кроме слабенького.Вряд ли она её кормить будет, типа естественный отбор и всё такое


"Это невозможно"-сказала Причина
"Это безрассудно"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта...
 
mafaniaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:59 | Сообщение # 39


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Да мы далеко друг от дурга живем, я хоть и на машине, но каждый раз забирать их ездить - это очень дорого выйдет =( Я на Старом Автовокзале живу. Могу забрать их до выходных, хотя надо еще у папы спрашивать и мама из больницы выписывается к выходным, она 100% будет против =( Я спрашу завтра и напишу вам. )

Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
spirit_87Дата: Вторник, 06.07.2010, 10:38 | Сообщение # 40


Сообщений: 397
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Спросите, пожалуйста. Мне не проблема их к вам возить (если на ночь незя до выхов оставить), я ж как раз туда каждый день езжу-на площадь Энергетиков-это недалеко от ст.автовокзала.
Если бы кошка их покормила хотя бы до месяца.Они ваще новорожденные-пуповина ещё не отсохла.Один дымчатый, один полностью белый-альбиносик по ходу и моя маленькая чернушка.Я бы отдала на прокорм двух.Чёрную сама попробую выходить.
Если бы они у вас побыли месяцок, да хотя бы недельку до этих выхов, самое сложное время, когда им кошь-мама нужна, а там, надеюсь, выкормлю)
Спасибо за отклик.

Добавлено (06.07.2010, 10:38)
---------------------------------------------
Девочки...чёрненькая моя хорошая умерла сегодня утром, када я её в маршрутке везла усыплять( Не жилец она была.
Кстати, на будущее...котёнка с волчьей пастью ваще кормить незя пипеткой.Сразу нужно покупать "подключичный катетер" и засовывая его в желуок через шприц кормить, потому что молоко у них в дыхалку так попадает(
А остальные два кушают и орут. Всё из коробки пытаются вылезти.
Всё-таки надо им кошу найти на время, пока совсем крохи...


"Это невозможно"-сказала Причина
"Это безрассудно"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта...
 
MargoДата: Вторник, 06.07.2010, 10:42 | Сообщение # 41


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Лен,во-первых площадь энергетиков далеко от автовокзала:)) (блин недочитала до конца и ответ накалякала, жаль конечно малявку:( )

господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Вторник, 06.07.2010, 10:44
 
klenaДата: Вторник, 06.07.2010, 11:16 | Сообщение # 42


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
spirit 87 это наверное Вы мне звонили по поводу сухого кошачьего молока, я Лена с Северного. Я так поняла Вы работаете на пл. Энергетиков, мой муж работает на Красноармейской с 9-00 до 18-00, мог бы Вам завезти, до или после работы. Я сегодня буду на Западном после обеда, могла бы я Вам завезти, но я так поняла у Вас никого дома нет. Может соседям или знакомым там есть где оставить .По поводу кошки, я знаю только одну кошку на СЖМ, возле 17 поликлиники. У нее 1 котенок 1,5 месяца, она его еще кормит. Но ее нужно тогда оттуда забирать домой вместе с ее котенком. И вопрос примет ли она их. В пятницу на 3 дня мы уезжаем, поэтому звоните сейчас. 231-12-05, 8-951-49-11-389. Лена.
 
spirit_87Дата: Вторник, 06.07.2010, 11:23 | Сообщение # 43


Сообщений: 397
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
От площади энергетиков до старого автовокзала ехать на маршрутке 10 мин.
Да я их с удовольствием сама буду выкармливать, но жалко что такие малыши целый день одни...
Я на шприц одеваю пипеточную резиночку, натягиваю до самого конца, получается как бы сосок для нажатия вокруг горлышка шприца.Им нравится.Пытаются заглатить шприц поглубже)

Добавлено (06.07.2010, 11:21)
---------------------------------------------
Лена, спасибо за идею с кошью, но муж вряд и воспримет ещё одну кошь с таким большим (по сравнению с моими) котёнком. За корм спасибо. Конечно хочу взять. Звонила не я, а скорее всего Margo.
Я сегодня мож брата вызвоню в обед малых приехать покормить, так что мож там сможем пересечься. Вы там када будете хотя б приблизительно?

Добавлено (06.07.2010, 11:23)
---------------------------------------------
Иринка, если не будут кушать так, куплю.Спасибо за идею)

Добавлено (06.07.2010, 11:23)
---------------------------------------------
Иринка, а как там ваш слепыш?


"Это невозможно"-сказала Причина
"Это безрассудно"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта...
 
klenaДата: Вторник, 06.07.2010, 11:34 | Сообщение # 44


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Еду на ГПЗ-10 к 15-00, т.е 13-30 или 14-00 или 14,30 могу быть у Вас. Если же не удобно то могу по дороге на Западный выйти на Красноармейской, занести мужу, а он уже после 18-00 привезет к Вам на Энергетиков. Насчет кошки я конечно понимаю, но а если такой вариант, (если конечно она бы приняла ), Вы берете ее до следующего воскресенья или понедельника, потом я приезжаю беру ее на неделю себе с котятами. Потом опять к Вам, я уезжаю надолго ( на 14-30 дней , еще пока не знаю). Приезжаю в августе, котята уже подрастут. Эту кошку мамку и ее котенка я у Вас заберу в любом случае, попытаюсь сама пристроить, тем более что кошку хотела простерилизовать после того как кормить перестанет, может получится ее в деревню отправить .
 
spirit_87Дата: Вторник, 06.07.2010, 11:46 | Сообщение # 45


Сообщений: 397
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Да у нас проблемы с хозяйкой.Мы квартиру снимаем.Она всё порывается приехать нас проверить, если увидит такое кошачье семейство surprised
Да и таскать их всех туда-сюда.Стресс наверное.А что за кошка, фотка есть?Она здоровая, без блох?


"Это невозможно"-сказала Причина
"Это безрассудно"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта...
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » 3 котенка (подбросили в коробке)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz