Воскресенье, 05.05.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » 3 котенка (подбросили в коробке)
3 котенка
мышонокДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:53 | Сообщение # 151


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
девочки, ну о чем спор sad Что вы хотите от 4х недельных крох непонятно от какой кошки (и чем она болела когда ходила беременной), они и так уже на лекарства и уколы были подсажены т.к. здоровье слабенькое. Машулька в др. теме тоже не исключение, из 6 крох уже 2х потеряли.... Дожили бы котятки хотя бы до 2 мес, а дальше мы за них уже побороться можем всеми доступными лекарствами, а так - только пытаемся их вытянуть....
 
MargoДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:13 | Сообщение # 152


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (мышонок)
Котят я обоих принесла к кошке

аааа, пардон, не знала:) я ж думала ты только писающегося носила.
мышонок, Юляш да мы не спорим. просто пытаемся понять что и почему дабы предотвратить подобное в будущем.
Леночка, теперь понятно, ок.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Понедельник, 09.08.2010, 11:14
 
spirit_87Дата: Понедельник, 09.08.2010, 11:37 | Сообщение # 153


Сообщений: 397
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
мышонок, да-да, мы с Мариной пытаемся понять что к чему, чтобы избежать подобных ошибок в будущем.
Как мне не тяжело, я тоже пытаюсь разобраться в ситуации и вынести из этой трагедии полезные крупицы знаний.
Так что все эти обсуждения и размышления выносятся на всеобщее обозрение, чтоб все видели. Мож когда-нибудь кому-нибудь что и пригодится...


"Это невозможно"-сказала Причина
"Это безрассудно"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта...
 
timoshaДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:00 | Сообщение # 154


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
мне вообще говорили врачи,что кальцевироз можно и на тапках домой принести, после этого я прививки своему животному не пропускаю, как бы не тяжко таскать этого кабана в клинику
в целом очень понимаю переживания, сама недавно потеряла котенка, были у 3!!! врачей,но маленький организм не справился. муж если честно до сих пор думает что врачи виноваты,но я так думаю правды не узнаем никогда,поскольку анализировали мы,никто из врачей ничего экспериментального не давал,лечение всегда в нашем присутствии...да и какие мы диагносты..


Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
UliaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:33 | Сообщение # 155


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Следила за темой, радовалась , как они глазки открыли, подросли ........
Соболезную. Я в "тихом" ужасе


Сообщение отредактировал Ulia - Понедельник, 09.08.2010, 23:34
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » 3 котенка (подбросили в коробке)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz