Четверг, 25.04.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Очень срочно необходима помощь!!!! (необходима передержка или дом!)
Очень срочно необходима помощь!!!!
РыжкаДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:34 | Сообщение # 1


Сообщений: 466
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 4
Статус: Offline
Создаю по просьбе.
Дорогие друзья! Прошу или даже молю о помощи!!!!!! В клинику поступил котик, сбитый машиной. Женщина заплатила за операцию(была повреждена челюсть), за передержку. В клиники проделали операцию, очень успешно. Котик стал здоров, лоток на 5+ мурчит, ластится, радуется каждому человеку. Только пока не может самостоятельно кушать. Ему нельзя наклонять голову. Кушает хорошо, когда его кормишь. Писает и какает в лоток. Вчера вечером хозяйка позвонила и попросила его усыпить. Сославшись на неудобство в кормлении. Хирург сказал ей, что максимум две недели и он самостоятельно будет кушать, челюсть быстро заживает. Но она настаивала на усыплении. Слезно прошу о помощи( передержки или усыновлении) Котик завтра будет кастрирован, от паразитов обработан. Вакцины для прививания прилагаем. У меня 25 котиков, взять никак не могу. Переболевают ринотрахиитом. Пожалуйста, помогите! Я никогда не просила помощи, все своими силами. Сейчас безвыходная ситуация. Корм и все необходимое, я дам. Помогите, прошу вас! Он так хочет жить!
89081761284 Наташа или 89081725873 Марина
Прикрепления: 1594094.jpg (39.2 Kb)
 
мышонокДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:34 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Рыжка, по теме передержек звонили?
 
РыжкаДата: Суббота, 19.03.2016, 12:27 | Сообщение # 3


Сообщений: 466
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 4
Статус: Offline
мышонок, я передала Наташе все контакты, она работает в этом направлении.

Добавлено (19.03.2016, 12:27)
---------------------------------------------
В мемориал. Сегодня кот умер!

 
SimaДата: Суббота, 19.03.2016, 16:25 | Сообщение # 4


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
sad очень жаль котика... Столько страданий... Беги малыш, вся радуга твоя!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Очень срочно необходима помощь!!!! (необходима передержка или дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz