Четверг, 25.04.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Прошу в долг на операцию коту выпавшему из окна!
Прошу в долг на операцию коту выпавшему из окна!
Ира0691Дата: Вторник, 08.09.2015, 20:14 | Сообщение # 1


Сообщений: 202
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Сразу говорю - кот мой (когда-то подобрали и выкормили слепого) но другого выхода у меня нет((( (обзвонила всех знакомых, у всех свои проблемы и т.п.) мне нужно до завтрашнего утра собрать 20000р. На оформление кредита нужно несколько дней а операция не терпит, поэтому умоляю о помощи!!! всем верну всё до копейки! что нужно паспорта залоги всё могу привезти сегодня лицу которому все доверяют.
Очень прошу помогите!!!
 
МусяДата: Вторник, 08.09.2015, 20:36 | Сообщение # 2


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Ира0691 ()
утра собрать 20000р

А какой врач назначил такую цену за лечение?


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Ира0691Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:36 | Сообщение # 3


Сообщений: 202
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Муся ()

А какой врач назначил такую цену за лечение?

врач из клиники на Белорусской (к сожалению фамилию я не запомнила т.к. была в шоковом состоянии). стоимость самой операции в районе 15000 и плюс послеоперационное лечение. И то, думаю этим не ограничится потому, что я хочу оставить его там на стационарное лечение т.к. у меня собака бывшебездомная не даст ему покоя((( больше ни к кому не повезу, транспортировка ему не в пользу да и времени осталось один день (спинной мозг не может ждать). Раньше у меня была куча друзей и денежных и т.п. но последние два года я ушла в подполье, почистила так. сказать круг общения, и вот сейчас видимо пришел час расплаты((.

Завтра мы с мамой в сбербанке берем кредитную карту, но он с 8:30, поэтому прошу помощи. если там всё без задержек то завтра всем всё верну.
 
ЖеняДата: Вторник, 08.09.2015, 23:31 | Сообщение # 4


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Ира0691,
Ирина, кредитная карта она конечно хорошо,но сумма операции не адекватна.
И сложно понять,в чем проблема у кота то?
 
МусяДата: Среда, 09.09.2015, 00:00 | Сообщение # 5


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Женя, это для этого кота http://animal-hope.ru/forum/4-15298-1

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Среда, 09.09.2015, 00:42
 
ЖеняДата: Среда, 09.09.2015, 00:05 | Сообщение # 6


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Муся,
спасибо, теперь ясно.
Из ссылки "." нужно убрать, а то не переходит
 
ЖеняДата: Среда, 09.09.2015, 00:39 | Сообщение # 7


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Ира0691,
Ирина, ваше право решать,но врачи на Белорусской не смогут сделать операцию такой сложности. Вы просто отдадите деньги, потом будете платить кредит.
Иногда выбор верный не слишком приятен, не прост. Но все-таки, вы выкинете деньли, влезете в долги и с помощью этих врачей не спасете кота.
 
Ира0691Дата: Среда, 09.09.2015, 00:54 | Сообщение # 8


Сообщений: 202
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Женя ()
с помощью этих врачей не спасете кота


Женя, а с помощью каких спасу?
 
ЖеняДата: Среда, 09.09.2015, 00:57 | Сообщение # 9


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Ира0691,
посоветуйтесь с теми, кто такое собирал. Кобяков например.
 
СветланаДата: Среда, 09.09.2015, 07:01 | Сообщение # 10


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Зубков недавно делал операцию. https://vk.com/topic-55372880_31928862 собака, к сожалению, умерла, говорят, что от чумки. Вроде после операции стало лучше, но информация была от передержки, на которой не выполняли все рекомендации врачей. Сказать, что после этой операции он бы жил и ходил сложно.
 
ten-iДата: Среда, 09.09.2015, 09:17 | Сообщение # 11


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Ира0691, собачку с травмой позвоночника оперировал как-раз Кобяков В.И. - http://animal-hope.ru/forum/57-7243-1 , ... но никак не белорусская! ohno cry
 
UnaДата: Среда, 09.09.2015, 11:23 | Сообщение # 12


Сообщений: 79
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
У меня была кошка с травмой позвоночника со смещением. После операции лучше не стало, смещение осталось, передвигалась ползком на передних лапах. Прожила еще два года, жила бы и больше, но неконтролируемое постоянное мочеиспускание, вследствие этого разъеденная кожа, натертости от ползания, а если одевать в памперс то опрелости и т.д. и т.п. Мы её усыпили.
 
мышонокДата: Среда, 09.09.2015, 12:26 | Сообщение # 13


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Ира0691 ()
мне нужно до завтрашнего утра собрать 20000р

Цитата Ира0691 ()
врач из клиники на Белорусской (к сожалению фамилию я не запомнила т.к. была в шоковом состоянии). стоимость самой операции в районе 15000 и плюс послеоперационное лечение

странно, хотите заплатить 20 тыс неизвестно кому ? даже фамилию врача не знаете. ни какая операция, ни что конкретно вам обещают. а прогнозы какие ?
И еще такой момент. Странно что на белорусской вам это не объяснили. Переломы позвоночника бывают разные, одни оперируются и успешно, другие нет. Зависит от многих факторов, и еще от повреждения спинного мозга. Это вам как клиенту должен рассказать любой нормальный хирург. Если поврежден / порван спинной мозг - операция не поможет. Поэтому хирурги изучают снимки, проводят тесты на чувствительность и прочее, и потом дают свое заключение, взвешенное, обоснованное.
Чем обосновали свое решение по операции "неизвестные" врачи на белорусской ?
Цитата Ира0691 ()
к сожалению фамилию я не запомнила т.к. была в шоковом состоянии

простите, а шоковое состояние от чего ? вы же уже у Кобякова вроде были и знали диагно и прогнозы. или не были? зачем открывали тему и спрашивали совета по врачам-хирургам. если сам все равно поехали на белорусскую. где и хурургов то нет? тем более по позвоночникам.

Лично при мне их администратор и врачи говорили клиентам, кто обращался со сбитой собакой и позвоночникам - привозите, усыпим. никогда они не предлагали операцию при такой травме! Я своими ушами слышали, "а что вы хотите от нас? такое не лечится. мы можем только усыпить или сдайте собаку на портовую"
кто не помнит, где то год-два назад наша Аня также обращалась к ним с животным, большая собака, была найдена сбитой, поломан позвоночник. Белорусская взяла на стационар на 1 день и настаивала на усыпление. никакой операции они не предлагали. ну нет у них хирургов по позвоночникам....

Цитата Ира0691 ()
На оформление кредита нужно несколько дней а операция не терпит,

вообще то взять кредит можно хоть на любой остановке за 10 минут. как раз до 20 тыс.
нужен только паспорт
деньги сразу. быстро деньги и прочее. если нужны такие суммы - найти кредитные варианты не проблема, было бы желание.
Но вот операция за 20 тыс на белорусской вызывает недоумение. на белорусской нет хирургов для позвоночника! Это трата денег без гарантии. Не удивлюсь, что после операции скажут что сделали все что смогли, но эффекта не будет никакого, да хоть бы и не усыпили никого.
Вообще реально - если Кобяков сказал вам нет , хотя именно он один берется порой даже за самых безперспективные травмы и понимает в этом, то платить 20 тыс практикантам на белорусской за сотрясание воздуха - будет ошибкой
 
мышонокДата: Среда, 09.09.2015, 13:47 | Сообщение # 14


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Ира0691 ()
О том что на Белорусской мало хороших врачей я наслышана. просто и Федотенко и Кобяков сказали что перелом в таком месте и с таким смещением это приговор,

я вас прекрасно понимаю. У меня кот тоже выпал, с 7 этажа, насмерть (я только доехала ночью в клинику и он умер у меня на руках, до врача и не дошли). Помню себя тогда - я бы тоже отдала любые деньги чтобы его спасти!
но как не печально это, но также понимаю что белорусская вас обманывает сейчас sad
 
Ира0691Дата: Среда, 09.09.2015, 17:34 | Сообщение # 15


Сообщений: 202
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
белорусская вас обманывает сейчас


мышонок, очень даже допускаю((( (трясусь весь день от ужаса), но что сделано то сделано(((
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Прошу в долг на операцию коту выпавшему из окна!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz