Четверг, 25.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Умка: чудо-собачка! (срочно нужен дом!)
Умка: чудо-собачка!
ten-iДата: Среда, 02.09.2015, 15:31 | Сообщение # 1


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline




Небольшая ласковая гладкошерстная собачка очень ждет свою единственную и любящую семью! Умка- чудо-собачка! Спокойная, всепонимающая, благодарная, очень трогательная и нежная девочка. boylove boylove boylove не надоедливая, тихая и скромная... - такой вот ангелочек с очень умными и понимающими медовыми глазками!
Умочка достойна самых лучших хозяев! Эта девочка станет верным и благодарным другом тем, кто ее искренне полюбит и отнесется как к члену семьи, а не как к собаке,живущей во дворе.
Эта чудесная девочка, как никто другой очень нуждается в человеческой любви, заботе и ласке!
Возраст: 2года, стерилизована. Можно в квартиру, или с проживанием в самом доме. Свободный выгул, а также содержание на цепи и в вольере не предлагать!
Умница и красавица ждет своих единственных хозяев, готовых принять ее в семью любимицей! boylove

Тел: 89525894390


Сообщение отредактировал ten-i - Среда, 02.09.2015, 15:48
 
ten-iДата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:09 | Сообщение # 2


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Stepasha, Спасибо за внимание к этой чудной девочке! agree

На неделе звонили по ней из "Вечернего Ростова", но выяснилось что она большевата для них sad - в квартиру хотели, но чтоб размером с Пекинеса и т.п.
Жаль... sad

Добавлено (04.10.2015, 09:09)
---------------------------------------------
да я бы и сама ее забрала с удовольствием, если б у меня к этому времени не было собаки... sad - это моя самая любимая девочка boylove (после Белки и Гайки) happy

 
StepashaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:31 | Сообщение # 3


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
up wink
 
ten-iДата: Среда, 09.12.2015, 11:10 | Сообщение # 4


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
нет больше моей чудесной, любимой девочки... cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Умка: чудо-собачка! (срочно нужен дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz