| Майло- щенок из Кисловодска | 
| 
				
			 | 
|  | 
| 
| Уна | Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:14 | Сообщение # 77 |  |  
 
 Сообщений: 530Город: Ростов-на-Дону Репутация: 3 
Награды: 5 Статус: Offline | Мягкой травки, мальчику... 
 “Одна кошка непременно приведет за собой других...„
 Эрнест Хемингуэй
 |  |  |  |  | 
| 
| Дмитрий | Дата: Понедельник, 24.08.2015, 22:14 | Сообщение # 78 |  |  
 
 Сообщений: 22Город: Ростов-на-Дону Репутация: 0 
Награды: 1 Статус: Offline | Света искренне соболезную. Хочу сказать только одно - благодаря тебе он узнал: что такое дом, быть любимым, что о тебе заботятся, что есть Человек болеющий за тебя всей душой. Для этой маленькой жизни ты сделала все возможное. 
 Человек устроен так, что когда что-то зажигает его душу, все становится возможным
 |  |  |  |  | 
| 
| мышонок | Дата: Вторник, 25.08.2015, 17:09 | Сообщение # 79 |  |  
 
 Сообщений: 9587Город: Ростов-на-Дону Репутация: 30 
Награды: 22 Статус: Offline | Цитата Светлана (  )  что на УЗИ было похоже на инородный предмет -это спайка органов, которая произошла давно.Свет, а что сказали врачи, это врожденная паталогия или сказалось жизнь без еды в том ужасном месте?
 |  |  |  |  | 
| 
| Светлана | Дата: Среда, 26.08.2015, 11:21 | Сообщение # 80 |  |  
 
 Сообщений: 1852 Репутация: 8 
Награды: 8 Статус: Offline |  Добавлено (26.08.2015, 11:21)---------------------------------------------
 
 Цитата мышонок (  ) Свет, а что сказали врачи, это врожденная паталогия или сказалось жизнь без еды в том ужасном месте? 
Юля, в его случае все вместе. Практически все собаки в той квартире между собой смешаны, щенки рождались постоянно, лишние пальцы на лапках у Майло-это близкородственные скрещивания животных. Жизнь без еды практически, хронический панкреатит у семимесячного щенка, из-за которого он и был весь сгорбленный, постоянные боли и воспаления. Органы в ужасном состоянии, можно было его оставить на капельницах и через неделю максимум две он бы медленно умер сам. Может мое решение было неверным, но мучить его я уже не могла, нужно было видеть его глаза, когда начинался приступ.
 |  |  |  |  | 
| 
| Sima | Дата: Среда, 26.08.2015, 11:41 | Сообщение # 81 |  |  
 
 Сообщений: 671Город: Ростов-на-Дону Репутация: 9 
Награды: 3 Статус: Offline | Светлана, очень жаль,.... Но вы приняли верное решение, когда нельзя помочь, а глаза страдающего молят об облегчении... Кто-то должен взвалить на себя груз такого не простого выхода... Держитесь, ведь вы боролись и не сдались, просто иногда обстоятельства сильнее нас.   |  |  |  |  | 
| 
| Esperansa | Дата: Среда, 26.08.2015, 23:39 | Сообщение # 82 |  |  
 
 Сообщений: 910Город: Ростов-на-Дону Репутация: 6 
Награды: 3 Статус: Offline | Светлана, мои соболезнования! Собака хоть немного в своей короткой жизни пожила нормально... Самое ужасное, что если не найти управу на эту психически больную женщину, у которой и появился Майло (и еще 50 с лишним собак!), история будет повторяться с завидным постоянством. 
 "У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 |  |  |  |  | 
| 
| Светлана | Дата: Вторник, 29.09.2015, 11:45 | Сообщение # 83 |  |  
 
 Сообщений: 1852 Репутация: 8 
Награды: 8 Статус: Offline | 250 руб. карта 4151, Мария, Una, спасибо! 
 
 Сообщение отредактировал Светлана - Вторник, 29.09.2015, 12:13 |  |  |  |  |