Четверг, 18.04.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Котенку нужен дом срочно !
Котенку нужен дом срочно !
Ольга2675Дата: Среда, 24.06.2015, 00:12 | Сообщение # 1


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! У меня сын принес котенка очень малеький, был в клещах сходила в клинику убрала, котенку нужна помощь и дом срочно до пятницы так как долго у себя держать не могу квартира не моя и живет уже один кот, у котенка скорее всего глисты купила лекарство и там где сидели клещи тоже для ушек купила все отдам. Если не забирут до пятницы боюсь,что выкинут его(( ему нужна помощь так как мал и судя по всему от этого понос мою каждый день его и вымыла шампунем от блох. Очень нужны добрые руки, которые смогут о нем позаботиться, чем смогу помогу. Либо посоветуйте приют для животных,который сможет взять на себя такую отвественность. Спасибо
 
мышонокДата: Среда, 24.06.2015, 12:05 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Ольга2675 ()
Либо посоветуйте приют для животных,который сможет взять на себя такую отвественность.

в ростове и даже в ростовской области -нет приютов
сделайте фото котенка хорошего качества, разместите объявления по нему в газетах (есть бесплатные объявления), в соц сети ВК и ОД, специальных сайтах объявлений. В тексте - описание котенка, возраст, характер, здоровье и конт телефон

Цитата Ольга2675 ()
ему нужна помощь так как мал и судя по всему от этого понос

какая помощь? аппетит есть ? температура? что в клинике сказали? понос еще у подобранных бывает часто из за смены корма (вернее сначала ничего не ели или только кости. а потом нормально покормили люди)

Добавлено (24.06.2015, 12:05)
---------------------------------------------
в теме нет конт телефона и фото животного

 
Ольга2675Дата: Среда, 24.06.2015, 13:16 | Сообщение # 3


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Реву не могу котенок умер(( в клинике в которой мы убирали клещей сказали,что корм надо от поноса и там же его купила роял для котят сказали поможет от поноса, спросила за лекарства сказали ничего не надо в итоге он ел его хорошо, понос был вонючий я это говорила в клинике мне ничего не посоветовали(сволочи) по другому сказать не могу. так же ел детское питание куринное, у него оказался вздутый живот утром еще был нормальный. Ребенок в истереке сказал что пошел к маме котенок, самой тошно. Помогла блин! Так жалко не могу! у меня осталось лекарство от глистов и для ушек. Могу отдать.Чувствую себя ужасно, может я что-то не сделала еще для этого бедняги. Фото я не смогла выставить. мой номер 89281888374 если нужно лекарство можете забрать, может хоть кому-то поможет. я не использовала для глистов так как он очень мал был сегодня хотела его обработать, но не получилось...
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 24.06.2015, 13:22 | Сообщение # 4


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
а в какую клинику обращались?
очень жаль малыша((
 
Ольга2675Дата: Среда, 24.06.2015, 13:40 | Сообщение # 5


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
а коммунистическом 19 Зооэлита в эту клинику. Как мне жалко я ведь его пять дней пыталась выкормить.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Котенку нужен дом срочно !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz