Воскресенье, 05.05.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Котенок (Уличный малыш)
Котенок
MalЫЫshka=)Дата: Суббота, 22.05.2010, 02:48 | Сообщение # 1


Сообщений: 37
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня, когда возвращалась домой, увидела раздавленного котенка которого еще утром кормила. Какие же все таки люди твари, такого малыша задавить! На сколько я поняла, его не случайно сбили, а намеренно по нему проехали (зрелище ужасное, это размазанные по асфальту кости). Он совсем еще маленький был недельки три, может меньше. Прости малыш, что люди потеряли стыд и страх и покусились на жизнь беззащитного. Гореть им в аду! cry cry cry

Усе, я к вам вернулася))
 
ЭляДата: Суббота, 22.05.2010, 08:06 | Сообщение # 2


Сообщений: 198
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Жалко конечно котенка но котят зачастую не видно, особенно если они где-то сзади машины сидят. На моих глазах уже не раз было когда кошка вдруг ни с того ни сего под медленно едущую машину прыгала. Сама всегда по двору еду и боюсь кого-нибудь раздавать.
 
ОляДата: Суббота, 22.05.2010, 10:04 | Сообщение # 3


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Очень печально. Мы с Маргошей говорим: СТЕРИЛКИ - НАШЕ ВСЕ!

Добавлено (22.05.2010, 10:04)
---------------------------------------------
MalЫЫshka=),
если не хочешь повторения печальной истории - поймай нам на стерилизацию его маму! sad

 
MalЫЫshka=)Дата: Суббота, 22.05.2010, 10:53 | Сообщение # 4


Сообщений: 37
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Оля)
если не хочешь повторения печальной истории - поймай нам на стерилизацию его маму!

Не получится, ее забили через неделю, после того как она родила cry cry cry
Я этого котенка помогала выхаживать cry cry cry


Усе, я к вам вернулася))
 
ОляДата: Суббота, 22.05.2010, 13:25 | Сообщение # 5


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
ой, блин!!! cry cry cry
 
ЭляДата: Суббота, 22.05.2010, 14:00 | Сообщение # 6


Сообщений: 198
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Что у вас за двор такой жуткий sad
 
mafaniaДата: Суббота, 22.05.2010, 15:26 | Сообщение # 7


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Я сама боюсь раздавить кого-нибудь, стараюсь ездить аккуратно, но малыши они ж на месте не сидят, врядли его специально кто-то давил, не могу в это поверить =(

Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
ОляДата: Суббота, 22.05.2010, 15:29 | Сообщение # 8


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Я в прошлом году вынимала месячных котят из обода колеса, хорошо, бабка увидела, тревогу забила. А хозяин НИКОГДА бы не заметил, так бы и покатился котенок в центрифуге со скоростью 60 км/ч. Котятам во дворах не место!!!
 
spirit_87Дата: Среда, 30.06.2010, 11:03 | Сообщение # 9


Сообщений: 397
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Только вчера читала этот топик...
И вот вчера же под подъездом прибился малыш, я его покормила, а он всё к ногам жался и как тряпочка висел в руках...Очень его взять хотелось. Покормила и решали попозже выйти его проведать.А на душе ой как неспокойно было, почему-то именно из-за него, хотя у нас ещё 3 таких же под подъездом бегает...Через час вышла, а его нет.Искала-искала, не нашла.С мужем пошли - тоже не нашли.А наутро увидели рядом на дороге раздавленного малыша такого же окраса.
Побежали обратно его искать.И не нашли. cry
Прости малыш, что побоялись взять на себя ответственность за тебя...Пусть тебе будет весело и спокойно на кошачьей радуге...


Сообщение отредактировал spirit_87 - Среда, 30.06.2010, 11:03
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Котенок (Уличный малыш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz