Четверг, 02.05.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Кошка Дуся с ВИК и ХПН (Дуся дома)
Кошка Дуся с ВИК и ХПН
LimaДата: Пятница, 29.08.2014, 19:03 | Сообщение # 76


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Rimma, спасибо огромное, деньги зашли!!!

Добавлено (29.08.2014, 19:03)
---------------------------------------------
Дуся чувствует себя неважно. Вчера вечером я давала ей роял канин Рекавери+проплан Джуниор. За всю ночь она к еде не притронулась. Утром насыпала влажный вискас и Рекавери. Вискас немного облизала, к Рекавери не притронулась. Еще съела 3-4 подушечки сухого корма Акана. Сейчас пришла с работы, все тарелки полные. При мне Дуся поела немного вискаса и всё(((((((( Девочка в крайней степени истощения, ребра и хребет торчат. Еще у Дуси облезла шерсть на ушах, я думаю, что это лишай(
Дуся очень ласковая и трогательная кошка, я таких еще не втсречала.По её взгляду видно, что она очень много страдала в своей жизни.Она смотрит мне в глаза и просит помочь ей. Когда я закрываю балкон, она потом долго смотрит в окно,с грустью наблюдает, как мой кот носится по комнате. Дуся совсем не играет с игрушками, все время лежит и встает лишь тогда, когда к ней заходят. Девочка сразу освоила лоточек с наполнителем.
Прикрепления: 7084989.jpg (28.2 Kb)


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"


Сообщение отредактировал Lima - Пятница, 29.08.2014, 19:47
 
LimaДата: Пятница, 29.08.2014, 19:40 | Сообщение # 77


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 7341756.jpg (24.8 Kb)


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
LimaДата: Пятница, 29.08.2014, 19:41 | Сообщение # 78


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 0091697.jpg (20.3 Kb)


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
LimaДата: Пятница, 29.08.2014, 19:47 | Сообщение # 79


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 0422128.jpg (30.2 Kb)


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 29.08.2014, 19:57 | Сообщение # 80


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Катя,вы с врачом обсуждали ее состояние после выписки,то что она крайне плохо ест,вялая?
Очень милая девочка,жаль ее,надеюсь все будет у вас с ней хорошо.Держитесь!
 
LimaДата: Пятница, 29.08.2014, 20:45 | Сообщение # 81


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
ЛиндаМалу, Ольга, Дуся находилась на стационаре 20 дней и всё это время мне говорили, что чувствует она себя хорошо, аппетит отличный. Перед выпиской я думала еще сделать девочке анализ крови, но врач сказала, что не видит в этом смысла, так как кошка хорошо себя чувствует. Поэтому вчера сделали ей прививку. Я думаю может ухудшение состояния связано с вакцинацией. У ребенка проблемы с глотанием вследствие увеличения миндалин, видимо горлышко сильно болит, может поэтому и кушать не хочет. Пугает, что она находится в крайнем истощении... Понаблюдаю за Дусей до завтра, если состояние не изменится, повезу к врачу.

Добавлено (29.08.2014, 20:45)
---------------------------------------------
В теме минус, а Дусе скорее всего потребуется лечение! Очень нужна финансовая помощь.Очень неудобно просить о помощи, но у меня сейчас затруднительное положение, только вышла с отпуска.


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"


Сообщение отредактировал Lima - Пятница, 29.08.2014, 20:43
 
lonДата: Пятница, 29.08.2014, 20:58 | Сообщение # 82


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Бедная девочка! Катя, наверно, нужно осмотреть Дусю в свете лампы Вуда, раз есть подозрение на лишай. Очень жаль, что ей стало хуже и она ничего не ест. :(( Я тоже интересовалась ее состоянием, когда бывала в клинике, говорили, что кушает хорошо. Я думаю, что сейчас у нее стресс от переезда и вакцинация вдобавок. Поправляйтесь скорее! Очень переживаю за кисоньку!
Кать, у меня еще остались средства (1000 руб.), если сможете подъехать сегодня, передам для Дусеньки, чтобы вы смогли повезти ее в клинику на осмотр. Я на Западном, недалеко от вас.
 
LimaДата: Пятница, 29.08.2014, 21:05 | Сообщение # 83


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
lon, Оль, я тоже надеюсь, что такое состояние вызвано переездом и вакциной. По поводу фин помощи. Оля, мне у вас неудобно брать деньги!!! Ведь на вас Рыжик и котятки на пристрое и вы уже так много сделали для Дусеньки. Спасибо вам за всё!!!!!!!!

"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
lonДата: Пятница, 29.08.2014, 21:13 | Сообщение # 84


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Lima, Катя, я вижу, что Дусе очень нужна помощь, уже столько сделано для нее, еще немного и она должна пойти на поправку!
Деньги не мои, добрый человек передал их для помощи несчастным животным, огромное ему спасибо за это!
 
LimaДата: Суббота, 30.08.2014, 01:03 | Сообщение # 85


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
+ 1000руб от Оли lon. Мы с Дусей очень признательны Ольге!!! Дуся сегодня вечером еще немного поела влажного Вискаса, от Проплана и Рекавери наотрез отказалась. Завтра повезем девочку на анализы.

"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
LimaДата: Суббота, 30.08.2014, 23:02 | Сообщение # 86


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня были с Дусей на консультации в Балу. Взяли у девочки анализы. У Дуси повышенная мочевина, амилаза, триглицериды, глюкоза, лейкоциты. В ОАК низкий гемоглобин. Дусе сегодня поставили капельницу, укололи витамины и препарат для поджелудочной железы. По результатам анализов у ребенка почечная недостаточность((( 2 месяца назад я потеряла своего любимого кота из-за этого заболевания(((( Также у Дусеньки было сильное обезвоживание. В процессе инфузионной терапии, девочка попросила кушать(съела примерно четверть пачечки с влажным кормом). На капельнице Дуся вела себя очень хорошо, поджала лапочки и смиренно ждала окончания процедуры. Кошка замечательная!!!!! Дома Дуся также немного поклювала влажного корма. Температура у Дуси 39. Алексей Цацулин осмотрел горло, там тоже всё очень плохо((( Сильное разрастание миндалин и язвочки во рту( Возможно это или сильный воспалительный процесс или опухоль. Доктор дает очень осторожный прогноз...Сейчас Дуся находится в очень плачевном состоянии. Завтра необходимо приехать на капельницу+уколы и сделать УЗИ. В теме очень большой минус((( Помощь Дусе очень нужна!!!!! Очень!!!!
Прикрепления: 2569988.jpg (12.9 Kb)


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"


Сообщение отредактировал Lima - Понедельник, 01.09.2014, 11:53
 
LimaДата: Суббота, 30.08.2014, 23:04 | Сообщение # 87


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline

Добавлено (30.08.2014, 23:04)
---------------------------------------------
Снежинка, Ирина, огромное спасибо вам от Дусеньки и от меня!!!!!! Деньги получили!

Прикрепления: 6027967.jpg (31.2 Kb)


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
LimaДата: Суббота, 30.08.2014, 23:22 | Сообщение # 88


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 9561051.jpg (19.6 Kb)


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
LimaДата: Суббота, 30.08.2014, 23:23 | Сообщение # 89


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 8657808.jpg (18.5 Kb)


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
LimaДата: Суббота, 30.08.2014, 23:23 | Сообщение # 90


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 0614582.jpg (28.5 Kb)


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Кошка Дуся с ВИК и ХПН (Дуся дома)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz