Пятница, 03.05.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Избитый маленький щенок-девочка! Нужна материальная помощь! (Нужна материальная помощь!)
Избитый маленький щенок-девочка! Нужна материальная помощь!
ГераДата: Среда, 18.09.2013, 14:45 | Сообщение # 61


Сообщений: 33
Город: Reykjavík
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Огромное всем спасибо
Инна Вам просто низкий поклон!
Каждый день благодарю Господа что послал мне всех вас , всех кто помог делом, транспортом и материально agree
одна бы я её не вытянула.
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:15 | Сообщение # 62


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (стеллочка)
и 300р отсавляла в клинике девушка Елена,тоже огромное спасибо

это чек на эту сумму,часть оплаченного дня стационара с мед уходом и уколами



Это чек за операцию у В.И. Кобякова(почин лапы задней)



Это чек за три дня стационара,мед манипуляции и уход(с 14.09 включительно)



Добавлено (22.09.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Вчера была в клинике погасила последние долги за Санточку,за неделю пребывания заплатила 950р(сюда входят мед услуги-уколы которые ей докалывали,обработка от блох-адвантиксом и глистов) за стационар с нас денег не взяли!
За что огромная благодарность доктору Инне и девочкам Кате со Светой!
И 150р оставила за корм,девочки открыли новую пачку,и не хватало этой суммы чтоб оплатить её(чека нет)
Девочка подросла не много,набрала целый килограмм,весёленькая такая бегает,хорошо кушает ттт smile
Дышать стала лучше,надеемся что всё обойдётся!
Инна её балует, всякие вкусняшки даёт,купила красный гламурный ошейник,и дрессирует biggrin
Она уже знает что она Санта и понимает команду ко мне,бежит к Инне со всех лап и машет своим стручком тоненьким biggrin
Вообще конечно ребёнок такой сладкий и чудесный от неё просто не оторваться smile
Куда переносить тему я не знаю,Инна с девочками хотят дальше сами заниматься судьбой Санты, дрессировать,учить ездить в машине,гулять,вообщем делать из неё настоящую собаку(так Инна сказала biggrin ) и искать ей самых лучших хозяев!
Остаток денег если никто не против я оставлю ей на вакцинацию,т.к через неделю-две планируется первая прививка!
Инна обещала выложить фото,как будет время!
Прикрепления: 2365164.jpg (144.7 Kb) · 5020395.jpg (148.7 Kb) · 7149307.jpg (179.5 Kb)


Сообщение отредактировал стеллочка - Воскресенье, 22.09.2013, 14:26
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:27 | Сообщение # 63


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (стеллочка)
Девочка подросла не много,набрала целый килограмм,весёленькая такая бегает,хорошо кушает ттт
Дышать стала лучше,надеемся что всё обойдётся!

Давай малышка, так держать!)))) Здоровья девоньке, пусть у неё всё будет лучше всех!
Цитата (стеллочка)
Инна с девочками хотят дальше сами заниматься судьбой Санты, дрессировать,учить ездить в машине,гулять,вообщем делать из неё настоящую собаку(так Инна сказала ) и искать ей самых лучших хозяев!

ok2 дочь полка))


8 988 542 45 98
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:34 | Сообщение # 64


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Здоровья девоньке, пусть у неё всё будет лучше всех!

Жан спасибо,я так рада,вчера целый час не могла от неё оторваться,она такая "вкусная" просто прелесть..

Цитата (Жанна)
дочь полка))

Вообще нам очень повезло с доктором,у Инны не только золотые руки,но и сердце доброе.
Она мне и с Маруськой помогала(сбитая псевдо овчарка,на рентген возила,скидки постоянно делала),а с Сантой так вообще,сама на операцию возила,на рентген,скидки делает,вообщем всего не упомнишь! Очень я ей благодарна!


Сообщение отредактировал стеллочка - Воскресенье, 22.09.2013, 14:37
 
petdoc0153Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:54 | Сообщение # 65


Сообщений: 48
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Вот наша собака через неделю после операции на лапе.

Прикрепления: 7081031.jpg (102.9 Kb) · 1649962.jpg (129.4 Kb) · 6747205.jpg (83.2 Kb) · 7658074.jpg (84.7 Kb)
 
IRIS_ButchДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:00 | Сообщение # 66


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Славная малявка.
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:09 | Сообщение # 67


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
чек за последний долг

Прикрепления: 7862479.jpg (143.2 Kb)
 
allamorenesДата: Понедельник, 23.09.2013, 00:08 | Сообщение # 68


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Видела вчера как малявка выполняла команды:сидеть и аппорт!)))Такая трогательная))
 
стеллочкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:48 | Сообщение # 69


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Девочки кто размещал щенка на авито с Аниным номером?!
удалите объявление,сейчас это ещё больное животное,которое никто не пристраивает.
Спасибо конечно за желание помочь,но давайте будем согласовывать размещение объявлений.

Добавлено (04.11.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Вчера девочка умерла,всё произошло неожиданно,по видимомму оторвался тромб,всё таки последствия сильнейшего удара видимо сказались...
Если что не так написала,то Инна поправь меня.
Сказать что для меня это было шоковой новостью это ничего не сказать cry cry cry
Я верила в лучший исход,Инна сделала всё что могла,собиралась везти девочку в Донецк на обследование и многое другое..вообщем Инна спасибо тебе за ту заботу что ты подарила Санте и девочкам спасибо Кате и Свете!
Беги по радуге маленький ангелок cry cry cry
в мемориал...
Остаток средств переведу Оле ten-i на её животных,она распределит уже сама.

 
allamorenesДата: Вторник, 05.11.2013, 01:29 | Сообщение # 70


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Буквально накануне я видела Санту...Она так подросла и похорошела!Освоила команды,ездила с Инной на машине(на работу)...Да,она была не таким заводным 'ребёнком' как обычные щенки в её возрасте и дышала немного иначе... Но,если бы Инна не акцентировала на этом внимание...я бы даже этого не заметила-всегда весёлый,активный, коммуникабельный щен...Предполагалось,что у нее может быть сужена трахея их-за травмы(тогда 'девочку' ждала бы операция в дальнейшем),но недавний рентген показал,что сужений в трахеи нет...Только немного порадовались...Эх!(( Внезапная скоропостижная смерть в результате остановки дыхания...Делали вскрытие...Опущу подробности (сердце, диафрагма..),но можно однозначно сказать,что причина смерти-это последствия той страшной травмы...(((Утешает только одно,что Санта прожила последнюю часть своей коротенькой собачьей жизни очень хорошо...У нее был дом, игрушки,о ней заботились и её любили...((((((((((((((((((((((((((((((Тему в Мемориал.
 
МусяДата: Вторник, 05.11.2013, 10:19 | Сообщение # 71


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Боже мой я не верю что приду в клинику и не увижу эту солнечную девочку. Как обидно ее полюбили все, ее бы ждала счастливая собачья жизнь. Я считаю, что собачульке очень повезло, что она попала к Инне в клинику, девочки для нее сделали все и в плане лечения и в плане того, что малышку баловали всякими игрушками, вкусняшками у нее была своя лежанка в клинике она там была звездочкой ее уделялось столько внимания. Обидно, сижу и реву cry cry cry

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ФламенкоДата: Вторник, 05.11.2013, 11:37 | Сообщение # 72


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Боже мой, какое несчастье cry cry cry
Ангелок маленький, как больно за малышку. Как обидно, что отвратительная злоба ударившего ее оборвала такую чудесную жизнь.
Спасибо Инне и девочкам за любовь и заботу. Сижу и тоже реву cry


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
АняРинДата: Вторник, 05.11.2013, 16:41 | Сообщение # 73


Сообщений: 846
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 21 Награды: 8
Статус: Offline
cry cry cry cry

895О8477180 -Помощь крупным породам.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Избитый маленький щенок-девочка! Нужна материальная помощь! (Нужна материальная помощь!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz