Воскресенье, 28.04.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » У нас изменилась группа в контакте
У нас изменилась группа в контакте
moderatorДата: Вторник, 04.09.2012, 23:05 | Сообщение # 1


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Друзья, возникла ситуация, которая и была у нас ранее
Группа в контакте, которая была у нас последнее время теперь не наша. Это теперь Не наша группа http://vk.com/club415654

Мотивация администратора :
"Ребята. я разжаловала руководителей группы, так как я в корне несогласна с политикой. Меня не устраивает то, что основная часть денег тратится на "живых мертвецов". То есть на животных, которых лучше бы усыпить, но на них тратят большое количествои пожертвований и в конечном итоге они помирают оставив долги в ветклинике. Я за то, чтобы пожертвования были направлены на стерилизацию бездомных животных и на корма в домашние приюты. Много букв писать не буду. Думаю и так всё предельно ясно. Если вы согласны с моим мнением, напишите сюда, и я вас добавлю обратно в руководство. Если вы НЕ согласны с моим мнением, - создавайте свои сообщества и собирайте деньги на продлевание страданий бедных животных там."

Это решение человека, у которого я попросила группу уже сделанную, после того как прежняя группа стала для нас недоступной. Изначально в группе было не очень много человек. Признаюсь, условия пользования мы не обговаривали, поэтому мне просто отдали группу и все, теперь же группа может вернуться на тех условиях, которые выдвигает создатель группы, на них я идти не могу:
"Я просто удалила людей мнение которых не разделяю
Я добавлю всех если в группе не будет постов о мертвецах"

новая группа http://vk.com/club42655050
Начинаем восстановление , добавляемся, приглашаем друзей, делаем перепосты


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
LissandraДата: Вторник, 04.09.2012, 23:14 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Да, и это сделал человек, который не сделал для развития группы НИ-ЧЕ-ГО smile

Это всего лишь свидетельствует о (не)порядочности человека smile
Надеюсь, хватит ума название группы сменить, так как теперь эта группа не имеет к нам никакого отношения, а без людей, которые группу развивают, это просто настоящая группа мертвых душ)))
А кому-то все же неймется))) все свое не получается построить, удается только чужое разрушать))

Добавлено (04.09.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Поскольку теперь эта группа не относится к нам, мы не можем гарантировать прозрачность финансовых потоков (особенно в свете вероломного способа перехода прав на группу) призываю бойктировать ее и выйти из состава в связи с возникновением опасности мошенничества со стороны оставшегося администратора группы.
Просим отнестись с пониманием к данной ситуации


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 04.09.2012, 23:30
 
БлондиДата: Вторник, 04.09.2012, 23:15 | Сообщение # 3


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
ну рациональное зерно все таки есть....
 
LissandraДата: Вторник, 04.09.2012, 23:19 | Сообщение # 4


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Блонди)
ну рациональное зерно все таки есть....

Нина, в чем?
здесь мы не ведем речь о рациональности трат кураторов, не ведем этических споров о необхдимости усыпления спинальников, эвтаназии агрессивных, стерилке беременных и т.д., этим каждый может заняться в специально созданных темах, если охота конечно перетирать все по 150 раз
Здесь речь идет совсем о другом
Была группа, которая совершенно четко называлась группой Добрые руки, ее развитием занимались участники Др, теперь путем недостойных действий человека, кторого до этого 2 года все устраивало, потом внезапно произшло спонтанное перераспределение жидкостей в организме (уж я не знаю эта гениальная идея сама пришла в голову или кто подсказал, что более для меня вероятно), официальные представители этого самого др удалены из руководства и теперь группа которая называется др не имеет к др никакого отношения, что может повлечь обман участников этой группы.
Вот что здесь обсуждается


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 04.09.2012, 23:26
 
МоникаДата: Вторник, 04.09.2012, 23:22 | Сообщение # 5


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (moderator)
новая группа http://vk.com/club42655050

Заходим в новую группу, удаляемся из старой и будет у нас счастье smile
И конечно приглашаем друзей и знакомых в нашу новую группу!


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Вторник, 04.09.2012, 23:42 | Сообщение # 6


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
На самом деле ничего ужасного не произошло , все равно активность группы зависит от ее руководства (а репутация группы от дел) а вовсе не от количества участников, но люди не перестают приятно удивлять) сколько же в них ... самого светлого biggrin

Добавлено (04.09.2012, 23:42)
---------------------------------------------
хехе,и падальщики налетели сразу, лайки ставить) кто б сомневался)
А лизожопики так вообще приходят только в г..не поковыряться)))


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 04.09.2012, 23:41
 
БлондиДата: Вторник, 04.09.2012, 23:45 | Сообщение # 7


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
ну так пусть название уберут
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 04.09.2012, 23:49 | Сообщение # 8


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Обидно конечно,что вот так бац и труды(а я очень много вложила в группу) пошли коту под хвост angry И странная мотиваци,каждый видит то,что хочет видеть или то,что ему "показали" biggrin
Деньги собирались на все перечисленные нужны
Quote (moderator)
на стерилизацию бездомных животных и на корма в домашние приюты
и конечно на тяжелых животных,смерть которых мы не можем предсказать,потому как не ясновидящие surprised Свинство полное со стороны этой девушки angry Мне уже пишут вконтакте в личку о том,что за неадекват новый админ и что за хрень она в группе устроила wacko
Но думаю,что все,что не делается,то к лучшему happy ничего,будет у нас новая группа,еще краше старой happy
 
МоникаДата: Среда, 05.09.2012, 00:10 | Сообщение # 9


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Девочки, это даже где-то предсказуемо.
Именно самое мощное зоозащитное движение в Ростове имеет и самое большое количество недоброжелателей, так всегда бывает,
Вокруг нас и ЦБЖ и их статьи и поползновения, дохи тоже нас не обделяют вниманием, наши "конкуренты" в количестве четырех человек пытаясь создать что-то подобное не смогли и сдулись, научившись только хорошо собирать деньги и превратив свой сатй в сайт-отчет о собранных деньгах ВК.
Имеенно ДР зовут на консультативный совет в Администрацию, именно к нам обращаются СМИ города такие как ДОН-ТРна передачи , только ДР проводит ежегодные митинги и т.п.
Но мы то все понимаем, чем больше у нас препятствий , тем сильнее мы становимся, тем больше у нас соратников, тем больше дел нам удается сделать, потому как все признают нашу силу и влияние.
Прости за пафос, но я вижу как растет ДР во всех отношениях, сколько новых, энергичных людей присоединяются к нам.
Все видно по цифрам любой из тем, которую вы не откроете, стерилки 2009- 62 животных в ГОД!
стерилки 2012- 65 животных МЕСЯЦ! Пристрой 2011- 1000 животных дома!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее, а все остальное вокруг- суета и зависть smile
Поднимем мы новую группу , и будет она успешной- я узнавала wink


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!


Сообщение отредактировал Моника - Среда, 05.09.2012, 00:38
 
LissandraДата: Среда, 05.09.2012, 00:14 | Сообщение # 10


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Лена, ты права, зависть движет некоторыми людьми )
 
ЖеняДата: Среда, 05.09.2012, 00:50 | Сообщение # 11


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Моника)
стерилки 2009- 62 животных в ГОД!
стерилки 2012- 65 животных МЕСЯЦ! Пристрой 2011- 1000 животных дома!

слуш, а я даже и не видела что настолько,круто товарищи поработали!
 
стеллочкаДата: Среда, 05.09.2012, 12:23 | Сообщение # 12


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
жалко конечно,ну ничего Моника права ещё лучше будет.
А меня забыли добавить в руковод. в новой группе sad или меня уже вычеркнули.Я скоро приобрету себе хороший интернет(надеюсь) и буду в строю.
 
мышонокДата: Среда, 05.09.2012, 12:47 | Сообщение # 13


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ок)
это мне пришло на почту, на форуме почему-то нет

извините, но я никогда, ничего никому не шлю на почту. Почтой не пользуюсь принципиально smile
 
мышонокДата: Среда, 05.09.2012, 12:52 | Сообщение # 14


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
ок, но комментария же не в теме? я не жду ответа на то, чего нет в теме ok
а про ссылку - если зайти в нашу старую группу и прочитать новый заголовок, много и так становится понятным.
 
МоникаДата: Среда, 05.09.2012, 13:06 | Сообщение # 15


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (ок)
о ком это Вы, если можно ссылку, а то ж я такая могу вляпаться...

Почему же сразу вляпаться? Животные везде одинаковые.
Я писала про петс-инфо, подразумевая ,что имея под собой мощную инфаструктуру- дом, клетки, кондиционеры, штат оплачиваемого персонала, бесплатные квоты на стерилки, разного рода пожертвования пришли к тому, что в августе например, простерилизовали 4 кошки.
Это самой простое, где они могли бы реализоваться ( уж никто и не рассчитывает, что они будут митинги организовывать- коммерчески не выгодно wink )
На мой взгляд, они регрессируют во всем, кроме одного: отличные менеджерские качества позволяют им виртуозно собирать деньги и пожертвования.( аплодисменты)
Наша же деятельность развивается по всем направлениям, начиная от пропаганды отвественного отношения, заканчивая большим приростом и положительной динамикой по стерилизациям, по лечению, пристрою, при этом у нас нет стационарной площадки, все силами волонтеровю.
К нам ежемесячно вливается большое количество новых соратников, активных, с новыми идеями и главное деятельные.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » У нас изменилась группа в контакте
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz