Понедельник, 13.05.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » ВЫСТАВКА кошек 8-9 сентября, Росвертол. Кто волонтер от ДР? (ДР приглашены к участию.)
ВЫСТАВКА кошек 8-9 сентября, Росвертол. Кто волонтер от ДР?
emmasilviaДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:34 | Сообщение # 1


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Уважаемые единомышленницы!
8-9 сентября в выставочном комплексе "Роствертол" состоится Международная выставка кошек. Выставку организует клуб любителей кошек "Танаис-Кэт". Сегодня я по собственной инициативе заручилась согласием организатора выставки и, одновременно, председателя клуба Каминской Натальи Васильевны на возможное участие в выставке волонтеров "Добрых рук".
Что дальше делать? В организации такого рода мероприятий я опыта не имею. Но тем, у кого он есть, карты в руки.
Сама я буду принимать участие в выставке со своей сибирской кошкой и по опыту знаю, что выставки этого клуба всегда многолюдны и активно посещаются горожанами. Может, если разместиться на входе с ящиком для пожертвований, листовками, плакатом с логотипом ДР и обязательно активно привлекать к себе внимание, и рассказывать о проделываемой работе, то удастся собрать какую-то сумму. Народ, насмотревшись на кошек, надеюсь, будет пребывать в добром расположении духа.
Телефон Каминской Н.В. у меня.

Мой конт тел 8-928-615-58-70, Оксана

И еще.
Девочки, кидайте мне фоточки с данными кошек и котят (возраст, прививки, стерильность, контакты). Я сделаю к выставке что-то типа рекламной доски с фотками. Мой адрес: oks7043@yandex.ru

График:

8 сен
10-12 часов - 2 человека, Viktorya, Rubbelly
12-14 часов - 2 человека Алена Rubbelly, Анжелика
14-16 часов - 2 человека Анжелика, annushka9136

9 сен
10-12 часов - 2 человека - Стелла(?), Ольга (Ольгура), Rubbelly
12-14 часов - 2 человека, Алена Rubbelly,
14-16 часов - 2 человека, Лаки, timosha

желающие
Женя - не распределена, есть листовки "задумайтесь"
anzelik - не распределена, есть немного листовок
Алена Rubbelly - не распределена, по субботе - уточняется
Вика Viktorya - или суб или воск
Ання annushka9136 - не распределена, после 12 часов может
Аленка Лаки - день воск


Сообщение отредактировал emmasilvia - Четверг, 06.09.2012, 12:31
 
стеллочкаДата: Четверг, 06.09.2012, 23:33 | Сообщение # 76


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Девочки расскажите,нужно придти,и всё готово будет стол,стулья,листовки,стенд с котятами? и это надо будет всё разложить,и беседовать с заинтересовавшимися людьми?
Или это надо всё у кого то забрать?
не знаю алгоритма,никогда в таких мероприятиях не участвовала.
 
emmasilviaДата: Пятница, 07.09.2012, 00:03 | Сообщение # 77


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
добрый вечер! Мы договорились с Юлей-Мышонком, что встретимся с ней утром в субботу. Она привезет баннер. Установим. Я приготовлю стол и стулья. Принесу уже готовую стенгазету и стенд, на который можно будет прикрепить фотки кнопками (кнопки тоже принесу). Должна прийти Женя и принести листовки. Завтра утром встретимся с Ниной-Блонди. Возьму у неё ящик для пожертвований и принесу в субботу на выставку.

Девочки, с вас участие и общение с публикой!
 
RubbellyДата: Пятница, 07.09.2012, 00:13 | Сообщение # 78


Сообщений: 191
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Ребят, ставьте меня с утра и в суб, и в воскресенье. Подстрахую. Опыт большой. Сложного ничего. Раздавать листовки, улыбаться. Нужно по 2 человека - 1 на стенде, 1 на входе с листовками.




Сообщение отредактировал Rubbelly - Пятница, 07.09.2012, 00:14
 
стеллочкаДата: Пятница, 07.09.2012, 00:23 | Сообщение # 79


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Оксана спасибо вам за пояснения,теперь всё понятно,дкмаю справлюсь smile
 
timoshaДата: Пятница, 07.09.2012, 00:31 | Сообщение # 80


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
согласна с Аленой,ничего сложного,если спросят про ДР,неужели не расскажете?)))обычно слова сами подбираются,тем более бывают такие люди,которые отмахиваются и уходят."улыбаемся и машем".главное позитив.

Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
стеллочкаДата: Пятница, 07.09.2012, 00:36 | Сообщение # 81


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (timosha)
согласна с Аленой,ничего сложного,если спросят про ДР,неужели не расскажете?)))

меня интересовали организаторские вопросы,Оксана всё разъяснила.
 
ЖеняДата: Пятница, 07.09.2012, 02:19 | Сообщение # 82


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
emmasilvia,
Оксана, ваш тел можно? или как войти? просто заплатить за вход?
 
мышонокДата: Пятница, 07.09.2012, 10:09 | Сообщение # 83


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (emmasilvia)
Девочки, с вас участие и общение с публикой

а еще такие выставки это повод нам самим встреиться, поговорить, перезнакомиться. Обычно всегда есть о чем потрепаться happy

Женя, тел Оксаны в первом посту темы.
 
emmasilviaДата: Пятница, 07.09.2012, 11:33 | Сообщение # 84


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Женя, когда придете, наберите, я выйду и проведу! Еще раз телефон - 89286155870.

Ящик забрала у Нины-Блонди. Катя-Тимоша передала листовки. Все спасибо!

Rubbelly,

И Вам спасибо отдельное! Жду Вас!

мышонок,

До встречи завтра в 9,00.
 
стеллочкаДата: Пятница, 07.09.2012, 13:08 | Сообщение # 85


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Оксан я так понимаю я третья лишняя в воскресенье? нужно моё присутствие или нет?
 
мышонокДата: Пятница, 07.09.2012, 13:36 | Сообщение # 86


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
стеллочка, нужно happy вдруг кто то не сможет прейти. а так - по выставки еще походишь wink
 
ДарьяДарьяДата: Пятница, 07.09.2012, 14:32 | Сообщение # 87


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Простите за глупый вопрос, но я не знала к кому и куда обратиться. Решила к вам.
Нашла месяц назад котенка (девочка). Похожа на породистую. Вот хочу узнать у вас на выставке смогут мне помочь с этим вопросом???
Спасибо! happy
Вот моя малышка
http://s019.radikal.ru/i633/1209/bf/62445bff9fc0.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1209/43/a47f11f182cd.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1209/f4/5ab7031b3a91.jpg
 
мышонокДата: Пятница, 07.09.2012, 14:33 | Сообщение # 88


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ДарьяДарья)
мне помочь с этим вопросом

с каким вопросом? определить породу?
 
ДарьяДарьяДата: Пятница, 07.09.2012, 14:38 | Сообщение # 89


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мышонок)
с каким вопросом? определить породу?

Да да! Сорри за невнятность )
 
emmasilviaДата: Пятница, 07.09.2012, 15:33 | Сообщение # 90


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Дарья, добрый день!

На выставке Вам ничем не помогут, с незарегистрированным животным без прививок и ветпаспорта просто не пропустят. В выставках могут принимать участие котята от 3-х мес. с документами о происхождении-родословными. Если Ваша киса вырастет похожей на одну из признанных пород, т.е. фенотипичной, то, только когда ей исполнится 10 мес., Вы сможете записаться на определение породы на выставке у экспертов.
Если Вам просто интересно, похож ли Ваш милый малыш на породистого, можете, например, зайти на Cats-форум в один из породных разделов, разместить там фотки с вопросом: похож ли мой котик на сибиряка (в темке "Сибиряки"), на британца (в соответствующей темке). Или на форум "Сбириада", если малыш кажется Вам похожим на сибирячка в раздел "Общие и срочные вопросы".
Несколько пород открыты для фенопитов, например, сибиряки, тайцы. Т.е. после подтверждения экспертами фенотипичности животного, т.е. соответствия стандарту одной из пород, ему выдадут сертификат принадлежности к этой породе. Животное сможет далее выставляться, получать титулы и принимать участие в племенном разведении, если его данные будут для этого хороши.
И еще, есть любители, которые выставляют на выставках своих беспородных котиков и кошек (они должны быть обязательно кастрированы и стерилизованы) в классе домашних животных. Их оценивают по ухоженности и умению себя красиво показывать (выставочному темпераменту). В Ростове живет уже знакомый всем, кто регулярно бывает на выставках, огромный голубой кот Сильвер. Он не раз побеждал на выставках в этом классе. Хозяйка им очень гордится, не меньше, чем своим роскошным британцем.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » ВЫСТАВКА кошек 8-9 сентября, Росвертол. Кто волонтер от ДР? (ДР приглашены к участию.)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz