Суббота, 11.05.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » ВЫСТАВКА кошек 8-9 сентября, Росвертол. Кто волонтер от ДР? (ДР приглашены к участию.)
ВЫСТАВКА кошек 8-9 сентября, Росвертол. Кто волонтер от ДР?
emmasilviaДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:34 | Сообщение # 1


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Уважаемые единомышленницы!
8-9 сентября в выставочном комплексе "Роствертол" состоится Международная выставка кошек. Выставку организует клуб любителей кошек "Танаис-Кэт". Сегодня я по собственной инициативе заручилась согласием организатора выставки и, одновременно, председателя клуба Каминской Натальи Васильевны на возможное участие в выставке волонтеров "Добрых рук".
Что дальше делать? В организации такого рода мероприятий я опыта не имею. Но тем, у кого он есть, карты в руки.
Сама я буду принимать участие в выставке со своей сибирской кошкой и по опыту знаю, что выставки этого клуба всегда многолюдны и активно посещаются горожанами. Может, если разместиться на входе с ящиком для пожертвований, листовками, плакатом с логотипом ДР и обязательно активно привлекать к себе внимание, и рассказывать о проделываемой работе, то удастся собрать какую-то сумму. Народ, насмотревшись на кошек, надеюсь, будет пребывать в добром расположении духа.
Телефон Каминской Н.В. у меня.

Мой конт тел 8-928-615-58-70, Оксана

И еще.
Девочки, кидайте мне фоточки с данными кошек и котят (возраст, прививки, стерильность, контакты). Я сделаю к выставке что-то типа рекламной доски с фотками. Мой адрес: oks7043@yandex.ru

График:

8 сен
10-12 часов - 2 человека, Viktorya, Rubbelly
12-14 часов - 2 человека Алена Rubbelly, Анжелика
14-16 часов - 2 человека Анжелика, annushka9136

9 сен
10-12 часов - 2 человека - Стелла(?), Ольга (Ольгура), Rubbelly
12-14 часов - 2 человека, Алена Rubbelly,
14-16 часов - 2 человека, Лаки, timosha

желающие
Женя - не распределена, есть листовки "задумайтесь"
anzelik - не распределена, есть немного листовок
Алена Rubbelly - не распределена, по субботе - уточняется
Вика Viktorya - или суб или воск
Ання annushka9136 - не распределена, после 12 часов может
Аленка Лаки - день воск


Сообщение отредактировал emmasilvia - Четверг, 06.09.2012, 12:31
 
KinoshitaReiДата: Вторник, 04.09.2012, 21:38 | Сообщение # 61


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
emmasilvia, спасибо огромное,пришлю Наташиного Семена. А новый малыш - это рыжик НЕодноглазый? Или Ваш новичок?

8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1

Сообщение отредактировал KinoshitaRei - Вторник, 04.09.2012, 21:38
 
стеллочкаДата: Среда, 05.09.2012, 12:18 | Сообщение # 62


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Если никого на утро на воскоесенье не найдётся,могу подстраховать,ну это так как крайний случай.
 
emmasilviaДата: Четверг, 06.09.2012, 11:28 | Сообщение # 63


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Уважаемые дамы!

До выставки 2 дня. Завтра, в пятницу, тем, кому удобнее именно завтра, можно будет привезти что-то туда, где будет проводиться выставка с 15 до 17 часов.
Моя дочь может помочь, представить организатору выставки и уже организовать "рабочее место". Звоните!
 
ольгураДата: Четверг, 06.09.2012, 11:48 | Сообщение # 64


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
В воскресение с утра я могу прийти, только растолкуйте что делать, могу часа 3-4 подежурить. А фото котят на пристройство можно будет принести? А то у нас тут 5 подкидышей пиарных появилось.
 
ViktoryaДата: Четверг, 06.09.2012, 11:57 | Сообщение # 65


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Оксана, вычеркните меня из 9 сент., пожалуйста, не срослось. А в субботу я одна буду, получается.. Утром в субботу можно будет вам позвонить или вы там будете? smile Могу пораньше подойти, если нужно помочь с раскладкой.
 
emmasilviaДата: Четверг, 06.09.2012, 12:33 | Сообщение # 66


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, я буду с 9 утра. Но, как уже писала, буду занята своими делами. Приходите, я быстренько помогу организовать стол и стулья. А дальше сами. Кто еще может прийти?
Кто имеет опыт участия в акциях? Наверное, надо будет привлекать внимание фразами:
Вы хотите узнать о деятельности организации ДР, мы волонтеры ДР помогаем попавшим в беду животным. Бездомные кошки так беззащитны. Они страдают от голода и холодной погоды. Они – легкая мишень для издевательства. Волонтеры ДР заботятся о пострадавших животных и ищут им хозяев. Пристрой - это труд, но как же он оплачивается, когда видишь, как в прошлом жалкое, больное существо ныне счастливо, здорово и сыто, как его любят.
ДР будут благодарны участию в судьбе их подопечных. Стерилизация бездомных кошек, затраты на плановое и срочное лечение, вакцинирование, покупка кормов для частных мини-приютов и передержек, информационная поддержка - всё это требует средств. Волонтеры будут рады любой помощи! Чем больше неравнодушных её окажут, тем больше зверюшек получится спасти. Но самая лучшая помощь – взять кошку в добрые руки!
Вот учите текст!)))

Добавлено (06.09.2012, 12:31)
---------------------------------------------
Оля-Ольгура!
Приходите, приносите фотки. Я возьму доску, на которую их можно будет приколоть!

Вика!
Придёте, позвоните!

Я думаю, надо будет активно говорить. Хотя, как я уже писала, у меня нет опыта.

Добавлено (06.09.2012, 12:33)
---------------------------------------------
Девочки, кто раньше записался!

Подтвердите своё участие, пожалуйста!

 
ольгураДата: Четверг, 06.09.2012, 13:10 | Сообщение # 67


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Приходить к 9-ти? Или раньше?
 
стеллочкаДата: Четверг, 06.09.2012, 13:46 | Сообщение # 68


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Токау меня нет ни листовок,ни календарей,и опыта нет участия в выставках.нужна консультация опытных наверно.Я могу говорить много biggrin
 
emmasilviaДата: Четверг, 06.09.2012, 16:23 | Сообщение # 69


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Приходите в воскресенье к 10. Пока то да сё, посетители пойдут.

Сообщение отредактировал emmasilvia - Четверг, 06.09.2012, 16:24
 
timoshaДата: Четверг, 06.09.2012, 16:40 | Сообщение # 70


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
Подтверждаю свое присутствие в воскресенье.есть листовки в количестве 50 штук,могу кому-нибудь передать завтра

Добавлено (06.09.2012, 16:40)
---------------------------------------------
вообще с листовками нужно решить-чтобы в субботу утром уже были,а то и раздавать нечего будет


Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
emmasilviaДата: Четверг, 06.09.2012, 16:40 | Сообщение # 71


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
timosha,

Вы где можете передать? Я весь день буду в центре на работе.
 
timoshaДата: Четверг, 06.09.2012, 16:42 | Сообщение # 72


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
могу в центр подъехать,пишите в личку куда

Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
annushka9136Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:02 | Сообщение # 73


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Подтверждаю, буду 8 с 14

8-928-133-семь6-пять6
 
timoshaДата: Четверг, 06.09.2012, 19:55 | Сообщение # 74


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
девочки,так я не поняла,листовки только у меня и у Жени есть и все?а календарики?

Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
мышонокДата: Четверг, 06.09.2012, 20:44 | Сообщение # 75


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
календари у меня.
немного листовок про стерилки и отвественность
и еще стенд у меня
подвезу в субботу утром, часов в 9

Кто еще будет в субботу, 8, с утра, с 10 до 12 ? ? ? нужен один человек, лучше конечно двое, чтобы Viktorya как новичка на таких акциях подстраховать!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » ВЫСТАВКА кошек 8-9 сентября, Росвертол. Кто волонтер от ДР? (ДР приглашены к участию.)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz